Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Брянска за 31.10.2016




"Вечерняя Москва" 

Назначен новый глава УФСИН

31 октября указом Президента России был назначен новый начальник столичного Управления Федеральной службы исполнения наказаний — полковник Сергей Мороз. Ранее он занимал пост руководителя УФСИН по Брянской области.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Брянске при пожарах погибли 13 человек

В Брянске в рамках совещания городской комиссии по предупреждению и ликвидации необычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности подвели результаты работы за девять месяцев нынешнего года.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Юные орловские футболисты одержали победу на домашнем турнире

Юные орловские футболисты стали лучшими на домашнем межобластном турнире. На пути к финалу 10-летние воспитанники ФК "Орёл" уверенно выиграли в пяти матчах. А финал стал настоящим испытанием для наших земляков. Проигрывая по ходу матча, орловчане вырвали у соседей из Брянска волевую победу. Но так ли важен результат в детском футболе, узнаем у Максима Ванюшина.

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянских школьников учили пеленать пупсов и делать искусственное дыхание

Пеленать новорождённых, снимать кардиограмму и оказывать первую помощь учили школьников химико-биологических классов брянских школ — после такой наглядной агитации, уверены в департаменте здравоохранения,

Читать дальше...

ИА InterMedia 

Начался XXI Международный фестиваль «Джазовая провинция»

Единственный в истории российского джаза "передвижной" джазовый музыкальный проект — XXI Международный фестиваль импровизационной музыки "Джазовая провинция" - открылся 29 октября 2016 года в Туле. Московский джазовый оркестр под руководством Игоря Бутмана выступил на торжественном открытии проекта.XXI Международный фестиваль «Джазовая провинция» пройдет в десяти городах России (Орел, Тула, Подольск, Калуга, Воронеж, Курск. Брянск, Белгород, Липецк, Владимир) с 28 октября по 12 ноября и будет посвящен столетию со дня рождения Олега Лундстрема. Читать дальше...

МЧС России 

На оперативном совещании у Губернатора обсудили актуальные вопросы

Итоги прохождения пожароопасного периода в 2016 году и основные задачи по подготовке к пожароопасному периоду в 2017 году обсудили в понедельник, 31 октября, на оперативном совещании у Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

БрянскНовости.RU 

Брянский конспект дня за 31 октября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»: ХК «Брянск» дважды обыграл на выезде прямого конкурента. В двух матчах были одержаны две победы над главным соперником по турнирной таблицы – МХК «Липецк» – 28 октября брянцы победили 3:2, а день спустя — 4:2. В Брянске пять человек обвиняются в кредитном […]

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянский арбитраж приостановил деятельность ветаптеки в Жуковке

Грубые нарушения, найденные в аптеке при Жуковской райветстанции, позволили суду приостановить деятельность учреждения и наложить арест на препараты.

Читать дальше...

БрянскНовости.RU 

Легендарный Алексей Кузнецов выступит в Брянске

Легенда джазовой гитары, народный артист России Алексей Кузнецов и внук арт-директора международного фестиваля «Джазовой провинции» Леонида Винцкевича Леонид Морозов выступят 2 ноября в 18.30 в областном театре драмы имени А.К. Толстого. Алексей Кузнецов в сентябре этого года отметил 75-летие, но это по-прежнему звезда мировой величины и один из самых ярких российских гитаристов, в совершенстве владеющий […]

БрянскНовости.RU 

Бежицу ждут два дня сплошных проверок

Очередные сплошные проверки водителей пройдут в Бежицком районе Брянска в ближайшие дни. 3 ноября водителей проверят с 7.40 до 8.00 возле дома №31 по улице 3-го Интернационала около детского сада №7 «Колокольчик». Цель – пресечение нарушений правил перевозки детей-пассажиров. 5 ноября проверки пройдут с 1:30 до двух часов возле дома №32 по улице Почтовой. Цель […]

«ГородБРЯНСК.RU» 

Прогноз на 1 ноября: облачно, снег и мокрый снег

Согласно ежедневному оперативному прогнозу возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 1 ноября на территории Брянской области облачно, ночью небольшие (до 2 мм), осадки в виде снега, днём местами небольшие (до 2 мм), осадки в виде снега, мокрого снега. Ветер северный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью от 0°С до +5°С, днём -3°С до +2°С. Метеорологическая дальность […]

Gursesintour.com 

Новым главой столичного управления ФСИН назначен Сергей Мороз

Президент Российской Федерации Владимир Путин назначил полковника Сергея Мороза, руководившего управлением ФСИН по Брянской области, начальником столичного управления ФСИН. Указ расположен в начале рабочей недели на официальном интернет-портале правовой информации. С 2003 по 2008 год Сергей Мороз служил в уголовно-исполнительной системе Челябенской области. Этим же указом Владимир Путин освободил от должности четырех генералов МВД: помощник руководителя МВД Андрей Гранкин, министр внутренних дел... Читать дальше...

БрянскНовости.RU 

Володарский районный суд осудил жителя Украины с электрошокером

15 февраля на станции «Брянск-Орловский» сотрудники таможни обнаружили у гражданина Украины, ехавшего в купе поезда «Москва-Ковель-Львов» электрошоковое устройство, которое он не задекларировал в установленном законом порядке. Свою вину в мужчина, впрочем, признал. 27 октября Володарский районный суд города Брянска назначил ему наказание в виде конфискации предметов административного правонарушения. Постановление суда не вступило в законную силу.



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 31.10.2016

Malchiki32.ru

Мальчики-по-вызову-Брянск

Remont-holodilnikov-bryansk.ru

Заказать ремонт холодильника в Брянске на дому не дорого

Rv32.ru

Ремонт квартир в Брянске стоимость. Ремонт квартир Брянск . Капитальный ремонт

Pravda32.ru

Правда 32 - Новости

Buketal.ru

Букеталь.ру - Доставка цветов и букетов | Брянск | ВКонтакте

Tender32.ru

Тендер32 - все тендеры Брянской области на одном сайте

Spektr32.ru

Недорогая корпусная мебель в Брянске, на заказ | Спектр

Bak32.ru

ООО "Брянская Арматурная Компания"

Favoritbr.ru

Натяжные потолки в Брянске: установка и монтаж. Купить натяжной потолок

Bellbimbo.by

ООО «Белль Бимбо» - ведущий производитель детской одежды в Республике Белорусия (интернет-магазин) Республика Беларусь, г. Витебск, ул. П.Бровки, 50а, тел. +375 212 26-08-17)

Imperiya-dekora.ru

Главная Империя Декора г.Брянск

Briansk.carsguru.net

Частные бесплатные объявления по продаже авто в Брянске. Здесь Вы сможете выгодно купить автомобиль практически любой марки и модели.

Altan32.ru

Натяжные потолки в Брянске, монтаж и демонтаж потолков, бесшовые натяжные потолки

Klintsydc.ru

- Государственное автономное учреждение здравоохранения «Брянский консультативно

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Брянске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Online-radio.su

Онлайн радио (Onlіne Radіo) - голоса и музыка мира (ОНЛАЙН РАДИОСТАНЦИИ со всего мира)

Fortuna-mebel32.ru

Корпусная мебель под заказ в Брянске от производителя - Фортуна-Мебель

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Yaguar32.ru

Автошкола Ягуар Брянск,автошкола Брянск

Sport.rbc.ru

РБК.Спорт - последние новости и события, фото- и видеорепортажи

Guruavtomira.ru

ГуруАвтоМира - путеводитель в мире (автомобильные новости, обзоры авто новинок, множество полезных советов по тюнингу автомобилей)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В Модельной детской библиотеке № 2 Брянска состоялась мастерская творческих идей, приуроченная ко Дню Земли





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Брянской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Брянск

Подъезд к Свень-Транспортной в Брянской области капитально отремонтируют по нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net