Другие новости Братска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Братска за 22.03.2016




МВД России 

В Братске по подозрению в мошенничестве оперативники задержали лжецелительницу, «снимавшую порчу»

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Братское» в кратчайшие сроки установили подозреваемых в совершении мошеннических действий в отношении местной студентки.

Сибинформ.com 

Правительство Приангарья заявило о положительном ...

Правительство Иркутской области заявило о положительном эффекте от внедрения программы «Безопасный город» в Иркутске, Ангарске и Братске, которая позволила благодаря системе видеонаблюдения снизить остроту криминальных...

ТК «Город» (Братск) 

Празднование Дня Победы в Братске пройдет перед зданием администрации

9 мая братчане увидят реконструкцию последнего боя нашего героического земляка Степана Погодаева. Небольшое театрализованное представление покажут в День Победы на площади перед администрацией.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

ЗУБ ПРЕТКНОВЕНИЯ

Судебные приставы г. Братска Иркутской области обязали гражданку К. вернуть стоматологической клинике зубной протез.

Читать дальше...

ТК «Город» (Братск) 

Неожиданный кризис. Руководство «Братского троллейбусного управления» заявило о тяжёлой экономической ситуации на предприятии

Если не принять срочных мер по стабилизации финансовой обстановки в БТУ, уже к осени этого года ситуация на предприятии может оказаться катастрофической.

ИА Альтаир 

Семнадцать автомобилей обокрали за одну ночь в Иркутске

Сотрудники полиции по горячим следам задержали троих жителей Братска, Усолья-Сибирского и Зимы, которые подозреваются в совершении краж различного имущества из салонов десяти автомобилей на автостоянке на улице Пржевальского, 55 и семи автомашин во дворе по улице Школьной в Ленинском районе Иркутска.

«Бабр-Сибирь» 

Братский-одномандатный: "водочный король", держатель пароходства и "коммунальный барон"

Выборы депутатов Госдумы в Братском одномандатном округе обещают беспрецедентное столкновение целой плеяды политиков-тяжеловесов, каждый из которых имеет в загашнике впечатляющий финансовый и административный ресурс.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Братске пройдут соревнования по горнолыжному спорту в честь 85-летия Анатолия Закопырина

26 и 27 марта в Братске пройдут соревнования по горнолыжному спорту в честь 85-летнего юбилея основателя горнолыжного спорта в городе, заслуженного строителя РСФСР Анатолия Закопырина. Соревнования пройдут 26 и 27 марта на горе Пихтовая. Планируется, что в них примут участие около 70 спортсменов из Братска, Железногорска, Саянска, Иркутска. Торжественное открытие соревнований состоится 26 марта в 11 ча

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Команда Иркутска выиграла кубок области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

Сборная команда Иркутска выиграла кубок области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Открытые областные соревнования прошли в столице Приангарья с 16 по 18 марта во Дворце спорта «Юность». Всего участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Братска и Петропавловска (Казахстан). Было разыграно 24 комплекта медалей. 57 из них завоевали иркутс

«Сибирские новости» 

Количество тяжких и особо тяжких преступных посягательств в Иркутской области сократилось на 16%

Иркутск. Сибирские новости - Общее количество зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступных посягательств в Иркутской области по итогам минувшего года уменьшилось на 16%. Острота криминальных процессов в общественных местах также снизилась на 9,3%. Число преступлений, совершенных на улицах, сократилось на 12%. Положительный эффект в этом направлении дала система видеонаблюдения программы "Безопасный город в Иркутске, Ангарске и Братске. Об этом, как сообщает пресс-служба областного правительства... Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Братске по подозрению в мошенничестве оперативники задержали лжецелительницу, «снимавшую порчу»

В ходе своих манипуляций «экстрасенс» заявила, что для завершения процесса девушке надо собрать все свои деньги и золотые украшения и вынести их на перекрёсток дорог.

ТК «Город» (Братск) 

Братские баскетболисты вышли в супер-финал Европейской юношеской баскетбольной лиги

Братские баскетболисты вышли в супер-финал Европейской юношеской баскетбольной лиги. По итогам трех отборочных этапов подопечные тренера Александра Богданова заняли 2 место.

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Братске по подозрению в мошенничестве оперативники задержали лжецелительницу, «снимавшую порчу»

В ходе просмотра базы фотоучёта потерпевшая опознала одну из подозреваемых, которой оказалась 54-летняя жительница Правобережного округа Братска.

ТК «Город» (Братск) 

Чиновники Братска отчитаются перед правительством региона о принятых мерах по улучшению экологии в городе

Соответствующий доклад планируется представить на координационном совете при правительстве Иркутской области по вопросам охраны окружающей среды.

ТК «Город» (Братск) 

Дружинники Братска в 2015 году помогли полицейским задержать 142 нарушителя

В прошлом году народные дружинники Братска помогли задержать 142 нарушителя. О работе добровольной народной дружины «Металлург» на аппаратном совещании рассказал начальник департамента по обеспечению безопасности населения администрации Сергей Тимофеев.



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Братске


123ru.net (Братск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Братска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Братска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Братска, в Братске и о Братске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Братске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Братске 22.03.2016

спсемья.рф

Первый сайт семейных покупок в г. Братске (Россия, Иркутская область, Братск)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Golosbratska.ru

Голос Братска

Bratsk-city.ru

Официальный сайт Братска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Братска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Братска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Братске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Братске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Братска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Братска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Братск

Школу в Центральном районе Братска строят опережающими темпами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net