160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022

Новости за 31.03.2022

Милана Декало 

Алексей Тузов для Инвест-Форсайт: Возрождение Шелкового пути

Инициатива «Пояс и путь» появилась еще в 2013 году, когда действующий лидер Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпин приял решение возродить транспортный коридор, который ранее имел название «Шелковый путь». Этот проект должен был связать азиатские страны с Китаем и Западной Европой, куда экспортируется большинство товаров, произведенных в государствах Азиатско-Тихоокеанского региона. Однако со временем инициатива затронула множество логистических и инвестиционных проектов. 

Читать дальше...




Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Шикарная антиреклама Макдональдса!

Вот не зря говорят некоторые из не поврежденных пока умом западников, что Запад не знает Россию. От слова совсем. Потому что все те "адские" санкции, которые престарелые или недоразвитые главари Запада наложили на Россию и на русский народ, вызвали в нашем народе забытое с советских времен  чувство глубокого удовлетворения, доходящее иногда до полного восторга.

Читать дальше...

Блог сайта «Я и Ты» 

10 признаков того, что мужчине пора жениться

Каждый начинающий мужчина уверен, что уж он-то точно никогда не женится. И сможет прекрасно прожить без семьи. Но жизнь берет свое, и постепенно убежденный холостяк либо отказывается от своих убеждений, либо становится отшельником или просто опасным для общества субъектом. Эта заметка написана специально для тех мужчин, которые чувствуют, что жизнь пора менять, но не знают как это сделать. Если вы найдете у себя четыре и более симптомов, описанных ниже, значит, вам необходимо решиться на крайне серьезный шаг... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

"Технониколь" завершил модернизацию трёх заводов по производству экструзионного пенополистирола

 © tn.ru

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ завершила проект модернизации трёх заводов «Техноплекс» по производству XPS (экструзионного пенополистирола). Инвестиции, направленные на предприятия в 2021-2022 годах, позволят обеспечить бесперебойные поставки теплоизоляции XPS ТЕХНОНИКОЛЬ в течение всего строительного сезона.

В рамках масштабной модернизации были обновлены производственные узлы и оборудование на заводах «Техноплекс» в Новоульяновске, Учалах и Минеральных Водах.

На заводах... Читать дальше...

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Burger King

Это было 11 марта ????
Интересно а он еще работает или нет?
Нам нравились еда из этой сети ????
Нат даже дали сникерс с извинениями, мы, правда, не поняли за что: или мы долго ждали еду, или за то, что закрываются ????

Блог сайта «Я и Ты» 

УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ ИЛИ ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ДЕВУШКА ТОРОПИТСЯ В ЗАГС

Не всем людям угодна свободная и разгульная жизнь, наполненная весельем, гулянками и отсутствием забот о ближнем своем. Есть уникумы, для которых наложенные чувствами и законом обязательства только в радость. Речь идет о прекрасной половине человечества, многие из которых спят и видят себя в подвенечном платье и блестящим колечком на безымянном пальце руки.

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Жарко...

.

Древнегреческий город-государство Херсонес был основан в 424-421 годах до н.э.
Юго-западное побережье Крыма (сейчас Гагаринский район Севастополя).
Историко-археологический заповедник "Херсонес Таврический". Охраняется государством.
                                1989 год, фото В.Златомрежев

Ru-royalty.livejournal.com 

Принц Уэльский и герцогиня Корнуоллская открывают новые офисы Meta.

30 марта 2022 года, Их Королевские Высочества принц Уэльский и герцогиня Корнуоллская официально открыли новый офис Meta (ранее известный как Facebook) King's Cross в Лондоне, Англия.

Во время сегодняшнего открытия королевская чета “...опробовала новые гарнитуры виртуальной реальности перед открытием цифровой таблички в экологически чистых офисах компании...”

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Бразильское выпрямление волос: что за процедура и чем она отличается от других видов уходовых процедур.

Любая женщина мечтает иметь элегантную и стильную прическу, струящиеся густой волной и сияющие здоровьем волосы. Стремясь получить положительный результат, многие представительницы слабого пола проводят огромное количество времени в салонах красоты, а также приобретают всевозможные косметические средства за баснословные суммы. Многие просто забывают, что на состояние волос каждый день оказывают влияния стрессы, атмосферные условия, экология, качество питания. В итоге они теряют свою красоту: эластичность, блеск, силу. Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Дуда Нашего Времени

В продолжение этого

Точнее, Герой Нашего Времени. И это правильно, Игорь Ильич Дудинский - действительно герой и последних десяти, и двадцати, и тридцати, и так далее лет. Он всегда живет и развивается с веком наравне.
И он заслужил этот орден!

Это главное событие юбилейного вечера. Обо всем остальном - потом

Ru-royalty.livejournal.com 

Кончина принца Карла Гессенского

23 марта 2022 года в своём доме в Мюнхене на 85-м году жизни скончался Его Высочество Принц Карл Адольф Андрей Гессенский.

Да, он был племянником герцога Эдинбургского. Да, они внешне похожи.

Его высочество родился в Берлине 26 марта 1937 года, третий ребёнок и первый сын принца Кристофа Гессен-Кассельского и его супруги Софии, урождённой принцессы Греческой и Датской. Имя Адольф мальчик получил в честь Гитлера.

Таким образом, принц был немногим из тех, чьи родители были из Первой части Готского альманаха. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Росгвардия предлагает псковичам добровольно сдать оружие за вознаграждение

Жителям Псковской области предлагают добровольно сдать оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства и получить денежное вознаграждение, размеры которого установлены постановлением администрации региона. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областного управления Росгвардии. Так, для сдачи оружия за вознаграждение необходимо обратиться в органы внутренних дел для проведения криминалистической экспертизы и получения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по факту добровольной выдачи оружия. Читать дальше...

Lengvizd.livejournal.com 

Первое апреля

Хотел пошутить, что у вас вся спина сзади, но, вовремя вспомнил про ответственность за фейковые сообщения. Так, вот, у вас на полном серьёзе вся спина сзади. Безо всяких шуток.

Andrei-bt.livejournal.com 

Унифицированный боевой модуль танка (УКБТМ)

Унифицированный боевой модуль танка. Заявляемый боевой модуль танка может быть установлен на доработанном шасси танков типа Т-72, Т-80, Т-90. На данный момент применяется на Т-90М.
Правда там похоже шасси придется весьма радикально переделать )
Из позитива -
Чуть получше прикрытие ДЗ
Наличие панорамы, все же через 50 лет после начала работ она почти в серии ,правда Белорусская, но не важно.
Появились защитные заслонки окулярной части прицела наводчика и прицел-дублер, то, к чему стремились 40 лет. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

В «Экопроме» рассказали о работе отдела кадрового и общего делопроизводства

В филиале ООО «Экопром» (ГК «Мехуборка») рассказали о работе отдела кадрового и общего делопроизводства. Созданный в 2019 году отдел возглавила Елена Сидорова. «Отдел состоит из шести сотрудников: начальника отдела, специалиста по кадрам (Наталья), двух специалистов по работе с обращениями граждан (Наталья и Раиса), двух специалистов, занимающихся отправкой корреспонденции, приемом граждан, регистрацией входящей и исходящей документации (Лина и Ольга), один из которых находится в Центре обслуживания клиентов в Великих Луках»... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Раскрываемость преступлений возросла в Псковской области

Общая раскрываемость преступлений возросла в Псковской области в 2021 году и составила 65%. Об этом говорится в информационно-аналитической записке о результатах деятельности УМВД России по Псковской области за 2021 год. В предыдущем году этот показатель находился на уровне 62,9%. Общая раскрываемость преступлений по России в 2021 году составила 52,5%, по СЗФО – 47,3%. Число раскрытых тяжких и особо тяжких противоправных посягательств возросло на 16,4% (с 1541 до 1794). Установлено 3911 лиц (в аналогичном периоде 2020 года - 4309)... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Принцесса Мэри навещает друзей в Мельбурне

Принцесса Мэри замечена за обедом и покупками в Мельбурне с лучшей подругой детства Эмбер Петти.

Эмбер Петти была подружкой невесты на свадьбе принцессы Мэри в 2004 году.

Эмбер Петти в Мельбурне, неожиданный визит остался незамеченным множеством королевских поклонников

Петти видела начало сказочного романа своей подруги с Фредериком, она подробно описывает его в своей новой книге "Это не песня о любви". Мэри и Фредерик в 2002 году
==================
ПОДРОБНОСТИ-... Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

200-летие Дмитрия Григоровича

Писатель родился 19 (31) марта 1822 года в селе Черемшан Симбирской губернии.

Дворянин по происхождению и народник по убеждениям, Григорович сделал себе имя в литературе повестями «Деревня» (1846 г.) и «Антон Горемыка» (1847 г.) о тяжёлой жизни русского крестьянства. Второй пик его литературной деятельности пришёлся уже на середину 1880-х гг. Из написанного им тогда в золотой фонд русской литературы вошла повесть «Гуттаперчевый мальчик», экранизированная в 1957-м году.

«Псковская Лента Новостей» 

Неизвестный убил собаку в микрорайоне Псковкирпич

Неизвестный убил собаку в микрорайоне Псковкирпич. Об этом сообщила местная жительница в социальной сети «ВКонтакте» 31 марта. Автор фото: Елена Егорова / «ВКонтакте» «Дети пошли убирать мусор в ручей, а там повешенная собака. Голова с дырой. Видно, добивали чем-то вроде молотка. Я за четыре года подобрала 9 выкинутых собак. Я знаю каждый дом, где раньше они жили. Я разговаривала с хозяином практически каждой. Но они их выгнали, не кормили и все. А это уже перебор, товарищи», — сказала она. ... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Убийца задержан в Ростовской области: к его поискам подключались все мотоциклисты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net