Другие новости Боярки и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Свежие новости, не только Боярки и Киевской области сегодня от СlicksСloud


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь

"По хаті щось ходить і шкребеться"

75

"Брату 52 роки, п'є, пише 48-річна Лариса з міста Боярка на Київщині. У травні заснув із цигаркою в ліжку. Ледь не згорів. Мати вчасно навідалася. Він був одружений, але життя не склалося. Жінка пішла до іншого. Діти підтримувати з ним стосунки не хочуть. Він одинокий, а я мрію, щоб мав сім'ю. Боюся за нього".

Вкладає у конверт фото лисого бороданя в картатій сорочці. Листи коментує київський біоенергетик Мирослав Олійник. Кладе на знімок праву руку.

 Брату час шукати нову роботу. Колеги, з якими працює зараз, підсадили його на чарку. У цій компанії не кине випивати. На новій посаді зустріне жінку. Житимуть у цивільному шлюбі. Стосунки з донькою відновить взимку. Наступного року стане дідом.

"Донька почала худнути півроку тому, розповідає в листі Ірина з Черкаської області. На зріст вона 170 сантиметрів, важить 40 кілограмів. Возили її в лікарню. Але донька відмовляється від лікування. Нічого не їсть. Спочатку пила чаї для схуднення, потім почала викликати у себе блювоту. Тепер організм не сприймає їжу. Тане на очах. Лікар попередив, що без медикаментозного лікування не впоратися. Посилає її до психолога. Донька боїться, що відправимо її в психушку".

Надсилає фото високої кучерявої дівчини в довгому синьому платті. Світлина зроблена торік під час випускного. Біоенергетик заплющує очі, сканує фото долонею.

 Доньці слід взяти академвідпустку і розпочати лікування. Що б вона не говорила про своє повноліття і право самостійно обирати, як жити далі, зробіть усе для того, аби лягла під крапельниці й почала роботу із психологом. Це допоможе уникнути гормонального збою, зменшення внутрішніх органів і безпліддя. Донька швидко піде на поправку.

"Чотири роки тому переїхали у хату за містом, пише Оксана Анатоліївна з Івано-­Франківська. Купили 2-поверховий будинок за ціною квартири. Дуже тішилися. Але коли стали там жити, відчули, що ми в домі не самі. По хаті щось ходить і шкребеться. Привид не дає спати. Буває, на кілька днів усе стихає, а потім знову чуємо, як рипить підлога і щось стукає у вікно на горищі. Розпитували сусідів. Але ніхто нічого не знає. Попередні мешканці продали його, бо виїхали за кордон".

Надсилає фото будинку, зроб­лене в червні. ­Біо­енергетик запалює свічку, обводить навколо знімка.

 У будинку сталося пограбування і вбивство. Попередні мешканці теж про це не знають, бо купили його через кілька років після події. Жили в ньому недовго, та присутність привида відчували. Щоб його позбутися, запросіть до хати священика. Виганяти духа не потрібно. Він сам покине будинок, коли отець прочитає молитви за упокоєння його душі й освятить оселю.

"За гороскопом я Діва, пише житомирянка Олександра Йоси­півна, 74 роки. Мені сказали, що на наш рід накладено прокляття до сьомого коліна. Я все життя хворію. Надвір майже не виходжу. Маю проблеми із хребтом, коксартроз і грижу. Важко все витримати, знеболюючі не допомагають. Хочу знати, яка доля чекає на мене і сина".

 Не бачу прокляття на родині. Ніхто не накликав на вас проблем зі здоров'ям. Це наслідки важкої праці. Деякі захворювання спадкові. Вам не підходить регіон, у якому живете. Менше хворіли б, якби жили біля моря. Хочеться більше уваги від сина. Просіть його частіше виводити вас надвір. Якщо живете в багатоповерхівці, це питання можна вирішити за допомогою візка та пандуса. Вам треба частіше бувати на повітрі. Бесіди з сусідами допоможуть відволіктися від поганих думок і піднімуть настрій. Якщо син хоче змінити роботу, хай робить це в листопаді. Заробітки зростуть, колективом та умовами праці буде задоволений.

Читайте на 123ru.net

Загрузка...

Таблоид новостей СМИ2 - доход для сайтов

На 123ru.net все авторские, только что опубликованные новости доступны в разделе "Пользователи сайта", а также в городе, в котором данная новость опубликована. Кроме того, наиболее интересные и популярные на сегодня новости (рейтинг определяется по времени публикации и количеству посетителей, которые просмотрели публикацию на данный момент) бесплатно транслируются в автоматическом режиме на страницах партнёрского таблоида (только для новостей с изображениями, прикреплёнными к новости и имеющих достаточное для публикации разрешение и размер). Для трансляции в таблоиде, при публикации не забудьте выбрать раздел новости, в котором Ваша новость и будет впоследствии отображаться. 123 Новости (раз, два, три) - мгновенная публикация новостей из первых уст с ежеминутным обновлением. Первые новости - в первых строках!

Мы отбираем самое интересное, самое актуальное и востребованное именно сейчас, именно в том городе и регионе, где это происходит. Каждый пользователь сайта в любой момент может опубликовать свою новость в автоматическом режиме без модерации с нашей стороны, соблюдая лишь элементарные правила корректности в высказываниях и общепринятые нормы морали. Стать нашим корреспондентом в любом городе можно прямо сейчас.Мы не берём денег не только за публикации Ваших новостей, сообщений и объявлений, но и рекламу Ваших публикаций на страницах наших таблоидов на всех языках мира. На сегодня наши услуги совершенно бесплатны для всех, без исключения, пользователей сайта.

Всё, что пишут о Боярке, в Киевской области, для Боярки и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.


Товары и услуги в Боярке и Киевской области от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Боярки и городов Киевской области, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Боярку. Ежедневно на нашем сайте появляется, обновляется и дополняется самая свежая информация о товарах и услугах, акциях и скидках на самые разные темы от недвижимости и автомобилей до различных ежедневных услуг, мобильных приложений и самых свежих предложений местных интернет-магазинов и предприятий фактически по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Всегда — живая информация, всегда — актуальные цены. 123ru.net — только свежие интернет-предложения в регионах (ежеминутное обновление в режиме онлайн). Кто не успел — тот опоздал, кто опоздал — тот отстал! Будь в курсе нового — цени время! Промедлишь ты, другой успеет! 123ru.net — новый формат подачи информации, новый формат нового времени! В каждом слове — значение, в каждом баннере — смысл! Вся интернет-витрина — здесь.


Последние новости на сегодня по Боярке, частные объявления, самые полные ленты новостей от наших постоянных авторов в мобильном формате, календарный архив событий в России, Украине и мире, популярные разделы: Происшествия, Спорт, Авто, Гламур, Блоги и другие с прямыми переходами на первоисточники - просто, доступно, удобно уже сегодня и сейчас на платформе 123ru.net. Ни один ваш отзыв, комментарий не останется незамеченным. Мы восприимчивы к любым критическим замечаниям и предложениям с вашей стороны 24 часа в сутки и все 7 дней в неделю без выходных и перерывов на обед. Мобильный вариант проекта — здесь.

Акции, скидки, распродажи, жёлтые новости (16+)
Новости последнего часа в Боярке и Киевской области

Топ-10 новостей в Боярке (Киевская область) за сегодня на этот час:


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Боярки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Боярки или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Боярке можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-4 анонсов новостей от партнёров:

 


123ru.net — ежедневник главных новостей Боярки и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Боярки — на порталах News-Life.ru и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Боярке — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.