Другие новости Братска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Братска за 27.08.2015

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

6,6 млн рублей выделено на устройство лыжероллерной трассы в Братске

15 сентября будут завершены работы по устройству лыжероллерной трассы на базе стадиона «Северный Артек» в Братске. Как пояснил начальник департамента физкультуры и спорта администрации города Братска Алексей Минченко, это стало возможно благодаря исполнению договоренностей в рамках соглашения о социальном сотрудничестве администрации города Братска и ОАО «Группа «ИЛИМ». По словам Алексея Минченко, объем финансирования составляет 6,6 млн. руб.




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В два раза больше дорог будет отремонтировано в Братске в этом году

Как сообщает пресс-служба администрации города Братска, объемы ремонта дорог в Братске по итогам 2015 года оцениваются почти в 300 тыс. кв. м. Это в два раза больше прошлогоднего показателя.

Лента региональных новостей 

В Братске достраивают лыжероллерную трассу

Новый спортивный объект откроют на базе стадиона «Северный Артек». Как сообщил начальник департамента физкультуры и спорта администрации города Алексей Минченко, объем финансирования трассы составляет 6,6 миллионов рублей. — Строительство нового спортивного объекта стало возможно благодаря исполнению договоренностей в рамках соглашения о социальном сотрудничестве администрации города Братска и ОАО «Группа «ИЛИМ», — отметил он. Новая лыжероллерная трасса предназначена для тренировок воспитанников детско-юношеской школы олимпийского резерва. Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

На новом хоккейном корте в Центральном округе Братска будут установлены трибуны на 200 посадочных мест

На новом хоккейном корте в Центральном округе Братска будут установлены трибуны на 200 посадочных мест. Об этом сообщил начальник департамента физкультуры и спорта администрации Братска Алексей Минченко. Напомним, что вслед за хоккейным кортом «Пингвин» подобное сооружение возводится в Центральном округе на улице Снежная. Кроме трибун на 200 посадочных мест на корте будут возведены укрытия, установлены стеклопластиковые борт

Союз биатлонистов России 

Иркутская область. Реинкарнация

О биатлоне в Иркутской области до недавнего времени с горькой иронией говорили: «У них там несколько федераций и ни одной винтовки». И это было, увы, не шуткой. В калейдоскопе меняющихся спортивных начальников (и начальников рангом еще повыше) иркутяне просто не успевали определиться и поделить между собой, кто в области ответственный за биатлон, и кто, наконец, оформит на себя оружие. Но грядут крутые перемены. Приход на спортивный пост №1 в области Павла Ростовцева сулит местному биатлону поистине тектонические сдвиги ... Читать дальше...

ТК «Город» (Братск) 

В Братске начали ремонт дорог к дачным кооперативам

В Братске начали ремонтировать дороги к дачным кооперативам. Сегодня подрядная организация приступила к подготовительным работам на автодороге к дачному массиву «Очистные сооружения».

Байкал Инфо 

За восстановление дворового катка борется Братск в общероссийском конкурсе

Братск находится в пятёрке лидеров общероссийского творческого конкурса «Голосуй за свой каток!», победа в котором позволит восстановить дворовый каток, требующий ремонта. Свои голоса за реконструкцию катка, расположенного по адресу: ул. Мира, 36Б, на 27 августа 2015 года уже отдали около 4 тыс. чел...

ТК «Город» (Братск) 

Два доверчивых пользователя сайта «Одноклассники» стали жертвами мошенников в Братске

Мошенники модернизировали один из самых популярных способов хищения денег. В Братске правоохранители зарегистрировали новую схему, рассказали в пресс-службе полиции.

Байкал Инфо 

В строящемся храме Рождества Христова в Братске установили колокола

На колокольне строящегося храма Рождества Христова в Братске 25 августа 2015 года было установлены 10 колоколов общей массой 1276 кг. Как сообщает пресс-служба администрации города, перед поднятием на звонницу колокола освятили. Епископ Братский и Усть-Илимский Максимилиан вместе с другими священник...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Традиционные Августовские встречи педагогических работников проходят в Братске

Как отметил начальник департамента образования города Братска Константин Кулинич, проведение Августовских встреч стало знаковым событием в жизни педагогического сообщества Братска; на их площадках устанавливаются основные ориентиры развития, расставляются приоритеты, определяются задачи на предстоящий год. В настоящее время в Братске продолжается реализация федеральных государственных стандартов в образовательных организациях. Меняются форматы обучения

«Сибирские новости» 

В Братске в строящемся храме Рождества Христова установлены колокола

Братск. Сибновости - В Братске в строящемся храме Рождества Христова на этой неделе установлены 10 колоколов общей массой 1276 килограммов. Перед поднятием на звонницу колокола освятили, епископ Братский и Усть-Илимский Максимилиан вместе с другими священниками Братской епархии провел торжественное богослужение. Об этом сообщается в пресс-релизе администрации города.Колокола по размеру и звучанию подобраны таким образом, чтобы не доставлять дискомфорта жителям рядом находящихся многоквартирных домов... Читать дальше...



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Братске


123ru.net (Братск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Братска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Братска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Братска, в Братске и о Братске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Братске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Братске 27.08.2015

News-life.ru

Календарь новостей в Братске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Экспрессия-мед.рф

«Экспрессия» — Салон профессиональной косметологии, Братск

Дон-бутон.рф

Magazin cvetov - Первый интернет - магазин доставки цветов в Братске!

Sibfc.ru

ФК Сибиряк г. Братск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Братска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Братска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Братске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Братске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Братска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Братска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Братск

Учительница из Тулуна перевела мошенникам 2 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net