160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 26.01.2022




«Псковская Лента Новостей» 

Выставка проектов конкурса «Без срока давности. Минута молчания» открылась в Пскове

Выставка, посвященная итогам всероссийского проектного конкурса среди студентов-архитекторов «Без срока давности. Минута молчания», открылась в псковском университете сегодня, 26 января. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Государственном архиве Псковской области. Фото здесь и далее: Государственный архив Псковской области Исполняющая обязанности директора Государственного архива Псковской области Наталья Исакова в своем приветственном слове отметила, что предложенные авторами эскизы памятных мест ... Читать дальше...

Ирина Будеева 

Илья Варламов «катком проехался» по Санкт-Петербургу и его администрации

То, что Илье Варламову немного надо, чтобы придраться к любому городу, давно не новость. Но на радиостанции он превзошел себя. К примеру, Париж, где постоянно бунтуют люди в желтых жилетах, громя город и сжигая машины, для него – цитадель цивилизации: «Сегодня пожгли машины, ну, завтра все убрали и жизнь идет своим чередом». Зато Северная столица ударила по чувствительным глазам скандального блогера с самого входа:

Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Соратники борцуньи с режимом Любы Соболь слили в сеть базу желающих помочь ей в свержении Путина.

Заявки на участие в борьбе с режимом: https://t.me/sobolkingdom/24
Волонтеры с машинами: https://t.me/sobolkingdom/26

Учитывая, что Соболь внесена в список экстремистов, у людей из этих списков впереди много интересного.

Не понимаю, как можно после многократных сливов командой Навального и Волкова баз данных, продолжать с ними сотрудничать. Эти деятели отправили на нары уже сотни людей. И теперь к заезду готовится новая партия.

P.S. Главного то и не заметил. Если перейти по ссылкам и промотать выше ???? Эх... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

А перед нами всё цветёт, за нами всё горит.

Владимир Высоцкий  про фашистскую нечисть в своих песнях.

Есть много советских и российских музыкантов, которые не спели ни одной песни про Великую Отечественную. Нужно ли сейчас помнить в словах и песнях Великую Отечественную? И если нужно, то почему эти музыканты так и не посвятили ни одного слова и ни одной ноты в память о Великой Отечественной войне?
Начнём сей список?
Андрей Макаревич не только не спел ни одной песни про Великую Отечественную, но и обвиняет Государственный Комитет Обороны в некомпетентности и в том... Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Пиндопосольство на Украине сделало сообщение для граждан США, аналогичное афганскому случаю

Ситуация с безопасностью на Украине остается непредсказуемой из-за возросшей угрозы военных действий России и может ухудшиться без предупреждения. Посольство США призывает граждан США в Украине рассмотреть возможность отъезда сейчас, используя коммерческие или другие частные транспортные средства.

Читать дальше...

Gatoazul.livejournal.com 

Арабская загадка

Арабский ученый Саид ибн Ахмад, живший в XI веке, характеризовал ИХ так:

...Их темпераменты холодны, их настроение сырое, их животы толстые, их цвет бледный, их волосы длинные и гладкие. Таким образом, им не хватает остроты понимания и ясности ума, и их одолевают невежество и апатия, отсутствие проницательности и глупость…

О ком это он так нелицеприятно отзывался?

Ирина Будеева 

Изменения в работе «Сапсанов». Когда и почему высокоскоростные поезда станут ходить по другому расписанию?

«Сапсан» и изменения — эти два слова постоянно идут рука об руку. Практически каждый месяц РЖД анонсирует какие-либо нововведения или корректировки в работе высокоскоростных поездов. В ближайшее время путешественникам стоит ожидать новое расписание для составов, курсирующих между столицами.

Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Маленькая женщина

Ольга Делла-Вос-Кардовская (1875-1952)
«Маленькая женщина»
1910 г.

PR-rus 

Что рекомендует Минздрав РФ населению при симптомах COVID-19 и ОРВ

Вчера Министерство здравоохранения России опубликовало памятку для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения инфекции COVID-19, а также острой респираторной вирусной инфекции (ОРВ), сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Компания «Метриум» 

«Метриум»: Доля студий и «однушек» в новостройках бизнес-класса Москвы превысила 35%

К концу 2021 года количество студий и однокомнатных квартир в сумме превысило 35% от общего объема предложения в новостройках бизнес-класса в Москве, подсчитали аналитики компании «Метриум». Это произошло впервые в истории рынка. Рост доли малоформатных квартир на рынке происходит преимущественно за счет трехкомнатных квартир, чья доля снизилась до 22%.

Читать дальше...

Kireev.livejournal.com 

Мураев и ожидаемое российское вторжение в Украину

Пара соображений и наблюдений о новостях о возможном российском вторжении в Украину. На прошлой неделе было бурное обсуждение новости о том, британская и американская разведка сообщили о том, что Россия рассматривает вариант приведения к власти на Украине лояльного по отношению к Москве правительства, которое якобы может возглавить бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев. В этой новости был забавный момент, что Мураев находится в санкционных списках РФ. На это же в своих комментариях указывал и сам Мураев... Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

'Временный' дефицит? Заказы Ford на бюджетные пикапы будут отработаны лишь через полтора г

Бюджетная модель Ford Maverick - от $20K - привлекла столь много внимания, что он "временно" прекращает прием заказов на них, а когда возобновит, поставка состоится не ранее середины 2023 года.

Читать дальше...

PR-rus 

Роскомнадзор: портал iHerb по-прежнему в списке запрещенных

В перечне запрещенных сайтов Роскомнадзора находится сайт интернет-магазина компании iHerb (ru.iherb.com). Решением Центрального райсуда Барнаула запрещенной в России признана информация о продаже специализированной пищевой продукции (БАДов и спортивного питания), размещенная на сайте маркетплейса iHerb, продажа которых является одним из основных направлений компании.

Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Зато не Рогозин

Как сказал бы пастор Роман Савочка, нехуй шастать на небо, где живёт бох Израилев.

«Псковская Лента Новостей» 

Псковичам предложили узнать о новых угрозах коронавируса на вебинаре

Псковичей приглашают к участию во Всероссийском онлайн-вебинаре «COVID-19. Новые угрозы». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона. Мероприятие состоится в четверг, 27 января, в 10.30. Во время прямого эфира выступят руководитель группы Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев и генеральный директор Благотворительного фонда «Стабильное развитие» Светлана Талейран. Жители Псковской области смогут узнать: чем отличается омикрон-штамм от тех штаммов... Читать дальше...

A-nikonov.livejournal.com 

Почему в России еще никто не умер от вакцины

Как верно заметил дядя oshein, вакцинированным считается человек только через 34 дня после 1-го укола (через 21 день после 1-го делается 2-й укол, потом еще 14 дней ждать пока защита заработает).
Поэтому человек умер до 34-го дня после вакцинирования, значит, умер невакцинированный. А если на 35-й день и далее, то "после не значит вследствие".

bmpd (LiveJournal.com) 

Военные летчики России и Сирии провели совместное воздушное патрулирование у Голанских высот

24 января 2022 года военные летчики России и Сирии провели первое совместное воздушное патрулирование вдоль Голанских высот и Евфрата с аэродромов Хмеймим, Сейкаль и Думэйр, сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на Министерство обороны России.

(с) РИА Новости / Министерство обороны России

«Маршрут патрулирования пролегал вдоль Голанских высот, затем по южной границе, вверх вдоль Евфрата и над северными районами Сирийской Арабской Республики. <…> Российские летчики совершили взлет с авиабазы Хмеймим... Читать дальше...

Ирина Будеева 

Крупнейшей десантной высадке – 80 лет

Самая крупная за всю Великую Отечественную войну высадка десантников Красной Армии получила название Вяземская военно-воздушная операция. На этой неделе ей исполнилось 80 лет. Атака, рассчитанная на пять дней, растянулась на четыре с лишним месяца. Благодаря поддержке с неба Московскую и Тульскую области удалось освободить.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Реклама Концертов, Мероприятий, Услуг, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net