160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Масонский проект "Теория Дарвина".


Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 Оригинальное сообщение Масонский проект "Теория Дарвина".

А интересовался ли кто-нибудь, каким образом посредственный троечник, каким, несомнено, был Ч.Дарвин, смог написать такой фундаментальный (хотя и полностью сфальсифицированный) труд, которым является так называемая "теория эволюции видов".

Да и очень странно, что ничем не подтвержденную гипотезу преподают в школах как якобы "научно обоснованную" "истину в последней инстанции". Уже одно это говорит о глобальном характере внедрения в сознание человечества этой так называемой "теории".

К тому же в ней имеется достаточное количество "белых пятен" и откровенных "нестыковок". Так, считается, что жизнь на Земле зародилась около 4 млрд лет назад и все нынешние биологические виды произошли от одного общего предка - примитивного микроорганизма.

Но новые палеонтологические исследования показывают, что это совсем не так. Первые праорганизмы почти 3 млрд лет плавали в праокеане и совершенно не желали эволюционировать.

И потому, современные учёные до сих пор не могут понять и объяснить, что же именно произошло 530 млн лет назад, когда в начале Кембрийского периода все эти первые жители нашей планеты полностью вымерли и вместо них появилось множество новых живых существ.

Это загадочное явление ученые назвали "Кембрийским взрывом". Уникальность этого явления состоит как раз в том, что между первыми бактериями и новыми многоклеточными организмами до сих пор не обнаружено наличие никакого "переходного звена".

Все эти новые живые организмы возникли за достаточно короткий срок - 5 млн. лет, что явно противоречит гипотезе о медленной эволюции. И даже сам Ч.Дарвин в предисловии к последнему изданию своей книги не мог не упомянуть об этом явлении.

Он писал: "В настоящее время это явление - Кембрийский взрыв, остается необъяснимым, и оно поистине может быть рассматриваемо как убедительный аргумент против взглядов, развиваемых в данной книге".

Еще одна "нестыковка" теории Дарвина - это отсутствие ископаемых останков "переходных форм" между разными видами животных. В том числе и между человекообразными обезьянами и человеком.

И внезапный скачок в развитии "человека прямоходящего" также является загадкой. Совершенно непонятно: каким образом за достаточно короткий промежуток времени объём мозга увеличился на 50%, а изменение строения гортани привело к возникновению речи. Теория эволюции научного ответа на этот вопрос не дает.

Точно также нет никакого вразумительного ответа по поводу того как человек потерял волосяной покров своих якобы обезьянних предков и каким образом без наличия ножниц он мог подстригать постоянно растущие ногти.

Попробуйте их не подстригать хотя бы месяц и вы уже начнете испытывать определенные затруднения. Так каким же образом со всем этим мог выживать на протяжении десятилетей в дикой природной среде первобытный человек? Дарвинисты научного ответа и на этот вопрос тоже не дают.

Так почему, эта "теория" продолжает подаваться нам как "истина в последней инстанции"? Каким силам выгодно, чтобы люди верили в свое происхождение от обезьян? Для начала вернемся к вопросу заданному в самом начале поста: как мог посредственный троечник написать такой титанический труд?

Так может он сам его и не писал, а лишь озвучил коллективный труд других ученых? Не зря многие современные эксперты в этом уверены. Так, дед Ч.Дарвина - Эрезм Дарвин являлся, несомненно, талантливым учёным, который был автором научного труда под названием "Зоономия". В этой книге он утверждал, что у каждого животного есть три объекта желания: похоть, голод и безопасность.

Естественно, что если бы и теория эволюции вышла бы под его авторством, то план низведения сознания людей до уровня животных (а именно этому способствует тезис о происхождени человека от обезьяны) стал бы вполне очевиден.

При этом, Э.Дарвин был не просто эксцентричным ученым, придерживающимся подобных взглядов, но и активным участником британского общества масонов. Масоном был и отец Ч.Дарвина - Роберт Дарвин.

Все это было необходимо для навязывания человечеству паразитического потребительского образа жизни. Нужно было внушить людям, что они такие же животные, только разумные, а потому тезис закона джунглей - "побеждает сильнейший" якобы является для человеческого общества вполне приемлемым.

Потому масоны эту идею, высказанную Э.Дарвиным в "Зоономии", и пострались внедрить в сознание людей, создав масонский коллективный бренд "теория Ч.Дарвина".

Для большей достоверности масонские "братья" приписали Ч.Дарвину несколько своих собственных открытий, создав ему научный авторитет. А его самого отправили в кругосветное путешествие якобы для исследования флоры и фауны, которое и должно было лечь в основу "теории эволюции".

В пользу этой версии свидетельствует также тот факт, что во время публичных выступлений Ч.Дарвин достаточно часто не мог припомнить отдельные положения "своей" теории эволюции, ссылаясь на плохую память.

А все, кто с ним общался, отмечали его низкий интеллектуальный уровень. Но именно активная деятельность масонов, занявших руководящие места в науке, и привела к тому что "теория Дарвина" стала господствующей даже без доказательной базы.

Именно эта теория легла в основу концепции "золотого миллиарда", а затем и сокращения населения Земли до 500 млн. человек, как неотъемлемой части плана установления паразитической мировой "элиткой" своего "нового мирового порядка".

Также, вовсе не случайно, именно в теории эволюции черпали свое вдохновение Маркс, Энгельс, Ленин, Гитлер, и китайский "кормчий" Мао. При этом, каждый из них интерпретировал ее в своих интересах, что было не сложно сделать, основываясь на "праве сильнейшего".

Именно такой же политики придерживается уже не одно столетие и правящая "верхушка" британо-американской империи, навязывая всему миру т.н. "ценности" своей "демократии". Ибо и сама паразитическая западная цивилизация является проектом негуманоидного разума по уничтожению человечества его собственными же руками.

А точнее - с помощью служащих темным силам адептов и паствы тайных оккультных обществ сатанинского толка. И вовсе не случайно в тех же США в открытую действует церковь сатаны, а сатанистам гарантирован карьерный рост на государственной службе.

Таким образом, становится вполне понятным, кем и почему был инспирирован проект "теория Ч.Дарвина" и с какой именно целью эту абсолютно не доказанную с помощью науки "теорию", навязали человечеству в качестве непреложной истины.

Конечно, заговор темных сил здесь налицо, но и способность мыслить и анализировать самостоятельно тоже никто не отменял. А потому во всем этом есть вина и самих людей, пожелавших бездумно верить разного рода сомнительным "авторитетам", а не включать свои собственные мозги.

И если "жертвенных баранов" подобное положение дел вполне устраивает, то незачем тогда потом ныть, когда "пастухи" загонят всех (кого не "пустят на шашлык") в стойло "нового мирового порядка".
источник

Серия сообщений " Взгляд":
Взгляд
Часть 1 - Откуда в России берется проблема с элитами.
Часть 2 - Построить социализм нам еще только предстоит.
...
Часть 34 - В России прошла социалистическая революция.
Часть 35 - Кто готовил покушение на президента? Как хотели сдать Донбасс? Интервью Владимиру Соловьеву.
Часть 36 - Масонский проект "Теория Дарвина".

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году



VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко






Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Авто

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы



Москва

Лучших работников поздравили в День труда в Талдомском округе



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

В подмосковных парках подготовлены 32 площадки для пикников



Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Виктория Боня

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве



Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Москва

Замена труб канализации в Московской области



Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

Лучших работников поздравили в День труда в Талдомском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net