Другие новости Братска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Братска за 02.07.2015

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

В российском Братске прошел конкурс «Пни Обаму»

В российском городе Братске в День молодёжи все желающие могли пнуть портрет президента США Барака Обамы. Видео акции опубликовал блоггер Андрей Антоненков




«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Жители Братска избили портрет Обамы

На праздновании Дня молодежи в Братске в минувшую субботу, 27 июня, горожанам предлагали поучаствовать в конкурсе «Ударим по санкциям». Об этом в четверг, 2 июня, написал в своем ...

«Твой Иркутск» 

В Братском районе ликвидировали скопление пены на реке Вихорева

Затор образовался ниже выпуска сточных вод лесопромышленного комплекса из-за упавшего дерева. По факту загрязнения бассейна реки контрольно-надзорными органами проводится проверка.

«АвиаПорт» 

"КрасАвиа" открывает два новых рейса: Красноярск - Томск и Новосибирск - Томск

Компания: АК "КрасАвиа"

С 17 июля "КрасАвиа" откроет сразу два новых прямых авиарейса - Красноярск - Томск и Новосибирск - Томск в рамках федеральной программы субсидирования авиаперевозок. Предполагается, что они будут выполняться на самолетах Ан-24/26 по два раза в неделю: Красноярск-Томск по понедельникам и пятницам, Новосибирск-Томск по вторникам и пятницам.

Отметим, что "КрасАвиа" по-прежнему занимает первое место в Сибирском федеральном округе по числу рейсов в рамках данной программы субсидирования. Читать дальше...

«15 минут» 

Россияне толпой избили картонного Обаму (ВИДЕО)

В городе Братске Иркутской области на День молодежи для избиения установили картонную фигуру президента США Барака Обамы. Конкурс назвали «Пни Обаму». Каждому желающему предоставлялась возможность пнуть американского президента. За каждый удар, который был выше пояса, начислялись балы. За попадание в голову бьющий мог получал 5 баллов. Судя по ролику, Обама смог отомстить как минимум одному из подростков, […]

Yoki.ru 

В Братске устроили конкурс "Пни Обаму". ВИДЕО

Житель Братска Андрей Антоненков рассказал в своем блоге о необычном конкурсе, который провели во время массового празднования Дня молодежи. Это было состязание "Пни Обаму".

«ФАН» (Riafan.ru) 

Братск ударил по санкциям: подростки избили чернокожего президента

В небольшом городе Иркутской области на День молодежи юношам и девушкам представилась возможность ударить президента США, что они с радостью и делали. Федеральное агентство новостей разузнало, чем плоха акция "Пни Обаму".

Блог сайта «В мире новостей» 

Жители Братска избили портрет Обамы

Кадр: seonevolna / YouTube

На праздновании Дня молодежи в Братске в минувшую субботу, 27 июня, горожанам предлагали поучаствовать в конкурсе «Ударим по санкциям». Об этом в четверг, 2 июня, написал в своем блоге местный житель Андрей Антоненков.

«На центральной улице города был установлен портрет президента США, а всем желающим предлагалось пнуть его. Выигрывал тот, кто достанет до лица Обамы на картинке», — рассказал он.

https://www.youtube.com/watch?v=Ywwdr_4BT7U

... Читать дальше...

Lenta.ru 

Жители Братска избили портрет Обамы

На праздновании Дня молодежи в Братске горожанам предлагали поучаствовать в конкурсе «Ударим по санкциям». Как сообщил блогер Андрей Антоненков, на центральной улице города был установлен портрет президента США Барака Обамы, а все желающие могли его пнуть. Выигрывал тот, кто достанет до лица Обамы на картинке.

URA.Ru 

"Удар на пять баллов!" День молодежи отпраздновали избиением Обамы. ВИДЕО

В Братске (Иркутская область) на день молодежи устроили конкурс, которому сложно дать адекватное описание. Организаторы предлагали всем желающим поучаствовать в игре «Ударим по санкциям» - пнуть ростовой портрет президента США Барака Обамы.

«Немного обо всем» (Роман Юхновец, Калининград) 

На Дне молодежи провели конкурс «Пни Обаму» (видео)

В Братске на Дне молодежи провели конкурс «Пни Обаму», в рамках которого горожанам предлагали пинать по изображению американского президента Барака Обамы...



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Братске


123ru.net (Братск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Братска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Братска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Братска, в Братске и о Братске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Братске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Братске 02.07.2015

Bratsk-city.ru

Официальный сайт Братска

Mupatp.ru

Расписание автотранспорта г. Братска

Vbratsk.ru

Объявления Братска - Объявления Братска

Pegas-trans.ru

Диспетчерская служба "ПЕГАС - ТРАНЗИТ" (Иркутская область, г. Братск, тел. 8 902 179 48 79)

Brabar.ru

Brabar.ru – развлекательные заведения Братска (рестораны, бары, клубы, кафе, пиццерии, службы доставки обедов, новости ресторанов, информация о предстоящих событиях, афиша кинотеатров (Иркутская область, г. Братск, тел. 8 901 630 9763)

Spvip.ru

SPVIP — совместные покупки в Братске (Иркутская область)

283030.ru

БЕСПЛАТНАЯ доставка продуктов  в г.Братске и  Братском районе ОПТОВЫЕ цены (Россия, Иркутская область, Братск)

341723.ru

Электромонтажные работы в Братске, вызов электрика на дом.

Pipelogic-bratsk.ru

PipeLogic в Братске

Aitek-tk.ru

Грузоперевозки Братск АЙТЭК г.Братск

Bondarchuki.ru

Киноэпопея семьи Бондарчук (Сергей Бондарчук, Федор Бондарчук, Инна Макарова,  Наталья Бондарчук, Алена Бондарчук)

Psy.imenabratska.ru

ПСИХОЛОГ-ПСИХОТЕРАПЕВТ ЮРИЙ ГЛИНЯННИКОВ (Иркутская область, г. Братск )

Skladservice2pl.ru

"Склад сервис" - логистика в Брастке. Логистический терминал, 2pl провайдер в Братске.

Baiksp.ru

Форум совместных покупок, закупок, распродажа одежды, детская одежда со скидкой в г. Братск •

Isobratsk.ru

Специальная оценка условий труда Братск, сертификация исо 9001

Bpgiv.ru

Православная гимназия г. Братска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Братска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Братска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Братске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Братске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Братска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Братска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Братск

Школу в Центральном районе Братска строят опережающими темпами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net