160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Байстрючка моего отца.

И она, думаю, не единственная. 

Мне почти 30 лет. У меня есть младшие брат и сестра. Мама с отцом всю жизнь живут в браке, по-своему счастливы, любят друг друга как умеют. Мы знаем, что наш отец по-молодости гулял, маме изменял, дома не ночевал. По этому поводу у нас были и скандалы, и слезы. Мама даже несколько раз выгоняла отца, но он не уходил, плакал, стоял на коленях, умолял не гнать, говорил, что любит только ее и детей. 

Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер
Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер

А отец - красавец! Высокий блондин с голубыми глазами, водитель троллейбуса, который ходил с вокзала к швейной фабрике. А там столько девушек молодых работало! А отец, как и многие мужчины, кобель. И никуда от этого не деться. Только кто-то из его коллег ушел из семьи к молодым растутницам, а отец не уходил, предпочитал развлекаться в свободные минуты. 

Помню, в мамин день рождения, когда у нас были гости, к нам пришла девушка с ребенком и устроила шоу. Она сказала, что это ребенок моего отца и он обязан о нем заботиться. Не знаю, чем закончился тот позорный скандал, но больше мы не видели ни ту женщину, ни того ребенка. 

Потом я еще несколько раз слышала о том, что отцу предъявляли детей. Мне было стыдно все это слышать, да и нам, детям, об этом никто особенно не рассказывал. 

 

Мы выросли, родители старятся. Отец и сегодня красивый мужчина. Не знаю, бегает ли он куда в свои 60, но иногда сплетничают женщины на его бравый счет. Мама свыклась с повышенным кобелизмом отца и внимания на все разговоры не обращает. 

 

А недавно мне в одну из социальных сетей написала девушка. Ей 25 лет, такая же, как моя младшая сестра, и сообщила, что она моя сестра по отцу. Внешнее сходство не заставляло сомневаться. Она, как две капли воды, похожа с моей сестрой. Даже родинка над бровью, как у отца и сестры. Лена. 

Ее мама работала на той самой фабрике, очень сильно любила нашего отца, надеялась, что он когда-нибудь нас оставит и к ней придет жить. Короче, любила искренне и по-настоящему, ждала чуда, а чуда не случилось.

Теперь девушка хочет дружбы, общения. Оказывается, она уже пыталась дружить с моей сестрой, а потом с братом. Они с ней общаться не захотели. 

А чего она ожидала? Она ожидала, что мы, видя слезы, боль и переживания нашей мамы, будем общаться со всеми отцовскими байстрюками? Так они нам не интересны и знать о них мы не хотим. 

Я не желаю ей зла, но и в родственники ни ее не хочу, ни ей набиваться не буду.

Сколько их еще таких по свету ходит - неизвестно. Я понимаю, что сами байстрюки не виноваты, что их мамы были такие падкие до чужих женатых мужчин, и свою распущенность прикрывали тем, что "сердцу не прикажешь",  но нам до этих отцовских детей нет дела. Нам такие "братики" и  "сестрички" совершенно не нужны. Им отец нужен, наследство, помощь? Всё через суд. Все права через суд.

Я почему про наследство? 

Новая "сестричка" сказала, если мы не хотим с ней общаться, игнорируем ее, то она будет претендовать на отцовское наследство. Да не вопрос! В суд и в путь! Неужели она думает, что мама, узнав о первом отцовском байстрюке, сидит и ждет, пока объявятся все бастарды и раздербанят все, что можно. Ну, ну...

Скажите, а как бы вы отреагировали, если бы вам предложили общение и дружбу внебрачные дети отца, из-за которых когда-то в ваших семьях были проблемы, скандалы, слезы? 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Эксперты назвали города в СЗФО, где новостройки дорожают быстрее всего



Мир

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа






Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?



Game News

Draw It Story 1.3.0



Москва

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет



Москва

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

«Этот проект был исторически необходим нашей стране»: Путин — о 50-летии строительства БАМа



Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Замена труб канализации в Московской области



Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Медики спустили с четвертого этажа москвичку весом 300 кг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net