Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Брянска за 11.11.2014

Курск 46 / Происшествия (Kursk46.com) 

Куряне попали в крупное ДТП на трассе "Украина" в Брянской области

В Комаричском районе Брянской области 11 ноября произошла дорожная авария, в которой пострадали жители Курской области. В результате столкновения двух иномарок на трассе...




«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 11 ноября

Спасатели обнаружили пятого пассажира совершившего жесткую посадку вертолета Ка-32 погибшим. Им оказался командир экипажа, тело находилось в нескольких десятках метров от места падения. Позднее выяснилось, что воздушным судном в момент падения управлял Эдуард Экирьян. Напомним, 11 ноября в 18:35 по местному времени в Ставропольском крае вблизи поселка Сухая Падина произошло крушение вертолета Ка-32. По предварительной информации, на борту в момент ЧП находилось пять человек. В результате происшествия... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Грабители с бензопилой напали на банкомат

Инцидент произошел в Южном административном округе столице на улице Чертановской. Трое злоумышленников, вооружившись бензопилой, проникли в местное отделение "Сбербанка" и попытались взломать стоявшие там банкоматы. Грабители вскрыли один из банкоматов, и только после этого в офисе сработала сигнализация. Напуганные воры после этого скрылись с места преступления. Преступники так торопились, что не успели захватить с собой все деньги. Добычей злоумышленников могли стать порядка 600 тысяч рублей, сообщает LifeNews. Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Дорогой Дмитрий Анатольевич, не для себя прошу, для города!

Дорогой Дмитрий Анатольевич.

Живу в городе Брянске. учусь самостоятельно, но я не об этом. Хочу обратиться к Вам с просьбой. Я бы хотел не себе, а городу - несколько заводов, которые будут работать на благо государства, а их работники будут покупать своим детям и планшеты и всякие другие радости.

Налоги в полном объеме будут. От серых зарплат работодатели уйдут. И все (до единого) пригласят Вас на рыбалку с самоваром и шашлыками...

Еще бы неплохо было бы - нормальное освещение в вечернее время улиц... Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске у любителя тенниса украли ракетку и мячи

5 ноября в полицию обратился 53-летний житель Бежицкого района. Мужчина сообщил о краже у него личных вещей из раздевалки спортивного клуба. У потерпевшего пропали документы, ракетка, мячи и другие принадлежности для игры в большой теннис, сообщили в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Читать дальше...

«Город 32» 

Напавшая на полицейского посетительница кинотеатра приговорена к 2 годам тюрьмы

2 года проведёт в исправительной колонии общего режима 25-летняя жительница Брянска Людмила Фирсова в соответствии с приговором, вынесенным ей судом за применение насилия в отношении стража порядка.

«БрянскToday» (Брянск) 

Студенты брянского филиала МИИТ выиграли спартакиаду по баскетболу

Как рассказали в пресс-службе областного управления физической культуры и спорта, с 20 по 29 октября в спортивном зале Брянского филиала МИИТ проходила областная спартакиада по баскетболу среди студенческих команд ССУЗов.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Фокино прошли областные соревнования по пауэрлифтингу

С 31 октября по 2 ноября 2014 года в спортивном комплексе «Триумф» прошел Кубок Брянской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин и первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юниоров. Об это рассказали в пресс-службе Управления физической культуры и спорта Брянской области.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

С начала года дикие животные покусали 125 брянцев

В течение января – октября 2014 года на территории области зарегистрировано 103 случая природно-очаговых инфекций, в том числе: - 6 случаев кишечного иерсиниоза (в Брянске, Дятьковском и Брянком районах).

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

На Брянщине вирусом гриппа группы "B" заболел 4-летний ребенок

По результатам лабораторного мониторинга в Брянске у 4-летнего ребенка впервые в эпидсезоне этого года выделен вирус гриппа "В". Как сообщает пресс-служба Роспотребнадзора, заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями пока остается ниже порогового уровня.

Читать дальше...

«Город Б.» (Брянск) 

Окончательная бумажка

Брянская девушка Маша, которая махала флагом на этом автодроме, прочувственно рассказала, как она гордится тем, что у нас теперь есть такой автодром. И ей затруднительно понять тех лохов, которые хотели бы гордится тем, что их страна помогает каждому больному ребенку.

Читать дальше...



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 11.11.2014

Taxi-souz.ru

Такси "СОЮЗ" - Брянск (тел. : (4832) 22-00-00)

Где-купить-в-брянске.рф

Где купить в Брянске? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Досааф-бежица.рф

Автошкола Брянска - Бежицкая техническая школа

Hobbiblag.ru

Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области. Форум хобби.

Адвокат-брянск.рф

Услуги адвоката, юридические услуги в Брянске и Брянской области. Панкратов Виктор Афонасьевич.

Дормашимпорт.рф

ООО "Дормашимпорт" - Системы нивелирования MOBA в любом регионе РФ (.Брянск, ул.Горького, 32/26)

Visual-m.ru

"Брянская частная недвижимость" - публикация бесплатных объявлений о продаже недвижимости в Брянске и Брянской области

Bryansku.ru

Новости, публицистика, важные новости о Брянске и Брянской области (Россия, Брянская область, г. Брянск)

Mila32.ru

Витражное ателье «МilaVit» - изготовление и продажа пленочных и лаковых витражей в Брянске (телефон: 8 (900) 369-82-90)

Money-32.ru

Банки и страховые компании Брянска (cписок банков и страховых компаний представленных в г. Брянске) - контактная информация (адреса,телефоны) на карте города,  курсы обмена валют, рейтинги

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В Брянской области осужден виновник лесного пожара





Путин в Брянской области
Брянская область

Президент Таджикистана осудил теракт в Подмосковье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Брянской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Брянск

Брянцы вспоминают погибшего из-за теракта в «Крокус Сити Холле» земляка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net