Другие новости Братска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Братска за 23.05.2017

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Двое братских полицейских обвиняются в сбыте наркотиков

20 мая их задержали оперативники службы собственной безопасности при попытке купить наркотики. Полицейский, пойманный на приобретении наркотика у коллеги, также подозревается в сбыте запрещенных веществ, но обвинение ему еще не предъявлено, так как выясняются все обстоятельства правонарушения. По последним достоверным сведениям на текущий момент следствия, вместо того, чтобы ловить мошенников, работники постовой службы данной самой преступностью и занимались.Как говорит официальное сообщение управления МВД по Иркутской области... Читать дальше...




Блог сайта «Игры» 

Обзор Injustice 2. На чьей ты стороне?

NetherRealm Studios продолжают упражняться в создании файтингов. Injustice: Gods Among Us получилась прекрасной, но не идеальной. Долгих четыре года фанаты хранили надежду на то, что сиквел будет лучше своей предшественницы. Что же вышло в итоге? Давайте разберемся.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске одарённым школьникам и студентам вручили именные стипендии

Именные свидетельства на получение стипендии за достижения в сфере культуры и искусства одарённым школьникам и студентам Иркутской области вручил Губернатор Сергей Левченко. Это 60 юных талантов из Саянска, Тулуна, Черемхово, Иркутска, Ангарска, Вихоревки, Усолья-Сибирского, Зимы, Братска, Усть-Илимска, Нижнеудинска, а также поселков Усть-Ордынский и Белореченский. Их преподавателям Губернатор вручил благодарственные письма за подготовку стипендиатов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В одной из сети социальных магазинов г. Братска выявлено нарушение ветеринарного законодательства

В мае в г. Братске государственный инспектор Братского межрайонного отдела провел внеплановую выездную проверку в отношении сети социальных магазинов.

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Братские легкоатлеты выиграли восемь медалей на первенстве Иркутской области

Братские спортсмены завоевали одну золотую, три серебряные и четыре бронзовые медали на областном первенстве по легкой атлетике, которое состоялось с 8 по 19 мая в Иркутске. Братск на этих соревнованиях представляли 13 воспитанников МБУ ДО «СДЮСШОР». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Ученики тренеров Натальи Лукьяновой и Кристины Трухиной на средних и длинных дистанциях […]

Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Более 600 человек приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

В Иркутске 20 мая состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут — 2017», площадкой для проведения которых стал остров Юность. В состязаниях приняли участие 620 человек из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Черемхово, Братска, Иркутского, Черемховского, Эхирит-Булагатского и других районов. Открывал соревнования министр спорта области Илья Резник. В возрастной категории 12 лет и моложе […]

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Новый двигатель установили на "Дримлайнере", экстренно севшем 10 дней назад в Иркутской области

Компания: Интерфакс-Россия

Техники японской авиакомпании "All Nippon Airways" (ANA) установили и приступили к настройке нового двигателя на самолете Боинг-787 "Дримлайнер", который 12 мая аварийно сел в аэропорту Братска Иркутской области, сообщила во вторник пресс-служба городской администрации.

"Новый двигатель в аэропорт Братска был доставлен 21 мая на борту транспортного самолета Ан-124 "Руслан", - говорится в сообщении со ссылкой на генерального директора ПАО "Аэропорт Братск" Сергея Корытова. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Назначен новый руководитель московского метро

Назначен новый руководитель московского метро. Новому руководителю городской подземки 57 лет, родился в Братске Иркусткой области. Закончил Московский институт инженеров Железнодорожного транспорта (МИИТ), поработал во многих железнодорожных профессиях, начиная от слесаря по ремонту топливной аппаратуры и дежурного по станции. В сентябре 2014 занял должность первого замначальник метрополитена, имеет множество наград, в том числе медаль "За труд и верность". Как напомнили в пресс-службе метрополитена... Читать дальше...

ТК «Город» (Братск) 

Троицу в Братске отпразднуют 4 июня

До одного из самых массовых и летних праздников – Троицы – осталось чуть более полутора недель. В нынешнем году его отметят достаточно рано – в первое воскресенье лета, 4 июня.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Братске на организацию отдыха, оздоровления и занятости детей выделено более 10,5 млн рублей

Иркутская область, НИА-Байкал — На организацию отдыха, оздоровления и занятости детей из городского и областного бюджетов выделено 10 млн 615,47 тысячи рублей, что на 36% больше, чем в 2016 году. В Братске отдых и оздоровление детей в летний период будут осуществлять 4 санаторно-курортных учреждения, детский оздоровительных лагерь, один палаточный лагерь, 36 лагерей с дневным пребыванием. Составлен график приемки оздоровительных учреждений и сформированы составы комиссий, которые будет осуществлять приемку. Читать дальше...

«Сибирские новости» 

В Иркутской области задержали группу подозреваемых в похищении человека

Иркутск. Сибирские новости - В Братске в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции во взаимодействии со следователями СКР при силовой поддержке бойцов СОБР задержали членов преступной группы, ...

Cherem24.ru (происшествия) 

Накануне в Иркутске на стадионе «Динамо» состоялась спортивная эстафета сотрудников ГУ МВД России Приангарья

Накануне в Иркутске на стадионе «Динамо» состоялась спортивная эстафета сотрудников ГУ МВД России Приангарья, посвященная памяти Героя России Алексея Рыбака - бойца иркутского СОБРа, погибшего в селе Комсольское Чеченской республики в марте в 2000 года. Кроме полицейских в ней приняли участие студенты иркутских вузов.

Читать дальше...

Cherem24.ru

Накануне в Иркутске на стадионе «Динамо» состоялась спортивная эстафета сотрудников ГУ МВД России Приангарья

Накануне в Иркутске на стадионе «Динамо» состоялась спортивная эстафета сотрудников ГУ МВД России Приангарья, посвященная памяти Героя России Алексея Рыбака - бойца иркутского СОБРа, погибшего в селе Комсольское Чеченской республики в марте в 2000 года. Кроме полицейских в ней приняли участие студенты иркутских вузов.

Читать дальше...

«Воронежский Курьер» 

Двое полицейских уволены в Братске после покупки наркотиков

Как информирует pr-служба СУ СКР по региону, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам правонарушения , предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. По достоверным сведениям ведомства, двоих полицейских задержали 20 мая. «20 мая полицейские были задержаны по подозрению в незаконном сбыте наркотических средств». После задержания служащих ППС сократили из органов по отрицательным мотивам. Кроме того, будет рассмотрен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности их непосредственных управляющих ... Читать дальше...



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Братске


123ru.net (Братск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Братска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Братска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Братска, в Братске и о Братске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Братске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Братске 23.05.2017

Spvip.ru

SPVIP — совместные покупки в Братске (Иркутская область)

Sibhar.ru

Общественно-политическая газета Сибирский Характер

Web-comfort.ru

Система регистрации доменных имен, хостинг. (Россия, Иркутская область, Братск)

Mirinda-bratsk.ru

Магазин "Mirinda House" - Миринда Хаус, г. Братск

Juravlenok75.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение &amp;quot

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Братска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Братска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Братске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Братске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Братска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Братска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +9° ожидается в Иркутске 23 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Иркутской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Братск

В Приангарье подвели итоги VII регионального чемпионата «Абилимпикс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net