160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Как рождаются слухи... ©

Предварительное опровержение: заблаговременный отказ от ответственности; отречение; оговорка. Это чтобы прикрыть себе задницу. Компания «Вью Эскью» категорически заявляет, что данный фильм от начала до конца представляет собой комическую фантазию, и не должен приниматься всерьез. Считать сюжет провокационным — значит, упустить самую суть, вынести неправедное суждение, а ведь право судить принадлежит Богу и только Богу, о чем следует помнить кинокритикам. Шутка. Прежде чем наносить кому-либо увечье из-за этого кинопустячка, вспомните, даже у Всевышнего есть чувство юмора. Взять хотя бы утконосов. Спасибо, и приятного вам просмотра. Постскриптум. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов. Коллектив «Вью Эскью» уважает благородных утконосов. Мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо, и приятного вам просмотра. © Kevin Smith, DOGMA, 1999


52-летнему писателю Быкову родила его бывшая студентка

Российский писатель и литературный критик Дмитрий Быков в третий раз стал отцом. Фотография из роддома появилась в его социальных сетях.

Российский писатель и литературный критик Дмитрий Быков в третий раз стал отцом. Фотография из роддома появилась в его социальных сетях. Мамой стала жена Быкова, его бывшая студентка 23-летняя Екатериной Кевхишвили.

Гражданин отец

«Сегодня у нас родился сын»,— написал Дмитрий Быков в Facebook. К посту Быков прикрепил фотографию с женой.

Отметим, что у писателя это уже третий брак и третий ребенок. У Дмитрий Быкова есть сын и дочь от предыдущего брака с журналисткой Ириной Лукьяновой.

Молодая жена Быкова Екатерина когда-то приехала в Москву из Воронежа. Окончила МГУ. Вместе с Дмитрием Быковым Екатерина работала на «Эхе» над проектом «Один» и не только. В итоге такое сотрудничество переросло в семейный союз. На своих страницах в социальных сетях Екатерина пока никак не комментирует рождение ребёнка.

Дмитрий Быков является автором публицистических, литературоведческих, полемических статей, которые были напечатаны во множестве журналов и газет. Недавно у Дмитрия Быкова вышли в свет две новые книги — травелог «Палоло, или Как я путешествовал» и третья часть лекций по литературе из серии «Прямая речь».

Быков является автором публицистический и литературоведческий статей. Является автором цикла передач «Нобель» на телеканале «Дождь», где с 2019 года занимает место ведущего.

Отметим, ранее публицист вступал в полемику с популярным блогером Еленой Миро. «Никогда такого не было, чтобы человек вот так нахамил, а потом жизнь у него продолжалась гладко и ровно. Я уверен, что Лена Миро еще будет когда-то стоять на паперти. И многие пройдут мимо с презрением»,— писал как-то публицист.

«Всегда считала, что если тебя ненавидят плохие люди, это прекрасно. Значит, ты сама — человек хороший. Потный старик, рожающий детей от студентки,— вот типичный портрет того, кто меня не любит»,— заявила Елена Миро.

«Anews», 31 октября 2020 года

23-летняя бывшая студентка публициста Дмитрия Быкова родила ему сына

2020-й — урожайный год. 30 октября писатель Дмитрий Быков стал отцом в третий раз.

В 2019 году писателю, поэту, публицисту и литературному критику Дмитрию Быкову неожиданно стало плохо в самолете. Мужчину госпитализировали, о чем сообщила его супруга Ирина Лукьянова. Правда, через какое-то время новости были отредактированы, и женой была названа Екатерина Кевхишвили.

Вот так, благодаря путанице в СМИ, стало понятно, что Быков расстался со второй женой, с которой прожил в браке 23 года.

Новой избранницей Дмитрия стала его бывшая студентка Екатерина Кевхишвили. Неизвестно, как долго развивался их роман, но поженились влюбленные сразу же после развода писателя — в 2019 году.

Роман преподавателя и студентки — классика жанра, которой Быков, кстати, совсем не стесняется. Их историю взаимоотношений Дмитрий довольно откровенно описал в своем рассказе «Отчуждающие».

30-летняя разница в возрасте — Екатерине всего 23 года — ничуть не смущает супругов, ведь у них очень много общего.

Кевхишвили — публицист, переводчик, она является автором большого количества произведений. Кроме того, Екатерина, как и ее знаменитый супруг, пишет стихи.

Как не стали Быков и Кевхишвили затягивать со свадьбой, так решили и не откладывать пополнение в семье. Вечером 30 октября Екатерина родила ребенка, который для писателя стал уже третьим.

«Сегодня у нас родился сын»,— написал Дмитрий в своем Facebook под фотографией с женой из послеродовой палаты.

Рост, вес, имя и другие подробности о новорожденном пока неизвестны. Публикация собрала десятки поздравлений от коллег и звездных друзей писателя. Woman.ru присоединяется к теплым словам и желает маме и малышу крепкого здоровья!

«Woman.ru», 31 октября 2020 года

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Происшествия

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции



Москва

Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности



Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net