160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Мы едем, едем, едем… Прикольные названия населенных пунктов

прикольные названия населенных пунктовМы едем, едем, едем в далекие края…  И видим на дороге… Да чего мы там только не видим!  Особенно радуют прикольные названия населенных пунктов, которые на этой самой дороге встречаются.

А вы любите путешествовать? Я вот без путешествий жить не могу. Меня хлебом не корми, а отпусти в какую-нибудь поездочку. Далекую или близкую, все равно. Мне одинаково нравиться колесить по дорогам Европы, например, и по родным российским дорогам. На самом деле, по нашей замечательной родине ехать даже интереснее. Такие, знаете ли, названия встречаются, что просто диву даешься, откуда же это в голове человеческой родилось-то… Вот к примеру знакомая мне фоточку прислала с дороги на Питер. Совершенно чудесное место с названием Выдропужск, может тоже проезжал кто. Это же сколько надо было выдр напугать и с каким азартом это делать, чтобы увековечить сие занятие в названии  определенного места… Хотя, может наоборот дело было, это выдры пугали всех подряд…

Прикольные названия населенных пунктов

Кстати, знакомая моя в тот раз со своим молодым человеком ехала в романтическое путешествие в Финляндию. И не только Выдропужск их в той поездке порадовал. Дело было поздней осенью и в машине работал обогрев салона. В один не совсем прекрасный момент обогрев прекратил свое существование. Чего-то там пошло не так и стало не по детски холодно в салоне. Но это еще полбеды было бы, если бы не стало замерзать лобовое стекло. Чтобы хоть как-то увеличить обзор молодой человек попытался включить дворники, но это был явно не их день. Дворники, проскрежетав по обледеневшему стеклу, встали намертво. Тогда, видимо уже от отчаяния, парень решил побрызгать на лобовое стекло водичкой. Сами понимаете, что она тут же замерзла.  Сначала все эти неприятности вызывали злость, потом некоторую панику. Но чувство юмора победило. В очередной раз остановившись, парень со злости плюнул на стекло и плевок почти сразу превратился в ледяную звезду на стекле. Вот тут-то они и начали хохотать. Может это было что-то сродни истерике, но зато явно помогло справиться с напряжением. Кое-как они добрались до ближайшей заправки и объяснив на ломаном английском (ибо это уже была Финляндия) помогая себе руками, что случилось, получили помощь и чашечку кофе. На этом их неприятности закончились и начались сплошные приятности.

А мы с вами отправимся в путешествие не в какую-то там Финляндию, а по родным просторам, где никаких проблем с пониманием друг друга не возникает и при необходимости можно купить шины в Твери, поменять стекло где-нибудь в Краснодаре и сделать любой другой ремонт в любом уголке нашей родины, но все таки будем надеяться, что в дороге с нами ничего не случится и мы получим от путешествия только удовольствие! Итак, поехали посмотрим, какие прикольные названия населенных пунктов придумал народ.

Прикольные названия населенных пунктов

Здесь не было у народа единства.
Так и не смогли люди определиться глубокое, узкое или все таки мягкое…

Прикольные названия населенных пунктов

В этой деревне явно недотепы живут, раз такое название за деревней закрепилось…
Хотя у меня подруга на молочной кухне работает, питание детишкам выдает. Так каких там только фамилий не встречается… Был у нее мальчик с фамилией Неешпапа. Представляете? Может из этой деревни семья-то была?…

Прикольные названия населенных пунктовВидать, выдающиеся части тела в этом месте у народа…

Прикольные названия населенных пунктовМилая сердцу коноплюшка… Мне всегда было интересно, люди, которые родом из деревень вот с такими названиями, они гордятся своими корнями…

Прикольные названия населенных пунктовНе знаю, где находится этот Красный слон, но что-то мне подсказывает, что где-то неподалеку от Коноплюшки…

Прикольные названия населенных пунктовДа и Мышегребово там где-то недалеко должно быть…

Прикольные названия населенных пунктовБольшие жеребцы, интересно, чему обязаны своим названием, реально жеребцам или все таки мужчины там какие-то необыкновенные…

Прикольные названия населенных пунктовНу здесь-то все понятно. Здесь бабы рулят!

Прикольные названия населенных пунктовА в этом месте, судя по всему, живут очень язвительные женщины… Все, как на подбор.

Прикольные названия населенных пунктовВот народ пятницу уважает! Да и живется там, наверно, здорово. Можете себе представить, что ни день, то Пятница!

Прикольные названия населенных пунктовЕсли в деревне Пятница жить хорошо, то здесь, в Веселой жизни, жить просто замечательно. Тут похоже каждый день выходной.

Прикольные названия населенных пунктовНаше с вами, в высшей степени, приятное свидание подошло к концу.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Война Клонов 1.5.26



Москва

Губернатор Игорь Руденя провел выездное совещание на площадке строительства Детской областной клинической больницы в Твери



News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Авто

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»



Москва

Участок Калужского шоссе в Москве будут перекрывать по ночам с 25 апреля



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Участок Калужского шоссе в Москве будут перекрывать по ночам с 25 апреля



Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве



Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве



Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин



Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Одним из спасителей 300-килограммовой москвички оказался столичный журналист

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net