Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Брянска за 15.06.2015

«Мировое обозрение» 

«Сурковская пропаганда»

Вообще-то вторая статья должна была называться «От Славянска до Минска». Теперь она будет третьей, поскольку первый материал ( «Милитаристы» против «миротворцев»? ) вызвал нездоровый ажиотаж на почве моего отношения лично к Стрелкову. Это не было достаточным поводом для того, чтобы посвящать теме отдельную статью. Для дальнейшего рассмотрения противостояния концепций разрешения ситуации в Донбассе Стрелкова вообще не требовалось упоминать, и я бы не стал к нему возвращаться. Я не люблю писать о людях, которые мне не нравятся. Читать дальше...




«БрянскToday» (Брянск) 

В Бежицком районе Брянска мотоциклист сбил пешехода

Сегодня около восьми часов вечера в одном из сообществ социальной сети ВКонтакте появилось сообщение о том, что в Бежицком районе на улице 22-го Съезда КПСС мотоциклист сбил мужчину.

Читать дальше...

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

В этом году бюджет Брянска получит дополнительные 50 миллионов рублей

На очередном заседании комитета горсовета по бюджету, финансам и налогам депутаты рассмотрели внесение изменений в бюджет города на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. Провела заседание председатель комитета Марина Дбар.

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянск привезли ковчег с мощами святого князя Владимира

Вчера в Брянск прибыл ковчег с мощами Равноапостольного князя Владимира. Об этом рассказали в пресс-службе Брянской епархии. В честь этого события в Брянском Свято-Троицком Кафедральном соборе состоялся молебен.

Читать дальше...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Заместитель губернатора Брянской области Ирина Кузьмина ушла в отставку

Заместитель губернатора Брянской области по культуре и социальной политике Ирина Кузмина покинула свою должность по собственному желанию. Об этом она сообщила на встрече с журналистами в правительстве области в понедельник, 15 июня. Свое решение Кузьмина объяснила желанием сосредоточиться на научной деятельности и завершить работы над диссертацией. Экс-чиновница заявила, что пришла в правительство области как «антикризисный […]

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Брянскую область пришли ливни и грозы

Сильный ливень и град прошли в некоторых районах Брянска днем в понедельник, 15 июня. По свидетельствам очевидцев, несколько улиц в Бежице оказались затоплены. Пасмурная погода, по сообщениям синоптиков, ожидается в Брянске и области и во вторник, 16 июня. Температура воздуха днем составит 18-23 градуса, ночью – 12-17 градусов. В гидрометцентре прогнозируют переменную облачность, грозы, ливни и даже град. […]

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

В Брянскую область прибыл ковчег с частицей мощей святого князя Владимира

Ковчег с частицей мощей святого князя Владимира — крестителя Руси — прибыл в областной центр в воскресенье, 14 июня. Как сообщает пресс-служба Брянской епархии, святыня пробудет в Свято-Троицком кафедральном соборе два дня. Затем ковчег будет открыт

«БрянскToday» (Брянск) 

Бежицкий район Брянска снова затопило после дождя

Сегодня около трёх часов дня в Бежицком районе областного центра прошёл сильный ливень. В результате многие улицы оказались затопленными. Исключением не стала и улица Куйбышева, которая почти при каждом дожде превращается в настоящую реку.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске возле площади Партизан поставили биотуалет

В Брянске возле площади Партизан появился платный биотуалет. Его установили еще накануне Дня России, 12 июня. Многие горожане подумали, что кабинки для удовлетворения естественных потребностей поставили лишь на праздник. Однако торжества отгремели, а биотуалет никто не собирается убирать.

Читать дальше...

«ГородБРЯНСК.RU» 

Замгубернатора Ирина Кузьмина ушла от Богомаза. В отставку

Первая назначенная Александром Богомазом замгубернатора Ирина Кузьмина заявила о своей отставке в понедельник, 15 июня, сообщает корреспондент REGTime. Заместитель губернатора Брянской области по социальной политике, культуре, труду и занятости населения, по совместительству — супруга начальника УМВД по Брянской области Ирина Кузьмина объявила о своей отставке на специально созванной пресс-конференции для определённого круга журналистов в 16.00 […]



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 15.06.2015

Свойдом32.рф

ООО"Свой Дом" в Брянске. Продажа домов в Брянске. Купить дом в Брянске

Тендеры-брянска.рф

Госзаказ, торги и тендеры Брянска - Брянская область

Avito-bryansk.ru

Объявления | АВИТО БРЯНСК

Укс-брянск.рф

ГКУ УКС Брянской области | ГКУ УКС Брянской области

Dveriplus32.ru

- Двери плюс - межкомнатные и входные двери в Брянске

Adk32.ru

Автомобильный Дисконтный Клуб г. Брянск(Автомобильные Дисконтные Карты)

Ashihara-bryansk.ru

Ашихара-каратэ - Ашихара-каратэ

Stop-kredit-bryansk.ru

Кредит без справок и поручителей в Брянске, кредит наличными

B-les.ru

Брянский лес, двери

Ege32.ru

ГАУ ДПО (ПК) С «Брянский областной центр оценки качества образования»

News-life.ru

Календарь новостей в Брянске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Dialog32.ru

Купить квартиру, продать квартиру, купить дом. продать дом, аренда недвижимости в Брянске.

Брянский-стол.рф

Мебельная фабрика Поли-М,Poly-M,Брянские столы,стол-книжка, складные столы

The-runway.ru

Женские секреты от THE-RUNWAY.RU

Евро-тур.рф

Турфирма в Брянске, горящие туры Брянск, курортный отдых, детский отдых

Недвижимость.брянска.рф

Риелторское Агентство «Первый Брянский Магазин Недвижимости» (покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости в Брянске и Брянской области) г. Брянск, ул. Ильича, 29-Б, Телефон: +7 4832 371973

Clubboston.ru

Гостиница, заказ номера, клуб, Club Boston, сауна, ресторан.

Bryansk-zhalyuzi.ru

Брянск жалюзи, Жалюзи в Брянске

Bryansk-velo.ru

Брянский велофорум

Diprf.okis.ru

Дипломы, аттестаты, свидетельства (Тел. +7 912-238-05-51)

Vent32.ru

Вентиляция в Брянске, вентиляция брянск, Группа компаний Климат

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Летняя жара в Брянской области завтра днем





Путин в Брянской области
Брянская область

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Брянской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Брянск

Упавший на дом кран в Брянске привлек внимание лишь зевак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net