Другие новости Братска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Братска за 29.11.2019

БайкалИнформ 

Восемь детских игровых площадок установлены во всех районах Братска на средства РУСАЛа

В Братске специальная комиссия 26 ноября приняла детские игровые площадки от компании РУСАЛ. Современные новые снаряды уже пользуются спросом у маленьких горожан.




«АвиаПорт» 

"ВИМ-Авиа" обязала аэропорт Братска подать ...

Реальное время, Новость:

Обанкротившаяся авиакомпания "ВИМ-Авиа" обязала генерального директора ПАО "Аэропорт Братск" Сергея Корытова подать в Арбитражный суд Иркутской области заявление о банкротстве аэропорта до 19 декабря

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Перечень информационных ресурсов, неоднократно распространяющих недостоверную информацию

Роскомнадзор выложил свою версию российский интернет-ресурсов распространяющих "недостоверную информацию".

Перечень информационных ресурсов, неоднократно распространяющих недостоверную информацию

Название / Площадка / Количество нарушений / Тип страницы / Описание запрещенной информации

Подслушано Дзержинск ВКонтакте 34 (4 поста, 30 комментариев) сообщество Недостоверные сообщения о чрезвычайном происшествии на территории ГосНИИ «Кристалл» в г. Дзержинске Нижегородской области... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Роскомнадзор опубликовал перечень ресурсов, публикующих фейковые новости

Роскомнадзор опубликовал первую часть списка интернет-страниц, уличенных в публикации фейковых материалов. Информацию об этом сообщает пресс-служба регулятора.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Роскомнадзор представил первый список интернет-ресурсов, публикующих фейки

В список попали 27 ресурсов, в том числе блоги и группы СМИ в соцсетях. Например, там упомянута группа "Подслушано Братск" в соцсети "ВКонтакте", публиковавшая информацию о ситуации в городе Тулуне. Поводом для включения в перечень групп "Газеты.Ru", "Лентач" и ресурса Post news в той же соцсети стали недостоверные сообщения о происшествии на территории ГосНИИ "Кристалл" в Дзержинске. Недостоверные сообщения о массовых беспорядках в селе Чемодановка Пензенской области стали причиной занесения... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Новый сервис от жарова

... Читать дальше...
Название Площадка Количество нарушений Тип страницы Описание запрещенной информации
Подслушано Дзержинск ВКонтакте 34 (4 поста, 30 комментариев) сообщество Недостоверные сообщения о чрезвычайном происшествии на территории ГосНИИ «Кристалл» в г. Дзержинске Нижегородской области 01.06.2019
Пенза live ВКонтакте
12 (4 поста, 8 комментариев)

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

При содействии Бориса Титова прекращено уголовное дело, изъятая строительная техника возвращена предпринимателю

  15 октября Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов направил Председателю Следственного комитета Российской Федерации Александру Бастрыкину материалы обращения, поступившего от бывшего генерального директора ООО «Строительная специальная группа» Расула Акпаралиева. В январе 2019 года сотрудники следственного отдела по г. Братску СУ СК России по Иркутской области возбудили против Акпаралиева уголовное …

Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Пятиклассники 46 школы Братска вступили в ряды кадетов морской пехоты

Где они – там победа. 27 ноября свой праздник отметили морские пехотинцы. Главным подарком для братских офицеров в чёрных беретах стало пополнение рядов «тельняшек» учениками 46 школы.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Прививочная кампания в Братске подходит к концу

Прививочная кампания выходит на финишную прямую. У братчан ещё есть возможность поставить себе укол и забыть о гриппе как минимум на ближайший год. Кого особенно ждут в кабинетах профилактики?

«АвиаПорт» 

Из Кемерово в Новосибирск на самолете

Компания: Международный аэропорт "Кемерово"

Со 2 января 2020 года S7 Airlines приступает к полетам по маршруту Новосибирск - Кемерово - Новосибирск. Полеты планируется выполнять на комфортабельных воздушных судах Embraer 170 пять раз в неделю по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Выполнение рейсов стало возможным благодаря действию программы субсидирования региональных авиаперевозок в рамках постановления Правительства №1242, в том числе софинансированию перевозок... Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

АФИША ВЫХОДНЫХ В БРАТСКЕ: горожан ждёт театральный уикэнд и две киноновинки

Прятаться от снега необязательно дома. В грядущие выходные горожан ждёт насыщенная культурная программа. Как провести уикенд не только комфортно, но и интересно, расскажем в традиционной рубрике «Афиша».

ИА «Телеинформ» 

Андрей Чернышев провел встречу со студентами Братского университета

Братск, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - По приглашению ректора Братского государственного университета Ильи Ситова депутат Государственной Думы РФ (фракция «Единая Россия») Андрей Чернышев провел встречу со студентами.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Братска в суд направлено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного с причинением значительного ущерба гражданам

Прокуратура города Братска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

ТК «Город» (Братск) 

В Братске рядом с 7 микрорайоном Энергетика хотят построить магазин, но не все этому рады

Кроме повышения качества обслуживания, представитель предпринимательницы пообещал, что лучше станет и снаружи. Для тех, кто услугами магазина пользоваться не будет.

Байкал Инфо 

Трое братчан при заказе ремонта попали на афериста

Трое братчан при заказе ремонта попали на афериста

В Братске завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту мошенничеств в сфере оказания ремонтных и монтажных работ, сообщает ГУ МВД России по Иркутской области. По версии следствия, обвиняемый – 31-летний братчанин, в средствах массовой информации и социальных сетях размещал объя...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Братске проходит региональная стажировочная сессия для преподавателей кадетской направленности

Иркутская область, НИА-Байкал — 124 педагога принимают участие во ll региональной стажировочной сессии «Профессиональное развитие компетенций педагогических работников образовательных организаций кадетской направленности» в Братске. Для обмена опытом в северную столицу Приангарья приехали преподаватели из Иркутска, Шелеховского, Черемховского, Тайшетского районов. В режиме видеосвязи работают учителя из Москвы, Нефтеюганска, Самары, Салехарда и других городов. В рамках сессии проходят стажировочные практики... Читать дальше...



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Братске


123ru.net (Братск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Братска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Братска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Братска, в Братске и о Братске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Братске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Братске 29.11.2019

Bratskdosug.ru

Братск городской портал

Spvip.ru

SPVIP — совместные покупки в Братске (Иркутская область)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Bratskgorned.ru

Городская Недвижимость в Братске

Bratsk-xango.ru

Ксанго в Братске (эликсир молодости и здоровья, омолаживающая косметика) тел. +7 914 888 00 45

Imenabratska.ru

"Имена Братска" - историко-биографический сайт города Братска (биографии людей, информация о предприятиях, организациях, исторические документы и материалы, фотографии и картины, статьи и книги)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Братска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Братска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Братске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Братске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Братска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Братска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Вильфанд: В девять регионов России придут аномальные морозы до минус 40 градусов





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Первый морской курорт в Дагестане стал частью президентского проекта «Пять морей и озеро Байкал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Братск

Свердловский депутат Госдумы предложил ограничить пронос вещей на избирательные участки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net