Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Брянска за 14.03.2016




Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Брянске предложили закрыть местный аэропорт для спасения троллейбусов

Читатель «Брянской улицы», сравнив, сколько в Брянске тратят на содержание троллейбусов и Международного аэропорта «Брянск», пришёл к выводу о том, что вторым можно

ВОО «Молодая Гвардия» 

СМИ: Молодогвардейцы активно участвуют в предварительном партийном голосовании

Уже больше месяца проходит процедура регистрации кандидатов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия». На данный момент зарегистрировано более 600 участников. Молодогвардейцы по всей России активно принимают участие в процедуре регистрации, чтобы попробовать свои силы на этапе предварительного голосования, и одними из первых подают заявки в своих регионах. О потенциальных кандидатах из «Молодой Гвардии» на выборы в Госдуму сообщают многие региональные СМИ.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

С самого начала года в Брянске похитили 180 велосипедов

С самого начала этого года работники милиции приняли около 180 заявлений от велосипедистов. Полиция, принимая заявления о краже, часто осуждает в произошедшем беспечность собственников, информирует pr-служба УМВД РФ в регионе.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Брянской области

10 марта 2016 года состоялось заседание Избирательной комиссии Брянской области, на котором были утверждены результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в областном парламенте, региональными телеканалом и радиоканалом "Брянская Губерния" в феврале 2016 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Брянской области.

Блог сайта «Любители истории» 

Как проходил Всероссийский слет самодельных автомобилей в Брянске в 1987 году

Во времена СССР творческая мысль «автосамоделкиных» просто била ключом. Объяснялось ли это отсутствием выбора качественных авто в продаже — другой вопрос… Но первый слет конструкторов самодельных автомобилей с их творениями провели в Москве еще в 1963 году. Мы же сегодня предлагаем вам подборку уникальных снимков со Всесоюзного слета самодельных автомобилей, который состоялся в Брянске в 1987-м.

Читать дальше...

БрянскНовости.RU 

42 ребенка на Брянщине заболели туберкулезом

В 2015 году на территории Брянской области зарегистрировано 694 случая впервые выявленного активного туберкулёза, сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора. Заболеваемость детей до 14 лет включительно в регионе при этом уменьшилась в 1,7 раза. Заболело 42 ребенка, что составляет 22,3 на 100 тысяч детей. Отметим, что ежегодно 24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. День был […]

«РуФокс» 

Кубанские велогонщицы завоевали награды Всероссийских соревнований в Саранске

В минувшие выходные дни, 12 и 13 марта, в саранском Центре велоспорта ВМХ прошли Всероссийские соревнования по велосипедному мотокроссу (ВМХ). В них приняли участие спортсмены в возрасте от 16 лет и младше из Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Брянска...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянские школьники вышли на массовую зарядку

На массовую зарядку на площадь Ленина в Брянске пришли 60 учащихся общеобразовательных и спортивных школ. За 45 минут они выполнили разминку и поучаствовали в спортивных играх. Подобное мероприятие повторили и в 13.00.

Читать дальше...

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Более 60 школьников Брянска вышли на массовую зарядку

Массовая зарядка состоялась на площади Ленина в Брянске в понедельник, 14 марта, сообщает пресс-служба городской администрации. Участниками стали более 60 школьников. За отведенные 45 минут мальчики и девочки из общеобразовательных и спортивных школ выполнили разминочные упражнения, а также продемонстрировали

БрянскНовости.RU 

Творец «Васенина» встретился с брянской публикой

12 марта в кинотеатре «Победа» прошла презентация документально-художественного фильма «Васенин». В презентации принял участие создатель фильма – режиссер Андрей Григорьев. Началась презентация легендарного фильма с историко-патриотической выставки, организованной информационно-поисковым центром «Витязь» и бойцами Брянского регионального отделения «Поискового движения России». На выставке участники презентации смогли ознакомиться с большим количеством исторических экспонатов времен Великой Отечественной войны... Читать дальше...

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Брянцев приглашают на «Крымскую весну»

Праздничный концерт «Крымская весна», посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией, пройдет на Кургане Бессмертия в пятницу, 18 марта, сообщает пресс-служба Брянской городской администрации. В программе праздника — выступления ансамбля русской песни «Бабкины внуки», студии эстрадной песни

«ГородБРЯНСК.RU» 

Активисты с Тарджиманова,2, вновь начали шантажировать городские власти

После более чем полугодового затишья возобновились протесты активистов из числа жильцов дома №2 по улице Тарджиманова, протестующих против строительства новых домов на улице Советской, сообщает корреспондент REGTime. Баннер с текстом «Брянские власти, хватит обманывать! Здесь не нужны высотки!» был вывешен под крышей пятиэтажного дома №2 по улице Тарджиманова в субботу, 12 марта. Активисты из этого […]

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянец подал в суд на на магазин "Спортсмастер" из-за велосипеда

Житель Брянска купил в ООО "Спортмастер" велосипед торговой марки "STERN" за 8 999 рублей, а когда заметил в нем брак и решил вернуть деньги за товар, ему отказали. Тогда мужчина обратился с жалобой в Роспотребнадзор. Проверка установила, что потребитель обратился к продавцу с письменной претензией о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.

Читать дальше...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянский арбитраж отменил штраф «Спортмастеру» за отказ принять велосипед с дефектами

Магазин «Спортмастер», получив административный штраф в 12 тысяч рублей за нарушение прав потребителей, оспорил это решение в Арбитражном суде и выиграл дело.

Читать дальше...



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 14.03.2016

Вышивка32.рф

Машинная компьютерная вышивка на заказ в Брянске

Acidstain.ru

Кислотный Краситель для искусственного камня | Acid Stain for Concrete

Потолки32.рф

Натяжные потолки в Брянске. Продажа и монтаж / «Дизайн-Люкс»

Hoztovaropt.ru

Хозяйственные товары оптом. Купить в Брянске

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Oxota32.ru

Брянская областная общественная организация (общество охотников и рыболовов)

Vinylla.ru

Винилла - виниловые пластинки и аппаратура для прослушивания виниловых пластинок, винтажные аксессуары, раритетные дискографии, интересные обложки и многое другое на тему виниловых пластинок.

Seksdeffki.ru

Seksdeffki.ru::СЕКС ЗНАКОМСТВА - Рейнинг сайтов. Интимные знакомства

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Bizneszal.ru

Bizneszal.ru - как открыть свое дело с нуля

32bsk.ru

СРО - Саморегулируемая организация | СРО в Брянске | Строительное региональное объединение

Zastava32.ru

Брянский страйкбольный клуб Застава

Peskosrtryi.ru

Пескоструйные работы в Брянске. Студия Ноздрова

09brjansk.ru

09 Брянск желтые страницы - бизнес-справочник предприятий

Где-купить-в-брянске.рф

Где купить в Брянске? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Suburbia32.ru

Коттеджный посёлок Субурбия (Брянск) — новый посёлок с собственной инфраструктурой

Alco32.ru

Управление потребительского рынка Брянской области

300969.ru

Чайхана, Кальянные в Брянске.Кафе в брянске.

Glonass32.ru

ООО Проксима - Оператор ГЛОНАСС (GPS) мониторинга в Брянске

Mehanik32.ru

Сервис инструментов, сервис, сервис брянск, инструменты брянск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Брянской области
Брянская область

Четверо жителей Брянской области удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Брянской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Брянск

Более 1800 малышей родились в Брянской области за три месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net