Другие новости Братска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Братска за 01.06.2018

«Vesti.lv» (Латвия) 

Коллега Бункуса поделился своей версией убийства

Журналистам Vakara Ziņās удалось связаться с коллегой убитого администратора неплатежеспособности Мартиньша Бункуса Эрлендом Балькенсом, который знает особенности этой сферы деятельности. В интервью изданию он поделился своей версией произошедшего, передает «Неаткарига».

Читать дальше...




БайкалИнформ 

Сосед по квартире украл у братчанина 1,2 млн рублей

Сосед по ведомственной квартире украл у братчанина 1,2 млн рублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, обращение по поводу кражи денег поступило в полицию ранним утром. 38-летний житель Братска обнаружил пропажу вырученных от продажи своего имущества денег после того, как накануне с соседом по ведомственной квартире распивал спиртное.

Tert.am (ru) 

В ряде регионов России жители бастуют против цен на бензин

Во многих областях России проходят протесты в связи с резким увеличением цен на бензин. В Иркутске, Новосибирске, Дербенте водители блокировали заправки, проводили пикеты и митинги. В ближайшие дни акции запланированы в Омской области, Ставропольском и Красноярском крае. Часть городов бастовать отказывается: они ожидают, что ситуация с ценами стабилизируется после 1 июля, когда будут снижены акцизы на топливо.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Спецслужбы не владели информацией: США сняли санкции с подозреваемого в связях с мафией российского юриста

В распоряжении RT оказалась переписка между российским адвокатом Вадимом Лялиным и представителями Минфина США. В 2013 году казначейство включило его в санкционный список по подозрению в связи с международной преступной группировкой «Братский круг», объединяющей криминальных лидеров постсоветского пространства, в том числе самого известного вора в законе Шакро Молодого. В течение четырёх лет юрист доказывал чиновникам свою непричастность к сообществу. В итоге ведомство удалило из списка Лялина и ещё четырёх человек... Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

На улицах, площадях и в скверах Братска высаживают цветочную рассаду

Иркутская область, НИА-Байкал — На улицах, площадях и в скверах Братска идет высадка семян и цветочной рассады. Как сообщает пресс-служба администрации Братска, на эти цели из городского бюджета было выделено 2,5 млн рублей. Работу проводит муниципальное предприятие МБУ «Дорожная служба г. Братска». Работы начали с главных улиц города — Советской, Ленина, Кирова и других. Как сообщила главный агроном МБУ «ДСГБ»" Светлана Провада, сейчас высаживают цинерарию, петунью, львиный зев, алиссум, декоративную капусту и другие виды. Читать дальше...

ТК «Город» (Братск) 

В понедельник на улицы Центрального района Братска вернется троллейбус №2А

Сегодня стало известно, что одну из машин удалось отремонтировать, так что уже с понедельника «безрогий» троллейбус вернется на улицы и будет ходить с приблизительным интервалом в 1 час.

ТК «Город» (Братск) 

В выходные в Братске немного потеплеет

Первая рабочая неделя июня подарит братчанам переменную облачность и кратковременные осадки, которые прекратятся к четвергу, 7 июня.

БайкалИнформ 

В Братске мужчина спас при пожаре 4-летнего мальчика

Братчанин вчера, 30 мая, спас при пожаре четырехлетнего ребенка. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, пожар в многоквартирном доме по улице Кирова в Братске произошел в половине седьмого вечера. Многодетная мать, взяв с собой одного ребенка, направилась в детский сад за самым младшим членом семьи.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Около ста посетителей ТКЦ «Братск-АРТ» эвакуировали накануне вечером

Иркутская область, НИА-Байкал — Накануне вечером помещения ТКЦ «Братск-АРТ» заполнили клубы едкого черного дыма. Из здания эвакуировали около ста сотрудников и детей. Как сообщает пресс-служба администрации города, никто не пострадал. Возгорание было зафиксировано 31 мая в 16:56. Сработала пожарная сигнализация. На место происшествия прибыли пожарные и сотрудники охранного предприятия «Рубеж». Было установлено, что два подростка подожгли в туалетных комнатах третьего и четвертого этажей рулоны туалетной бумаги... Читать дальше...

ТК «Город» (Братск) 

Маршрут троллейбуса №1 в Братске временно изменен из-за ремонта теплотрассы

Две остановки – «Автостанция» и «Городской военкомат» временно исключены из маршрута троллейбуса №1 «Рынок– БЛПК-Рынок». Изменения в пути следования общественного транспорта произошли в связи с проведением ремонтных работ на теплотрассе неподалеку от «Тепловых сетей», в районе ул. Южная, 19. Сейчас троллейбусы проходят от БЛПК по улице Мира напрямую, до пересечения с улицей Подбельского, где сворачивают в сторону улицы Комсомольской.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Сергей Брилка: Открытие ясельных групп в детских садах – важнейшая задача в дошкольном образовании

Иркутская область, НИА-Байкал — Обеспечение шаговой доступности детских садов и открытие ясельных групп — такие вопросы, над которыми предстоит работа в сфере дошкольного образования региона, обозначил председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка, комментируя итоги исполнения «Наказов избирателей» депутатами областного парламента второго созыва в части ремонта и строительства детских садов. Спикер сообщил, что из перечня, сформированного в 2013 году, 60 наказов по детским садам уже выполнено. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвия вернулась в 90-е

Пока власти Латвии занимаются политиканством, страна, погрязшая во внутренних проблемах, вернулась в 90-е годы: эта латвийская нестабильность взволновала даже Россию.

Читать дальше...

Газета «Областная» (Иркутск) 

Более 270 тысяч кубометров твердых отходов планируется ликвидировать с несанкционированных свалок

В 2018 году планируется ликвидировать несанкционированные свалки на площади 31, 4 га, откуда вывезут более 270 тыс. куб. м твердых коммунальных отходов. Эти свалки находятся на территориях Иркутского, Ольхонского районов, городов Черемхово, Бодайбо, Усолье-Сибирское, Братск. Об этом губернатор Сергей Левченко сообщил на расширенном заседании Регионального штаба ОНФ в Иркутской области.  Выделение финансирования из бюджета региона



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Братске


123ru.net (Братск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Братска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Братска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Братска, в Братске и о Братске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Братске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Братске 01.06.2018

Nicbratsk.ru

Аттестация рабочих мест по условиям труда

Bratskshina.ru

Сеть магазинов Братск шина! Продажа автомобильных покрышек, дисков и аккумуляторов

Asite-a.ru

"A класс!"

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Severstars.ru

Интернет-агентство "Северная Звезда" – это место, где знают, как увеличить прибыль вашей компании с помощью сети интернет. (Россия, Иркутская область, Братск)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Limuzinbratsk.ru

Прокат лимузина в Братске

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Antonenkov.com

Блог Андрея Антоненкова (Субъективно о событиях в Братске)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Bratsk.org

Братский городской информационный портал (новости Братска, телефонный справочник, погода в Братске, форум Братска, работа, объявления и афиша в Братске)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Bratsk-game.ru

Настольные игры | интернет-магазин в Братске

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Братска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Братска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Братске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Братске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Братска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Братска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Иркутской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Братск

Полиция Братска спасла сбитого на улице кота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net