Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Брянска за 20.01.2016

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

«Брянский рабочий» забрал у товарища Мельникова господин Кадомский

«Брянский рабочий» забрала фирма стародубчанина Алексея Кадомского, издателя и владельца рекламной районной газеты «Стародубский проспект». Для наблюдательных брянцев это означает только одно: почти 100-летняя брянская газета теперь под полным контролем правительства Брянской области. Учредитель и издатель районной газеты «Стародубский проспект» 32-летний Алексей Кадомский стал новым хозяином старейшей газеты Брянской области. Предыдущий владелец и главред газеты […]




«БрянскToday» (Брянск) 

Брянских управленцев назвали одними из самых эффективных в России

Недавно Агенство политических и экономических коммуникаций совместно с ВШЭ подготовило третий рейтинг эффективности управления в субъектах Российской Федерации.

Читать дальше...

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

В Брянской области сократят муниципальных чиновников

На пять-семь процентов планируют сократить муниципальных чиновников в Брянской области, сообщает пресс-служба регионального правительства. Об этом заявил заместитель губернатора Александр Коробко на пресс-конференции в среду, 20 января. «На сегодняшний день в ряде полноправных по положению муниципалитетах количество чиновников отличается

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянцы возмущены закрытием троллейбусного маршрута №10

Напомним, в Бежицком районе Брянска будет ликвидировано троллейбусное депо №2. Кроме того, стало известно, что чиновники решили закрыть маршрут №10 (http://bryansktoday.ru/2016011930802/society/V-Bryanske-zakryvaetsya-trolleybusnyy-marshrut-%E2%84%9610.html), а также пометь схему движения троллейбуса №3.

Читать дальше...

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Брянск от незаконной рекламы будут очищать бульдозерами

Навязчивую и незаконную рекламу на улицах Брянска будут сносить бульдозерами, сообщает пресс-служба горадминистрации. Такое решение приняли на совещании, которое провел первый заместитель мэра Виктор Предеха в среду, 20 января. По последним данным, в областном центре насчитывается более

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянской области отремонтируют три федеральные трассы

В этому году в Брянской области планируется отремонтировать три федеральные трассы. В 2016-м должны преобразится автодороги из Брянска в Карачев, Новозыбков и Смоленск. Об этом сообщает сайт "Брянские новости" (http://www.bragazeta.ru/news/2016/01/20/asfalt/).

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

На Брянщине за неделю подорожали огурцы, колбаса и молоко

На прошлой неделе выросли в цене свежие овощи, за исключением помидоров, фрукты, кроме яблок. Также подорожали варёная колбаса, сосиски, сардельки, молоко, сливочное масло, маргарин, сахар.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Сочи и Краснодар лидируют в росте цен на жильё на вторичном рынке

Ценна квадратного метра в Сочи достигла 75,5 тысяч рублей

Цены на жильё на вторичном рынке в Сочи за прошлый год выросли на 7% за квадратный метр, что является вторым показателем по России. Первое место заняла "вторичка" в Краснодаре, прибавившая 10%. Как показывает исследование профильного ресурса "Мир квартир", в пятёрку по росту цен вошли также Калининград, Владимир и Ульяновск. При этом лидерами по чистым ценам остаются обе столицы страны... Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске незаконную рекламу будут сносить бульдозерами

На сегодняшний день в Брянске насчитывается более тысячи незаконных рекламных объектов. За год городским властям удалось ликвидировать лишь сто конструкций. Об этом рассказали в мэрии.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянской области пообещали сократить чиновников

В Правительстве Брянской области состоялась пресс-конференция замгубернатора Александра Коробко, директора департамента внутренней политики Евгения Тилюпы, председателя правления регионального Совета муниципальных образований области Сергея Лавокина.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянцев пригласили на бесплатную фотовыставку "Чувство света"

В предстоящую пятницу, 22 января, в четыре часа вечера в Брянске в выставочном зале Брянской детской художественной школы на улице Горького откроется фотовыставка "Чувство света".

Читать дальше...

Правительство Брянской области 

На Брянщине будет уменьшено количество муниципальных чиновников

Сегодня состоялась пресс-конференция заместителя Губернатора Александра Коробко, директора департамента внутренней политики Евгения Тилюпы, председателя правления регионального Совета муниципальных образований Брянской области Сергея Лавокина.

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянские студенты на время стали полицейскими

Сегодня в Брянской области стартовала акция "Студенческий десант", которая продлится до 24 января. Четыре дня ребята будут проходить кратковременную стажировку в различных подразделениях УМВД области и территориальных ОВД.

Читать дальше...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Прокуратура потребовала от экс-мэра Смирнова 119,5 миллионов

Слушание гражданского дела по иску прокуратуры к экс-мэру Брянска Сергею Смирнову началось в Советском районном суде в среду, 20 января. Как сообщает ГТРК «Брянск», надзорщики потребовали от осуждённого чиновника боле 119 миллионов рублей для возмещения ущерба, причинённого городу от «белобержёской афёрой». Однако на первом же заседании суд приостановил рассмотрение иска. Напомним, Сергей Смирнов получил четыре […]



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 20.01.2016

Uks-bryansk.ru

ГКУ УКС Брянской области | ГКУ УКС Брянской области

Mup-volodarka.ru

Муниципальное унитарное предприятие "Жилкомсервис" Володарского района г. Брянска

Брянский-стол.рф

Мебельная фабрика Поли-М,Poly-M,Брянские столы,стол-книжка, складные столы

Toner32.ru

Заправка картриджей в Брянске

Prazdniknastroy.ru

Все о вкусной и полезной пище (Брянск)

Bryanskproflist.ru

«ДК Компани Брянск» - профнастил, элементы кровли.

Bryansk.gks.ru

ТОФСГС по Брянской области (Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Брянской области)

Evpatoriyagrad.ru

Отдых в Евпатории (+38(099) 011-36-38)

Keramium.ru

Керамиум - салон-магазин керамической плитки в Брянске

Compservices.far.ru

Ремонт и настройка компьютеров в Брянске (КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР КОЛЫХАЛИН СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ)

Oaobemz.ru

ОАО "БЭМЗ" - Новости

Flashkoff.ru

Батарейки, флешки, колонки, диски в Брянске | Батарейки, флешки, колонки, диски в Брянске

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Брянске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Часовкопии.рф

Купить копии швейцарских часов в Брянске - интернет-магазин наручных часов «часовкопии.рф»

Imperiya-dekora.ru

Главная Империя Декора г.Брянск

Videophotopro.ru

VIDEO PHOTO PRO - Форум по видео-фото монтажу PinnacleStudio AfterEffects AdobePremiere AdobeCS6 Edius AEproject DGFotoArt 3dAlbum Adorage SonyVegas UleadStudio PhotoShop AvidStudio Avid ProShowProducer AlbumDS BluffTitler

Miloserdie-bryansk.ru

Брянский благотворительный фонд помощи детям Милосердие

Bryansk-zabor.ucoz.ru

"Брянск-забор" - Изготовление и установка забора, ворот, калиток из профлиста и сетки рабица в Брянске (тел. (8432) 37-04-66)

Fabrika-potolkov.org

«Фабрика потолков» — проектирование, производство и установка натяжных потолков

Ikovrov.ru

"Город Ковров" - интернет-журнал (ikovrov.ru) - новости, афиша, события

Bryansk032.ru

Официальный сайт Брянска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В Брянске прошёл круглый стол «Разум в мире технологий»





Путин в Брянской области
Брянская область

Задержаны участники теракта в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Брянской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Брянск

В Брянске арестован студент из Таджикистана за пропаганду терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net