Другие новости Братска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Братска за 08.02.2017

Газета.kg 

Импортозамещение в России: фермер из Иркутска официально продает собачатину

Съедобных собак начали выращивать, забивать и реализовывать на специальной ферме в городе Братске Иркутской области, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на российское информагентство FlashNord-Siberia. Принадлежит пока не совсем привычный для россиян бизнес предпринимателю из Иркутска Александру ...




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Неделя городской предпринимательской инициативы» пройдет в Братске с 9 по 15 февраля

Администрация Братска приглашает предпринимателей принять участие в очередной «Неделе городской предпринимательской инициативы», которая пройдет с 9 по 15 февраля. В период по ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Дмитрий Степаняк, ВТБ24: Доля валютных вкладов сократилась

Клиенты ВТБ24 в 2016 году стали больше хранить сбережения в рублях, доля валютных вкладов сократилась на 7 процентных пунктов. Об этом сообщил на пресс-ланче управляющий ВТБ24 в Братске Дмитрий Степаняк.

«Rucrash.com» 

Таранный школьник

С 01:30, Братск

Видео #11799, загрузил sasha_sashka

Копия ролика на rucrash.com

ИА Альтаир 

Прокуратура объяснила экологические проблемы Братска расположением дорог

Главная проблема заключается в том, что по отделяющим их от жилых районов лесным массивам проходят крупные автомобильные дороги, образующие открытые пространства, по которым выбросы направляются в город.

БайкалПост 

Сотрудники колонии в Усть-Куте задержали посетителя с 2 свёртками героина

Сотрудники колонии-поселения №20 в городе Усть-Куте Иркутской области задержали 52-летнего жителя города Братска, который приехал на свидание с осуждённой с двумя свёртками героина.

Блог сайта «Велемудр» 

Дети Велеса: что ведаем о загадочном славянском Боге?

Много сказывают о Велесе, славянском Боге Мудрости. Многогранный характер Бога рождает в народе истории о женах Велеса, его детях да внуках. Разных Богинь называют женой Велеса. Детьми Велеса считают многих славянских Богов. Где правда, где сказка? Поделимся историями о Велесе, что слагают на Русском Севере. Говорят у нас так…

Читать дальше...

Байкал Инфо 

Братчанин привёз героин на свидание к осуждённой колонии-поселения в Усть-Куте

В Усть-Куте сотрудники колонии-поселения № 20 задержали 52-летнего жителя Братска, который приехал с двумя свертками героина на длительное свидание к осужденной, отбывающей наказание за кражу. Как сообщает 8 февраля 2017 года пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области, известно, что женщин...

Байкал Инфо 

Аэропорты Иркутска и Братска готовят к новым правилам доставки товаров

Таможенные посты аэропортов Иркутска и Братска готовят к работе в условиях введения обязательного предварительного информирования о товарах, которые доставляют в Россию из-за рубежа воздушным транспортом. Как 8 февраля 2017 года на пресс-конференции сообщил начальник Иркутской таможни Юрий Русаков, ...

ТК «Город» (Братск) 

Мнение: мэрия Братска на протяжении нескольких лет содействует не муниципальным, а частным перевозчикам

Об этом говорится в письме одного из бывших работников Ространснадзора по Иркутской области и Республике Бурятия, который проводил ряд проверок по заявлениям муниципального автотранспортного предприятия.

News.cherem24.ru

В январе в Иркутской области сильнее всего подорожали огурцы, виноград и проезд в электричках

В Иркутской области в первый месяц этого года заметнее всего подорожали огурцы (на 18%), виноград (13%) и проезд в пригородных поездах (10%). Инфляция в январе 2017 года составила 0,7%, сообщает Иркутскстат.

Читать дальше...

«Бабр-Сибирь» 

Братскому "Водоканалу" назначили директора с испытательным сроком

Приказом мэра Братска Сергея Серебренникова директором городского водоканала назначен Михаил Гарус. Он приступил к своим обязанностям 1 февраля. Впервые за всю историю предприятия директор назначен с испытательным сроком в 1 месяц.

«Сибирские новости» 

Инфляция в Иркутской области в январе составила 0,7%

Иркутск. Сибирские новости - Инфляция в Иркутской области в январе составила 0,7%. Цены на продовольственные товары выросли на 0,3%. Заметно подорожали огурцы (на 18%), виноград (13%), помидоры (8%), капуста и морковь (на 7%). Наблюдался рост цен (на 2 - 4%) на колбасу сырокопченую, рыбу охлажденную и мороженую разделанную лососевых пород, соленые и копченые деликатесные продукты из рыбы, филе сельди соленое, пресервы рыбные, молоко питьевое цельное стерилизованное, сырки творожные, сыры сычужные твердые и мягкие. Читать дальше...

Байкал Инфо 

Фестиваль детского творчества «Жемчужина Братска» пройдёт весной

Весной 2017 года в Братске в шестнадцатый раз пройдет фестиваль детского творчества «Жемчужина Братска». Как сообщает 7 февраля 2017 года пресс-служба администрации города, конкурсные туры пройдут с марта по май, а 1 июня в театрально-концертном центре «Братск-АРТ» состоится гала-концерт фестиваля, ...

Газета «Областная» (Иркутск) 

Схватка на выбывание

Турнир по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист» среди юношей 2005–2006 годов рождения прошел в Иркутске. В соревнованиях приняли участие более 20 команд, в составе которых выступали 140 юных спортсменов. Иркутскую область представляли коллективы из Ангарска, Братска, Иркутска, Усолья-Сибирского, Черемхово и Шелехова. Любители японского единоборства прибыли из Республики Бурятия, Красноярского и Забайкальского краев. Многие юноши

Рыбак Приморья 

Иркутская область работает над восстановлением популяции омуля

В третьем квартале 2017 г. минсельхоз Иркутской области планирует выпустить в Братское водохранилище 320 тыс. штук подращенной молоди байкальского омуля. В настоящее время ведомство определяется с подрядчиком.



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Братске


123ru.net (Братск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Братска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Братска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Братска, в Братске и о Братске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Братске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Братске 08.02.2017

Brabra.ru

БраБра.ру — интернет-портал Братска - Новости Братска, Афиша событий в Братске, Форум Братска

Optimalka.com

"Оптималка" - единая база объявлений недвижимости г. Братска (более 4000 объявлений, продажа, аренда, обмен недвижимости, поиск объявлений по параметрам, фотографии объектов) Иркутская область, г.Братск

Pr-bratsk.ru

Компания «Персональное решение» Братск

спсемья.рф

Первый сайт семейных покупок в г. Братске (Россия, Иркутская область, Братск)

Комфорт38.рф

Агентство недвижимости "Комфорт" в городе Братске

Mebel-bratsk.ru

Купите мебель и матрасы по низкой цене в интернет магазине Мебель Братск

Rga.ru

Радио "Голос Ангары" г.Братск  -

89643571144.ru

Гостиница в квартирах посуточно 381144 Братск

Spbratsk.ru

Совместные покупки в Братске

Emirphoto.ru

Евгений МИРОШНИЧЕНКО — профессиональный фотограф

Bratsk-city.ru

Официальный сайт Братска

Пряжа-в-братске.рф

Пряжа в Братске - магазин «Фантазия»

Bratsk.org

Братский городской информационный портал (новости Братска, телефонный справочник, погода в Братске, форум Братска, работа, объявления и афиша в Братске)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Братска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Братска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Братске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Братске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Братска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Братска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Братск

Водитель погиб в лобовом столкновении в Братском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net