Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Брянска за 25.04.2015




Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Брянские бананы

Ok, Гугл, растут ли бананы в Брянской области?
«Да», — отвечает Гугл, растут, и он совершенно прав: неподалёку от Брянска, в деревне Добрунь, выращивают бананы и другие тропические фрукты. Здесь можно увидеть и апельсины с лимонами, и помело, и даже гранат. «А как же папайя?» — спросит читатель. «На соседней грядке» — ответит Гугл и снова будет прав.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске прошла акция «Водитель! Подмигни мотоциклисту!»

Сегодня в одновременно в трёх районах Брянска прошла акция "Водитель! Подмигни мотоциклисту!" (http://bryansktoday.ru/2015040620372/society/V-Bryanske-proydet-aktsiya-Voditel-podmigni-mototsiklistu.html), организованная полицейскими и представителями брянского мотоциклетного движения. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Читать дальше...

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

Ивану Лысенко присвоят звание «Почётный гражданин Брянской области»

Вчера на заседании областной Думы, Александр Богомаз выступил с ходатайством о присвоении звания «Почётный гражданин Брянской области» нашему знаменитому земляку Герою Советского Союза Ивану Никифоровичу Лысенко. Депутаты единогласно поддержали предложение руководителя области.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Брянские бананы

Конечно, бананы с апельсинами далеко не основная продукция агрофирмы «Культура», на территории которой расположилось крупнейшее в Брянской области тепличное хозяйство. Здесь, прежде всего, выращивают свежие овощи: огурцы, помидоры и салаты, а экзотический уголок — это больше для души. Под него отвели две теплицы в одном из четырёх огромных блоков. Чтобы было проще оценить масштабы, давайте посмотрим на хозяйство сверху. Серые островки — это блоки, каждый из них состоит их трёх стеклянных «гофр», соединённых перемычками. Читать дальше...

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

В центре Брянска горожане хором исполнили «Катюшу»

Флешмоб «С песней — к Победе» прошел на площади Ленина в областном центре в пятницу, 24 апреля. Организовали его Брянская гильдия культурной журналистики и городское управление культуры. В центре Брянска прохожим раздавали памятки с текстами песен

Блог сайта «Я так вижу» 

Не поверите : Брянские бананы



Ok, Гугл, растут ли бананы в Брянской области?

«Да», — отвечает Гугл, растут, и он совершенно прав: неподалёку от Брянска, в деревне Добрунь, выращивают бананы и другие тропические фрукты. Здесь можно увидеть и апельсины с лимонами, и помело, и даже гранат. «А как же папайя?» — спросит читатель. «На соседней грядке» — ответит Гугл и снова будет прав.

Конечно, бананы с апельсинами далеко не основная продукция агрофирмы «Культура», на территории которой расположилось крупнейшее в Брянской области тепличное хозяйство. Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске в парке "Соловьи" нашли мины времён войны

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что в урочище лесопарковой зоны "Соловьи" нашли взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

МВД России 

Брянск присоединился к акции ООН «Спасите детские жизни!»

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН пройдет во всем мире с 4 по 10 мая. Ее главной темой станет безопасность детей на дороге. Глобальная неделя, по мнению ее организаторов, даст дополнительным импульс «Десятилетию действий по безопасности дорожного движения», объявленного ООН на период 2011-2020 годов. В рамках Глобальной недели в странах – участниках Организации Объединенных Наций состоится социальная кампания #СпаситеДетскиеЖизни (#SaveKidsLives). Основная идея кампании ... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Брянске открылся новый детский садик на 335 малышей «Деснянские звездочки»

В микрорайоне Орловский в Фокинском районе сегодня открылся комплексный детский сад «Деснянские звёздочки». 24 апреля он принял первых воспитанников.

Читать дальше...

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Брянский детсад «Деснянские звездочки» принял первых малышей

Комплексный детский сад «Деснянские звездочки», строительство которого завершилось в микрорайоне Орловский Фокинского района, принял первых воспитанников в пятницу, 24 апреля. Как сообщает пресс-служба городской администрации, уже укомплектованы шесть групп. Вместе с родителями малыши

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянск прибыл Король гламура Сергей Зверев

Мы уже сообщали о том, что 25 апреля в наш город приедет Сергей Зверев (http://bryansktoday.ru/2015040820456/society/V-Bryansk-priedet-Korol-glamura-Sergey-Zverev.html). В Брянске известный стилист и шоумен поучаствует в "Дне красоты" в одном из торгово-развлекательных комплексов. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянскую девушку столичные мошенники обманули на 20 тыс. руб.

В неприятную историю жительница Брянска попала 22 апреля. Как рассказала корреспонденту "БрянскToday" пострадавшая Дарья, совместными покупками она занимается не первый год. И ни разу на мошенников не нарывалась.

Читать дальше...

ИАЦ «Кассад» 

Информационная оккупация: российские СМИ принадлежащие США. Часть I

В продолжение материала об информационной оккупации России. Это список дочерних компаний ООО "ИНТЕРМЕДИАГРУП", под контролем которых находятся как печатные, так и интернет СМИ. Всего их сорок восемь: ООО "ТЕЛЕСЕМЬ" В КРАСНОДАРЕ" ООО "ТЕЛЕСЕМЬ" В СТАВРОПОЛЕ" ООО "ТЕЛЕСЕМЬ" В НОВОКУЗНЕЦКЕ" ООО "ТЕЛЕСЕМЬ В ЯРОСЛАВЛЕ" ООО "ИНТЕРМЕДИАГРУП СИБИРЬ" ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРНЕТ-МЕДИА" ООО "ТЕЛЕСЕМЬ" В ИРКУТСКЕ" ООО "ТЕЛЕСЕМЬ" В ТВЕРИ" ООО "ТЕЛЕСЕМЬ-ЮГРА" ООО "ИНТЕРМЕДИАГРУП ВОЛГА" ООО "ТЕЛЕСЕМЬ.КРАСНОЯРСК"... Читать дальше...

МЧС России 

Выяснить причину пожара

Сотрудниками ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Брянской области с начала 2015 года произведен 91 выезд на пожары с целью их исследования и определения причин возникновения, оказания помощи сотрудникам следствия и органов дознания в осмотре мест происшествий и изъятии вещественных доказательств.



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 25.04.2015

The-runway.ru

Женские секреты от THE-RUNWAY.RU

Lebed-stone.ru

Камнеобрабатывающая компания «Чёрный лебедь» - изготовление памятников и мемориальных памятников из гранита (Брянск)

Citystroy32.ru

Жилой комплекс «Премьер» - купить квартиру в Советском районе в Брянске

Брянский-стол.рф

Мебельная фабрика Поли-М,Poly-M,Брянские столы,стол-книжка, складные столы

Briansk.carsguru.net

Частные бесплатные объявления по продаже авто в Брянске. Здесь Вы сможете выгодно купить автомобиль практически любой марки и модели.

Love.29ru.net

Знакомства в Брянске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

32weddings.ru

Все для подготовки и проведения свадьбы в Брянске / 32 Свадьбы (Брянск)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Eurikacosmetics.ru

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Es777.ru

НПП "Энергосбережение"

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Stone32.ru

О компании - Декоративный камень

Bryanskplitka.ru

Купить керамическу плитку и керамогранит в Брянске. Низкие и доступные цены

32plitka.ru

Укладка тротуарной плитки в Брянске

Business-idei.net

"Бизнес идеи" - информация о российском бизнесе

Bryanets.ru

Брянск - карта Брянска, каталог компаний города, достопримечательности, погода в Брянске - Брянец.ру

Gorodbryansk.info

ИА "Город_24" - ГородБрянск.Ru: брянские новости, вакансии в Брянске

Pvo32.ru

Всероссийская политическая партия «Партия Великое Отечество» (Брянское отделение)

Gree32.ru

Кондиционеры GREE - Компания "Холод-Сервис" — официальный дилер GREE в Брянске

Вышивка32.рф

Машинная компьютерная вышивка на заказ в Брянске

Energiy220.ru

Электромонтажные работы в Брянске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Брянской области
Брянская область

Президент России наградил троих брянцев за спасении людей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Брянской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Брянск

В Башкирии загорелась ферма на площади 1,2 тысячи квадратных метров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net