160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 26.01.2022

«Псковская Лента Новостей» 

Посвященная сказке Андерсена выставка творческих работ проходит в Пскове

Псковичей приглашают познакомиться с выставкой творческих работ студентов Псковского политехнического колледжа, посвященных образам персонажей сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в детской экологической библиотеке «Радуга». Фото здесь и далее: детская экологическая библиотека «Радуга» «Снежная королева» - одна из самых длинных и самых популярных сказок писателя, отметили в учреждении. Это сказка о любви, преданности, целеустремленности... Читать дальше...




Lengvizd.livejournal.com 

золотое правило Аутлукова

Когда я был совсем зелёным пацаном, мне посчастливилось работать под руководством Юрия Галимзяновича Аутлукова, выдающегося агаповского учёного, спортсмена и предпринимателя. Делая из нас, сопляков, мастеров своего дела, а по совместительству, матёрых бизнесменов и убеждённых физкультурников, он не раз повторял:

- Не стесняйтесь, ребята, в молодости много работать. Сначала вы работаете на имя, а, потом, имя будет работать на вас.

Прошло полжизни. Всё именно так и было: сначала мы работали на Имя... Читать дальше...

A-nikonov.livejournal.com 

От нас скрывают!

Почему Минздрав скрывает трупы после вакцинации. Из официального ответа Минздрава:
"Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения... могут вызвать негативное отношение к вакцинации."

«Псковская Лента Новостей» 

В число первых участников конкурса открыток ко Дню защитника Отечества вошли псковичи

Юные художники из Псковской области вошли в число первых участников конкурса открыток к 23 февраля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе «Музея Победы». Фото здесь и далее: пресс-служба «Музея Победы» Так, всего на всероссийский детский конкурс рисунков «Защитники Отечества» поступило уже около 1,5 тысяч открыток. Творческое состязание проводится в трех возрастных категориях - среди школьников 7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет. Например, из Псковской области 13-летний Виталий... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Пытавшегося незаконно сбыть 90 килограмм серебра псковича освободили от ответственности

Псковича освободили от уголовной ответственности за попытку незаконно сбыть почти 90 килограмм серебра. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в объединенной пресс-службе судов региона. Ранее суд установил, что в период с октября 2020 года по 28 марта 2021 года мужчина находился в деревне Селятино Псковского района, где незаконно обработал лом и отходы драгоценных металлов. Так он извлек драгоценные металлы: серебро общей массой более 89 кг стоимостью более 5,3 млн рублей, а также золото общей... Читать дальше...

Annum-per-annum.livejournal.com 

Что значит быть живым (одно из определений)

"Быть живым - значит стремиться уменьшать разрыв между вашими ожиданиями и фактической, поступающий из внешнего мира, информацией". Отсюда.

Ну и про принцип свободной энергии Карла Фристона.

Tochka.press 

Ответ по безопасности: НАТО отказывается гарантировать невступление Украины

Генсек милитаристского Североатлантического альянса (НАТО) заявил на экстренной пресс-конференции по передаче РФ ответов на требования по безопасности, что НАТО не пойдёт ни на какие компромиссы с Россией по поводу вступления новых членов, в том числе и Украины. НАТО также сегодня передало РФ письменный ответ по безопасности, как и США 21:55, Брюссель, Генсек НАТО собрал пресс-конференцию […]

Ecoross1.livejournal.com 

Подумалось: "Утерянные победы" США

"Чтобы выполнить задачу, нам нужно быть на 300 кликах от вражеской ракетной базы, и не говорите мне, что плохие парни этому обрадуются. Но вот они мы - самая большая, самая дорогая мишень в мире"

А именно - в чем ошиблись США в области ВПК за "тучные годы" 90х-нулевых, пока не было серьезных противников?
Как-то: «Замволт» - три эсминца по цене "почти авианосца" вместо тридцати кораблей. Причем без рейлганов, суперпушек и пр. штучек.
Попил (физический) летающего лазера YAL-1 буквально накануне "скачка" России... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Королева Максима

25 января 2022 года, королева Нидерландов Максима совершила рабочий визит в Веренигинг Эйген Хьюис (VEH) в Амерсфорте. Королева Нидерландов поговорила с молодыми людьми и людьми, у которых возникли проблемы с покупкой дома в Амерсфорте или поиском жилья.

Vereniging Eigen Huis (VEH) - это ассоциация, которая поддерживает и облегчает доступ к собственности. Цель этой организации-помочь отдельным лицам стать покупателями собственного блага. Ассоциация была основана в 1974 году и насчитывает 802 000 членов.

«Псковская Лента Новостей» 

Четыре человека скончались в результате ДТП на Октябрьской железной дороге за год

Четыре человека пострадали, еще четыре скончались в результате ДТП на Октябрьской железной дороге в 2021 году. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД». В прошлом году на переездах Октябрьской магистрали произошло 18 дорожно-транспортных происшествий, а в 2020 году – 14. Все инциденты произошли в результате нарушения водителями правил дорожного движения. Кроме того, в Ленинградской области число происшествий в 2021 году увеличилось в 4 раза по сравнению с 2020 годом и достигло 8.

Сайт Владимира Кудрявцева 

Десятиклассник сказал главное: Может, я и провалил задание, которое мне дали, но я решу другое – «Когда я занимаюсь деятельностью, я меняюсь».

В газете «Вести образования» есть замечательная рубрика – «Пробы пера». С ее постоянным автором учеником 10 класса Петром Козловым не поспорили бы Фихте и Гегель. Я не умиляюсь. Просто – это не детский текст, а блестящее выражение молодой растущей мудрости, которое стоило бы зарубить на великовозрастных носах, охочих до успешности и результативности, «по факту» достижения. Хотя им уже едва ли поможешь… Проблема, конечно не в достижениях, а в способности к их смысловому ранжированию.

Tochka.press 

Письменный ответ США по безопасности: США отказываются предоставить гарантии по Украине и НАТО

Госсекретарь США Энтони Блинкен прокомментировал передачу России письменного ответа на требования России по безопасности. Глава Госдепа заявил, что “США не откажутся от принципа “открытых дверей” в НАТО”, что на деле и на практике означает – отказ США предоставить гарантии России по нерасширению НАТО к границам РФ и не втягиванию в альянс Украины 21:21, Москва, Глава […]

Aftershock-1.livejournal.com 

Иноагент "Левада": категория россиян, которых западные санкции "совершенно не беспо

  Прозападный  иностранный  агент  "Левада"  провёл во  второй половине декабря 2021 (то есть уже после опубликования известного "ультиматума Путина")  социологический опрос  на предмет отношения россиян к западным  санкциям против России. Если быть точным,  опрос проводился  с 16 по 22 декабря,  то есть начали опрос аккурат на следующий день после опубликования "ультиматума". 

Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Затрахали "войной с украиной"

Особенно всякие борцы с режЫмом. Хочется им, аж задницу жжёт.
Было бы смешно, фарс для недоумков, типа ожидания Конца Света по календарю Майя или "проблема 2000" какая-нибудь, от которой все компьютеры погибнут. И прочие верующие в бога Кузю.
Плевать бы на них на всех. Был бы анекдот.
НО!!
На Украине многие влиятельные деятели очень хотят спровоцировать. Не войну, не "вторжение", не "ввод войск", а мелкую гадость, которую можно выдать за вторжение, за войну. Highly likely, доказательств давно уже не требуется... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Коротченко назвал «неслучайным» призыв Турчака поставить ЛНР и ДНР оружие

Призыв первого вице-спикера Совфеда и секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака поставить самопровозглашенным Луганской и Донецкой народным республикам оружие не является спонтанным или случайным, заявил военный эксперт, главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. «Учитывая статус Турчака в системе государственной власти — безусловно, это не спонтанное либо случайное заявление. То, что он транслирует, может стать реальностью в ближайшее время, и в ответ на поставки зарубежного... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Герцог Сассекский

Директор Betterup Алекси Робишо , принц Гарри и Серена Уильямс 3-го февраля соберутся на обсуждение ментального здоровья

Узнайте, как практика внутренней работы укрепляет умственную работоспособность вместе с генеральным директором BetterUp Алекси Робишо, главным специалистом по вопросам воздействия принцем Гарри, герцогом Сассекским и всемирно известным спортсменом Сереной Уильямс.

art_aka_primus (LiveJournal.com) 

Комолов о нашей компрадорской элитке

интересно, чего это вдруг такие персонажи замелькали у Красовского.

недавно Сёмин, сейчас вот Комолов... правильные скрепы кончились?

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На заводе пожарных роботов «ЭФЭР» в Карелии открылось здание сборочного производства

 © stolicaonego.ru

«ООО «Инженерный центр пожарной робототехники «ЭФЭР» в Петрозаводске — инновационное предприятие, один из лидирующих российских производителей роботизированных систем пожаротушения и ствольной пожарной техники, ведущее свою деятельность с 1984 года.

Продукция предприятия широко используется для защиты пожароопасных объектов на территории России и СНГ. Карельскими роботами оборудованы многие спортивные сооружения России, предприятия нефтегазовой отрасли, самолетные и вертолетные ангары... Читать дальше...

Ucmopuockon.livejournal.com 

Вуковар и Осиек - не на войне, а в круизе... Общий обзор Югославской войны - ВАЖНО !!!

Памятник военному преступнику Туджману

Я думаю многие помнят названия этих городов в Восточной Славонии (когда-то населенная сербами часть территории нынешней Хорватии) к-рые я вынес в заголовок (и посетил в 2019 году в ходе речного круиза по Дунаю) по новостям о войне в Югославии...
В 1990-91 гг тут все начиналось "как обычно" в Югославии - https://nosikot.ru/vukovar-i-osiek-ne-na-vojne-a-v-kruize-obshhij-obzor-jugoslavskoj-vojny-vazhno/ (ПОДРОБНЕЕ и ФОТО - ПО ССЫЛКЕ)

Ucmopuockon.livejournal.com 

В этот день итальянцы напали на нас - цинично, но "не по злОбе"


Виктор Эммануил - король объединивший Италию, начиная с маленького Пьемонта на севере...

В этот день в 1855 году Пьемонт обьявил войну России.
Королевство Пьемонт вступило в Крымскую войну против России, чтобы https://nosikot.ru/v-jetot-den-italjancy-napali-na-nas-cinichno-no-ne-po-zlobe/ (ПОДРОБНЕЕ - ПО ССЫЛКЕ)

Fortovsky.livejournal.com 

Владельцам питомцев приготовиться

одевайте тузиков в дорогое, чтобы не выглядели бездомными.

Алабай насмерть загрыз молодого хаски и напугал жителей деревни в Ленобласти

В поселке в Ленобласти бездомные собаки насмерть загрызли черную кошку

Губернатор Забайкалья пообещал убрать бездомных собак из поселка, где они загрызли семилетнюю девочку



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Главные новости к утру 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net