23 апреля 2024 года





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

КПРФ предлагает провести в Псковской области цикл классных часов о писателе Островском 

КПРФ предлагает провести в Псковской области цикл классных часов, посвященных писателю Николаю Островскому и его книгам. Читать дальше...

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)



Топ новостей последнего часа


Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

В аэропорту Кишинева несколько часов держали участников съезда "Победа" в Москве

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Апрель
2024
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

ИД «Коммерсантъ» 

В Армении начались протесты против передачи сел Азербайджану

Группа граждан перекрыла межгосударственную трассу Армения—Грузия у озера Севан, а также автотрассу Ереван-Севан. Они протестуют против делимитации границы с Азербайджаном, которая приведет к передаче нескольких армянских сел.

ГУАП 

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае

Делегация Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения во главе с ректором Юлией Антохиной посетила международный бизнес-форум «Мир возможностей» в Дубае.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Борис Елкин: Некоторые вопросы по вывозу мусора в Пскове с регоператором приходится решать в ручном режиме

Некоторые вопросы по вывозу мусора в Пскове с регоператором приходится решать в ручном режиме. Об этом глава города Пскова Борис Елкин рассказал в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). «Я бы не сказал, что сейчас, в апреле, у нас безумный коллапс, как это было в январе. Есть ряд мест, поступает большое количество обращений по ряду дворов. Мы с управляющими компаниями их вместе отрабатываем, чтобы они эти недочеты фиксировали, делали акты и пересылали нам. А мы уже будет пересылать их в контролирующие... Читать дальше...

ГУАП 

Году семьи посвящается

С 15 по 17 апреля кафедра рекламы и современных коммуникаций гуманитарного факультета ГУАП организовала выставку социальной рекламы «Году семьи посвящается».

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Каждый второй россиянин поддерживает восстановление смертной казни // Инфографика

53% респондентов поддержали бы возвращение смертной казни, показал опрос, проведенный исследовательской группой Russian Field. Чаще за нее выступают жители малых городов и сел и мужчины.

ИД «Коммерсантъ» 

Глава СКР потребовал доклад по факту оскорбления мигрантом спортсменки UFC

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки действий уроженца Республики Таджикистан, оскорбившего двух челябинок, одной из которых оказалась действующая спортсменка UFC Ирина Алексеева. Соответствующий доклад главе СКР представит исполняющий обязанности начальника регионального управления Константин Правосудов, сообщает пресс-служба ведомства.

«Псковская Лента Новостей» 

Видеокамеры установят в местах незаконного складирования мусора в Псковском районе

В лесу около деревни Ветошка Псковского района зафиксирован факт выгрузки строительного мусора из грузового автомобиля. Как сообщила глава района Наталья Федорова на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», нарушителем оказался житель города Пскова. Фотографии: Наталья Федорова / «ВКонтакте» На место происшествия были вызваны сотрудники ОМВД России по Псковскому району. Составлен протокол об административном правонарушении, материалы переданы в Псковскую природоохранную межрайонную прокуратуру... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Генпрокуратура Молдавии усмотрела признаки госизмены в создании блока «Победа»

И. о. генпрокурора Молдавии Ион Мунтяну видит признаки госизмены в создании оппозиционного блока «Победа—Виктория» председателем молдавской партии «Шор» Иланом Шором. О создании блока объявили на съезде оппозиционных депутатов Молдавии в Москве на прошлой неделе.

ГТРК «Томск» 

"Бессмертный полк" в России в 2024 году не будут проводить в очном формате

Шествие "Бессмертный полк" в России в этом году из-за соображений безопасности не будет проводиться в очном формате. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ответственного секретаря "Поискового движения России", сопредседателя центрального штаба Общероссийского общественного движения "Бессмертный полк России", депутата Госдумы Елену Цунаеву.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Генпрокуратура назвала недостаточными меры по предотвращению терактов

В России существенно возросли риски диверсий и терактов, заявил замгенпрокурора России Анатолий Разинкин, выступая в Совете федерации. Он подчеркнул, что мер, принимаемых для противодействия таким угрозам, недостаточно.

ИД «Коммерсантъ» 

Строительство первого в Карачаево-Черкессии аэропорта оценили в 25 млрд рублей

Строительством нового аэропорта на Кавказе планирует заняться холдинг УК «Аэропорты регионов», сообщил РБК со ссылкой на источники. Предварительная стоимость проекта оценивается в 25 млрд руб.

ГТРК «Томск» 

В Томске организовано круглосуточное дежурство пескоразбрасывающей техники

В Томске организовано круглосуточное дежурство пескоразбрасывающей техники. Как сообщает пресс-служба городской администрации, коммунальные службы планируют работу с учетом понижения температур.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Территории садоводств в Псковской области смогут включать в границы населённого пункта

Территории садоводств в Псковской области смогут включать в границы населённого пункта. Соответствующее решение депутаты Псковского областного Собрания приняли в ходе очередной сессии 23 апреля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов Депутаты внесли изменения в статью 4 закона «Об отдельных вопросах регулирования градостроительной деятельности на территории Псковской области», поскольку федеральный законодатель передал на уровень субъекта установление требований... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

МТС запустила корпоративный мессенджер

Мобильный оператор МТС (MOEX: MTSS) выпускает на рынок корпоративный мессенджер «МТС Линк чаты», сообщил CEO «МТС Линк» Владимир Урбанский на конференции, организованной ИД «Коммерсантъ». По его словам, новый продукт компании дает пользователю более структурированную информацию по сравнению с корпоративной почтой.

ГТРК «Томск» 

С начала года в Томской области зарегистрировано 13 случаев кори

В Томской области с начала 2024 года зарегистрировано 13 случаев заболевания корью. Об этом в эфире Радио Россия "Томск" рассказала руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Ольга Пичугина.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Начинается видеотрансляция программы «Собственной персоной» с Борисом Елкиным

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Собственной персоной», которая в эти минуты начинается в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). Гость студии – глава Пскова Борис Елкин. Ведущий Максим Костиков обсудит с главой города широкий круг вопросов, находящихся в сфере внимания городской администрации. Где на территории города можно будет покататься на лошадях, если в парках, скверах и пешеходных зонах это будет запрещено? Почему городские власти снова возвращаются к этой теме? Когда будет... Читать дальше...

Компания «Метриум» 

Итоги I квартала в «Дом Дау»

Группа компаний «Сумма элементов» подвела итоги I квартала 2024 года в премиальном небоскребе «Дом Дау» – самом высоком жилом здании России. По результатам I квартала проект вошел в топ-5 самых продаваемых новостроек ЦАО. Кроме того, по итогам марта «Дом Дау» занимает первое место по объему экспозиции в центре Москвы. При этом средняя цена квадратного метра в сверхвысоком здании за год выросла на 16,5%.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Более 16 тысяч человек в Псковской области страдают сердечной недостаточностью

Более 16 тысяч человек в Псковской области имеют сердечную недостаточность. Об этом рассказала врач-кардиолог Жанна Шлосберг в эфире радио ПЛН FM (102.6 FM). «В 2017 у нас открылся Центр сердечной недостаточности. Количество пациентов по Пскову и области на сегодняшний день у нас примерно 16 с хвостиком тысяч человек», - поделилась врач. Жанна Шлосберг рассказала, что исследование «Эпоха», которое провели российские ученые, показало, что примерно у 7% от всего населения страны есть сердечная недостаточность.

ИД «Коммерсантъ» 

FT: санкции ЕС вынудят европейские компании работать через фирмы из РФ и филиалы

Новые ограничения на работу дочерних структур европейских компаний в России могут вынудить бизнес действовать через свои филиалы или российские компании, пишет Financial Times (FT). Газета уточняет, что речь идет о положениях 13 пакета санкций, который Евросоюз принял в феврале 2024 года.

«Псковская Лента Новостей» 

Медаль Александра Невского переименовали в Псковской области 

Региональную награду – медаль Александра Невского – в Псковской области переименовали в медаль «Александр Невский с дружиной». Соответствующее решение депутаты Псковского областного Собрания приняли в ходе очередной сессии 23 апреля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов Необходимость переименовать региональную награду возникла в связи с тем, что медаль Александра Невского имеет схожее название с государственной наградой Российской Федерации ... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Региональный парламент рекомендовал сменить оператора по обращению с ТКО в Псковской области 

Псковское областное Собрание депутатов рекомендует правительству Псковской области проработать вопрос о замене регионального оператора по обращению с ТКО в Псковской области в связи с многочисленными нарушениями. Такое предложение стало итогом парламентского часа на очередной сессии 23 апреля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов Парламентский час на сессии посвятили проблеме вывоза ТКО в регионе. С докладом выступил председатель... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

«Мегамаркет»: 74% россиян выбирают смартфоны на Android

Большинство граждан России предпочитают пользоваться смартфонами на операционной системе Android, к такому выводу пришли аналитики «Мегамаркета» и Rambler&Co по итогам опроса 68 тыс. респондентов. Предпочтение Android отдали 74% опрошенных россиян, iOS — 18%, Windows Phone и другие ОС — 4%.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

ФАС выявила картель почти на три миллиарда рублей при реализации нацпроектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net