160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2022

Новости за 30.11.2022




«Псковская Лента Новостей» 

Всемирный день домашних животных отмечается 30 ноября

Всемирный день домашних животных отмечается ежегодно 30 ноября. Он посвящен всем одомашненным человеком животным и служит напоминанием всему человечеству об ответственности. Девизом этого Дня стали слова Маленького принца из произведения Антуана де Сент-Экзюпери: «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил», пишет calend.ru. Идея проведения этого праздника впервые прозвучала еще в 1931 году, на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, во Флоренции. Тогда различные экологические... Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморцы выиграли «золото» и «бронзу» на чемпионате России по паратхэквондо

В Воронеже состоялся чемпионат России по тхэквондо среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата среди женщин и мужчин. В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из 21 субъекта страны. По результатам выступлений приморские атлеты выиграли золотую и бронзовую награды.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Какие лекарства нельзя принимать за рулем, объяснили эксперты

Сейчас сидящих за рулем могут оштрафовать за вождение в состоянии опьянения, если они принимали сильнодействующие лекарства. Конституционный суд отметил, что законных оснований для этого нет, но водители под действием медикаментов опасны на дороге. Суд призвал устранить законодательный пробел и уточнить критерии «лекарственного опьянения». Такое постановление суд опубликовал на своем официальном сайте 28 ноября. Решение суда связано с запросом Салехардского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа. Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Картинки из «Книги о вкусной и здоровой пище» – рассказываю, какие блюда были любимыми, а по чему совсем не скучаю

На моей книжной полке почетное место занимает семейная реликвия – «Книга о вкусной и здоровой пище» 1952 года издания. Я хорошо помню, как она появилась в нашей семье. Первой счастливой обладательницей была моя бабушка, а она подарила книгу маме. Когда я женился, мама презентовала книгу моей жене.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

В образовательных учреждениях Приморья проводят встречи с земляками-героями

Акция «Герой нашего времени» проходит в образовательных учреждениях Приморья. Ребята знакомятся с земляками, отдавшими воинский долг Родине и ставшими, когда это потребовалось, на защиту ее рубежей.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Николай Козловский об уборке снега: Будет отрабатываться каждое обращение

Обращения об уборке снега в Великих Луках оперативно передают в специализированные службы. Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава города Николай Козловский. Фото здесь и далее: Николай Козловский / Telegram «Я вижу все ваши обращения по поводу уборки снега. Оперативно передаю адреса ответственным службам. Будет отрабатываться каждое обращение. Мы продолжаем следить за прогнозом погоды. Техника и специалисты выходят посменно, что обеспечивает круглосуточный контроль за дорогами», - написал он. Читать дальше...

PR establishment 

The universal dislike for Madden NFL 23's offices Madden NFL 23 Offices

Owners are owners because they're greedy, in addition Mut 23 coins , Madden NFL 23 owners are known for fighting unions at every turn. The Commissioner may work for them, but part of his job is to balance their interests with those of the entire Madden NFL 23. Goodell completely ignores the single largest challenge that any Commissioner faces and we're expected to pretend it's not our responsibility? If owners owned pro sports, we'd be seeing lockouts across all leagues each five-year period.... Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморские дошколята знакомятся с основами бионического дизайна в мобильном технопарке

Приморские дошколята изучают бионический дизайн – это особое направление в инженерии, представляющее собой синтез природы, высоких технологий и искусства. Занятия для малышей проводят наставники детского мобильного технопарка «Кванториум».

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Резидентам приморских ТОР и СПВ предлагают оценить качество объектов инвестиционной инфраструктуры. ОПРОС

В Приморье резидентов ТОР и СПВ просят оценить инвестиционную инфраструктуру региона. Опрос проводит министерство экономического развития Приморского края.

Читать дальше...

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Как выбрать набор для пикника в чемодане?

Отдых на свежем воздухе предполагает использование подходящей по качеству и оформлению посуды. Недостаточно котелка для приготовления обеда. Нужен еще набор для пикника в чемодане, который поможет красиво оформить импровизированный стол и разложить все по порциям. Производители предлагают достаточно большой ассортимент, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого бюджета и компании. Стоит познакомиться с преимуществами такого варианта покупки и популярными моделями, получившими много положительных отзывов. Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Какой была жизнь граждан Помпеи до легендарного извержения вулкана: картины Жозефа Команса

Беспечный жил народ в счастливом городке:

Любил он красоту и дольней жизни сладость;

Была в его душе младенческая радость.

Венчанный гроздьями и с чашею в руке,

Смеялся медный фавн, и украшали стену

То хороводы муз, то пляшущий кентавр.

В те дни умели жить и жизни знали цену:

Пенатов бронзовых скрывал поникший лавр.

В уютных домиках всё радовало чувство.

Начертан был рукой художника узор

Домашней утвари и кухонных амфор;

У древних даже в том ... Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморские самураи выиграли медали чемпионата и первенства России по кендо

Подмосковный Подольск с 24 по 28 ноября принимал VIII чемпионат и первенство России по боевому искусству кендо. Соревнования объединили представителей различных регионов, среди которых были и приморцы – воспитанники тренера сборной России по кендо Виталия Петрова.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Домашний "Терафлю" - витаминная бомба с иммуностимулирующим эффектом!

Самый лучший способ предупредить простуду и грипп или полечиться без таблеток в осенне -зимний период. Таким нехитрым и очень вкусным средством, я спасалась от простуд и вирусов прошлую зиму и весну.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Пeчeньe c aпeльcинoм — из кoпилки нoвoгoдних peцeптoв

Ничтo тaк нe пoднимaeт нacтpoeниe пepeд Нoвым гoдoм, как зaпaх цитpycoвых. Нe cтoит oгpaничивaтьcя лишь cвeжими мaндapинaми нa пpaздничнoм cтoлe. Kpacивoe и apoмaтнoe пeчeньe c aпeльcинoм гoтoвитcя быcтpo и тaк жe быcтpo cъeдaeтcя!

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Прекрасная бутербродная история: печеночный паштет с черносливом

Интересный паштет вышел, сладость чернослива хорошо оттеняет печень. Только можно регулировать количество сливы по вкусу. Кому не нравится сладость - из чернослива можно оставить только коньяк.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Самса на пресном тесте и любимая начинка из тыквы

Мне так нравится самса на пресном тесте. Рецепт теста покорил свое простотой и быстротой, поэтому решила поделиться с вами! В составе теста всего три ингредиента и соль. Для меня весь фокус - в хрустящем тесте, чтобы оно было тоненьким, прозрачным, но хрустящим. Если такую самсу после смазывания маслом уложить в большую емкость и накрыть крышкой или полотенцем, то тесто становится очень мягким, как блинчик.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

МинЖКХ Приморья: Все системы жизнеобеспечения края работают в штатном режиме

Аварийные бригады продолжают ликвидировать последствия ледяного циклона, обрушившегося на Приморский край накануне. На утро вторника, 29 ноября, все системы жизнедеятельности региона работают в штатном режиме.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Дышим и худеем: 7 упражнений, сжигающих жир на животе

Оказывается, можно похудеть и уменьшить охват талии с помощью дыхания. Дыхание - непроизвольный процесс, не требующий дополнительных усилий для вдоха и выдоха. Но, если вы научитесь дышать правильно, то можете укрепить здоровье и даже похудеть.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Салат Цыганский барон с виноградом и сыром

Салат в оригинале называется Цыганский барон, как и почему он получил такое название история умалчивает. Но салат действительно очень вкусный. Для приготовления салата вам потребуется всего 5 ингредиентов: сладкий твердый виноград без косточек, сыр, запеченное мясо (буженина), чеснок и майонез. Перед подачей к столу салату с виноградом и сыром лучше всего дать хорошенько пропитаться и охладиться. 

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Ажурная кофточка в стиле бохо

Ажурная кофточка в стиле бохо придётся по душе каждой моднице, не зависимо от особенностей фигуры. Бохо – это не только современный модный стиль одежды, а и стиль жизни.  Такие изделия не сковывают движения и скрывают недостатки фигуры. Самый распространённый вид этого стиля – кофточка крючком в стиле бохо. 

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

61 схема вязаных снежинок: украшаем дом к новогодним праздникам

Кажется, Новый год и Рождество нескоро, а моргнёшь — и прилавки пустые. Или очередь в шеренгу выстроится до середины магазина, если опомниться в последний день.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Семьям мобилизованных приморцев помогают заготавливать дрова на зиму

Приморские волонтеры помогают в бытовых вопросах семьям граждан, призванных в ходе частичной мобилизации. Добровольцы состоят в штабах движения #МыВместе, функционирующих во всех селах и городах края.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Волонтеры движения #МыВместе приняли участие в акции «Письмо солдату»

Активисты волонтерского движения #МыВместе оказывают всяческую поддержку мобилизованным и их семьям в Приморье. Добровольцы присоединились к всероссийской акции «Письмо солдату».

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Министр здравоохранения Приморья: Продолжим ремонтировать и оснащать медучреждения в следующем году

В следующем году каждая больница Приморья будет ремонтировать свои структурные подразделения, также предполагается оснащение оборудованием. На эти цели предусмотрено более 1,3 миллиарда рублей, в том числе 800 миллионов из краевого бюджета. О планах по материально-техническому оснащению медучреждений края, а также о текущей заболеваемости сезонными инфекциями рассказала в интервью заместитель председателя Правительства – министр здравоохранения Приморья Анастасия Худченко.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net