Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Брянска за 23.04.2015

«Madhouse News» 

Телефонные мошенники украли у брянцев 110 тысяч рублей за сутки

Сразу 2 жительницы Брянска, одна молодая, вторая пенсионерка, стали жертвами телефонного мошенничества, которое связано с «блокировкой банковских карт», за одни сутки,рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД 23-го апреля. Всего они потеряли 110 тысяч рублей. Мошенники работали по одной схеме, на номера сотовых телефонов потерпевших приходило стандартное sms-сообщение «Ваша карта заблокирована». Здесь же указывался контактный номер […]




«Славянка Инфо» 

Граждане Украины с символикой «Правого сектора» задержаны под Брянском

В международном пункте пропуске «Троебортное» на брянском участке государственной границы задержана организованная преступная группа украинцев, которая занималась вымогательством денег у своих земляков. «Правда, сейчас они утверждают, что никакие они не экстремисты», — сообщили в УФСБ. Во время задержания силовики изъяли гранату Ф-1, холодное оружие, наркотики и символику «Правого сектора». Задержание произведено совместными силами пограничников, МВД и ФСБ России. Молодые люди до 30 лет оказались... Читать дальше...

«Свобода СЛОВА» 

На Брянщине задержали украинцев с символикой "Правого сектора"

В минувший понедельник на автодороге «Украина» недалеко от "Троебортного" при помощи спецназа была задержана украинская ОПГ, вымогавшая деньги у водителей за предоставление очереди в российский пункт пропуска. Как рассказали в пресс-службе Управления ФСБ по Брянской области, при задержании у иностранцев были обнаружены и изъяты граната, холодное оружие, наркотики, а также символика экстремистской организации «Правый сектор».

REGNUM 

Граждане Украины с символикой «Правого сектора» задержаны под Брянском

Иностранцы вымогали деньги у водителей за продвижение в очереди на пункте пропускаОрганизованная преступная группа граждан Украины задержана в международном пункте пропуска «Троебортное» на брянском участке государственной границы...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Республике Башкортостан проходят мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Абзелиловском районе республики со столетием поздравили старейшего избирателя, ветерана Великой Отечественной войны Ахмета Хальфетдинова, участвовавшего в битве на Курской Дуге, в освобождении Смоленска, Воронежа, Брянска, Харькова, Киева, награжденного за храбрость и мужество орденом Отечественной войны II степени и тремя медалями «За отвагу». Подробнее… Информация представлена Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Россельхознадзор выявил листерии в мясе Столинского РАЙПО

О выявлении небезопасного мясного сырья, поступившего из филиала «Столинзаготпромторг» Столинкого РАЙПО Брестской области, сообщило Управление по Брянской и Смоленским областям Россельхознадзора.

«ИД Свободная пресса» 

Вооруженную банду украинцев задержали на границе в Брянской области

Организованная преступная группа украинцев, которая занималась вымогательством денег у своих земляков, задержана в международном пункте пропуске «Троебортное», передаёт сайт «Российской газеты».

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске почтят память погибших чернобыльцев

В Брянске сейчас проживает около 2,5 тысяч чернобыльцев-ликвидаторов. Всего же в регионе их насчитывается 5 тысяч человек. Ежегодно 26 апреля они собираются у Памятника жертвам аварии на ЧАЭС на улице Дуки.

Читать дальше...

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

В областном центре стартовал международный автопробег «Брянск — Гомель»

Международный автопробег «Брянск — Гомель» в честь 70-летия Великой Победы стартовал с площади Партизан в Брянске в четверг, 23 апреля. В церемонии поучаствовали глава региона Александр Богомаз, председатель облдумы Владимир Попков, главный федеральный инспектор Леонид Соломатин,

«Город 32» 

Сегодня начался автопробег «Брянск-Гомель»

Посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Международный автопробег «Брянск-Гомель» стартовал сегодня в Брянске. Отправной точкой стала площадь Партизан.

«Город 32» 

В Брянске почтят память жертв аварии на ЧАЭС

26 апреля, в день 29-й годовщины трагедии на Чернобыльской АЭС, в Брянске состоится ритуал памяти жертв этой катастрофы. Его участниками станут местные чиновники, ликвидаторы, горожане и школьники.

МЧС России 

С 21 по 23 апреля в ходе командно-штабного учения МЧС России в Брянской области отрабатывались действия по ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций

С 21 по 23 апреля проходило командно-штабное учение МЧС России по теме: «Действия органов управления и сил РСЧС по ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера».

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске на студентку МИИТ завели дело за передачу взятки доценту

Напомним, мы уже рассказывали о том, что на крупной взятке в размере 306 тысяч рублей попался доцент кафедры (http://bryansktoday.ru/2015042220953/incidents/V-Bryanske-dotsent-moskovskogo-vuza-sobral-so-studentov-306-tysyach.html) «Эксплуатация железных дорог» ФГБОУВПО «Московский государственный институт путей сообщения. 

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении студентки, выступившей в качестве посредника при передаче преподавателю взятки в размере 306 тыс. рублей

23 апреля 2015

Брянской транспортной прокуратурой признано законным постановление о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в крупном размере) в отношении студента университета.



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 23.04.2015

The-runway.ru

Женские секреты от THE-RUNWAY.RU

Gorodbryansk.info

ИА "Город_24" - ГородБрянск.Ru: брянские новости, вакансии в Брянске

Bryansk-tehnikum.ru

Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники

Alco32.ru

Управление потребительского рынка Брянской области

Металлоискатели-брянск.рф

Металлоискатели в Брянске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Tender32.ru

Тендер32 - все тендеры Брянской области на одном сайте

Эвакуатор-брянск.рф

Эвакуатор в Брянске / Эвакуатор Брянск Москва

Супермаркетмебели.рф

Мебель Брянск, купить диваны, кровати по низким ценам в магазине Супермаркет мебели

Designburo32.ru

Студия дизайна г. Брянск

Cd32.ru

Современный стоматологический центр "Дипломат" Профессиональная стоматология в Брянске

Audiservice-bryansk.ru

Audi &amp; VW сервис Брянск

Rirc.ru

Региональный Информационно-Расчетный Центр Брянской области

Kovka-32.ru

О компании | Ковка в Брянске

Fl99.ru

Склад "Водоснабжение, отопление, канализация" Брянская область, Брянск, ул. Белорусская 30, тел.: +7 (900) 360-88-88 (ИП Нореян Т.Г.)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Policlin.ru

Брянская городская поликлиника № 1

Systegra.ru

Компания "Систегра" (Systegra) - разработка сайтов. IT аутсориснг (Брянск, тел. +7 (919) 194-00-85)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Detsad-91.ru

Детский сад №91 "Богатырь" г. Брянска

Stg-b.ru

 | STGrupp Брянск

Luxdomplus.ru

Недвижимость в Брянске. Кваритиры, комнтаты, земельные участки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Брянщина присоединилась к акции «Сад памяти»





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянский губернатор Александр Богомаз провёл приём граждан


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Брянской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Брянск

Футбол состоится в любую погоду!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net