Другие новости Бреста и Брестской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Бреста за 09.06.2019




«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

«Как в Триумфальную арку въезжаешь». Что уже изменилось и что появится в Бресте к миллениуму

Новости Беларуси. Чуть больше, чем через три месяца – важнейшая дата в истории Бреста, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Город отметит тысячный день рождения!...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Таможенный all inclusive. Как белорусские пункты пропуска готовятся ко II Европейским играм

Неделя

Категория

Общество

Новости

Новости Гродно и Гродненской области

Подборка 1

Европейские игры

Люди в сюжете

Сергей Рыжов

Игорь Степанчук

Евгений Семенюк

Станислав Гребенюк

Новости Беларуси. Еще неделя, и в нашу страну начнут массово приезжать гости II Европейских игр, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 027Б/028Б Москва - Брест

Поезд 028Б, дата поездки 09.06.2019 по маршруту Минск-Москва (00:01-09:14), вагон 12П

На этот раз мне попался классический состав этого поезда (9 плацкартов, 3 купе и 1 СВ): все вагоны новые, с УКВ и ЭЧТК, а именно наутилусы, ТВЗ 2000-х, НМРы и КВСЗ вперемешку. Единственный гадкий утёнок среди этого великолепия - штаб, 61-817 после КВР, впрочем тоже с кондиционером.

Вагон 12П (014 27574) - КВСЗ 61-779П с 10 отсеками, УКВ и ЭЧТК в наличии. На сайте шел в продажу как обычный 54-местный... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Гандбольный «СГАУ-Саратов» пригласил шестерых новичков и определился с задачей на новый сезон

Стали известны кадровые приобретения саратовской гандбольной команды. Вместо пяти игроков покинувших состав по окончанию сезона руководство клуба подписало контракты с шестью новичками: вратарем Станиславом Третынко (перешел из челябинского «Динамо»), разыгрывающим Александром Измайловым («Нева-Университет» Санкт-Петербург), полусредними Арсением Ухваркиным («Динамо» Астрахань), Александром Рыжковым («УГНТУ-ВНЗМ» Уфы), Андреем Беляевым («Чеховские медведи-2» Московская обл.) и линейным Романом Бубен («БГК-2» Брест).

Блог сайта «События в мире» 

Французский журналист: Мы все лгуны. Мы словно ослепли



Опубликовано  ТЬЕРРИ МЕЙСАН

Пропаганда – это средство распространения идей, как истинных, так и ложных. А лгать самим себе – значит не признавать своих ошибок, пытаться убеждать себя в том, что ты идеален и движешься в будущее.

Самым ярким примером тому – Турция. На протяжении только одного поколения с 1894 по 1923 г.г. она несколько раз пыталась уничтожить немусульманские меньшинства, но упорно это отрицает. Израильтяне тоже не лыком шиты.

Они утверждают, что создали своё государство для того... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Они все лгуны: О западной пропаганде касательно второй мировой



Политический консультант и президент-основатель сайта Сеть Вольтер Тьерри Мейсан дельно высказывается по поводу годовщины высадки союзников в Нормандии, кровавых событий на площади Тяньаньмень и избирательной кампании по выборам Европарламента. Он подчёркивает, что мы сознательно замалчиваем проблемы и радуемся этому. Однако только Истина делает нас свободными.

Пропаганда – это средство распространения идей, как истинных, так и ложных. А лгать самим себе – значит не признавать своих ошибок... Читать дальше...

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Глава Бреста: оснований для запуска аккумуляторного завода нет

На данный момент оснований для запуска аккумуляторного завода нет, считает председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук. Об этом он заявил 9 июня в ходе встречи с противниками аккумуляторного завода, построенного под Брестом.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

На встречу с главой Бреста пришли более 400 противников аккумуляторного завода

Более 400 противников аккумуляторного завода сегодня, 09.06.2019, пришли на встречу с главой Бреста. На встречу с Александром Рогачуком, председателем Брестского горисполкома, которая состоялась в воскресенье в здании областной организации Федерации профсоюзов Беларуси, собралось более четырехсот противников аккумуляторного завода. Эти данные приводит правозащитник Владимир Величкин, один из участников встречи. Напомним, данную встречу инициировал лично глава брестской […]

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Брестской области в результате ДТП погиб 5-летний пассажир мопеда

Вчера днем в деревне Одрижин Ивановского района в результате ДТП погиб 5-летний пассажир мопеда. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на заявление УГАИ УВД Брестского облисполкома.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Ивановском районе 5-летний ребёнок погиб при столкновении мопеда с МАЗ

Новости Беларуси. В ДТП в Ивановском районе погиб 5-летний ребенок. По информации ГАИ УВД Брестского облисполкома, авария произошла восьмого июня. За рулем мопеда...

«Ящик пандоры» 

Наши дети – хранители Брестской крепости

Очень не просто дать верное описание предлагамому видео.Сказать, что в нём военврач и специалист по антропогенезу доктор наук О.А. Чагин выдвинул некое предложение по формированию нашего будущего, - отпугнуть часть потенциальных зрителей, которые и с сегодняшними проблемами еле справляются.Заявить, что поднятые в фильме вопросы носят глобальный для стран бывшего СССР характер, причём разрешение этих вопросов - императив, абсолютная необходимость - опять-таки кто-то скажем, мол, а я-то тут при чём... Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Противников аккумуляторного завода пригласили на встречу с главой Бреста

9 июня на площади Ленина в Бресте очередной раз собрались противники строительства аккумуляторного завода. Подобные встречи проходят здесь каждое воскресенье с...



Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бресте


123ru.net (Брест сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бреста онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бреста, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бреста, в Бресте и о Бресте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бресте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бресте 09.06.2019

Breststal.com

Cовместное Белорусско-польское предприятие (Белоруссия, Брестская область, Брест)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бреста — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бреста или других населённых пунктов Брестской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бресте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бресте и Брестской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бреста и Брестской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бреста — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Брестской области
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Брест

Совсем несмешная апрельская шутка. Беларусь с самого утра засыпало снегом и даже замело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net