160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021

Новости за 26.06.2021

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!

ЕС считает необходимым подготовить «твердый и скоординированный ответ на любые дальнейшие злонамеренные, незаконные и подрывные действия России, в полной мере используя все инструменты, имеющиеся в распоряжении Евросоюза».

«Евросовет предлагает Еврокомиссии и верховному представителю по внешней политике представить варианты дальнейших ограничительных мер, в том числе экономических санкций», — отмечается в заявлении, текст которого опубликовал в своем Twitter пресс-секретарь глав Европейского совета Баренд Лейтс. Читать дальше...




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Ярославле начато импортозамещающее серийное производство мобильных электротехнических лабораторий

 © yarregion.ru

В Ярославской области началось серийное производство новейших передвижных цифровых электротехнических лабораторий. Комплексы третьего поколения способны проводить испытания, диагностику и измерения с помощью одного компьютера и специального оборудования, умещающегося в грузовом автомобиле.

Ярославские энергетики уже обеспечены такой техникой, начались поставки в другие регионы. Одна из лабораторий отправлена в Рязанскую область.

Электротехнические лаборатории выпускает компания «Ангстрем». Читать дальше...

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Воды!!!

bmpd (LiveJournal.com) 

Учения в Средиземном море с задействованием самолетов МиГ-31К с комплексом «Кинжал»



Как сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, в ходе совместного учения сил постоянного оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море и авиации ВКС России, проходящего с 25 июня 2021 года в восточной части Средиземного моря, на российскую авиабазу Хмеймим в Сирийской Арабской Республике с российских аэродромов был осуществлен перелет пары самолетов МиГ-31К и противолодочного самолета Ил-38.

В настоящее время экипажи... Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Продолжается набор на магистерскую программу "Культурно-историческая психология и деятельностный подход в образовании" МГППУ

Международная кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства» ФГБОУ ВО МГППУ ​​продолжает набор на уникальную магистерскую программу «Культурно-историческая психология и деятельностный подход в образовании».

Gatoazul.livejournal.com 

Загадка киевская

(Загадка только для тех, кто бывал в Киеве)

Большинство киевлян и гостей города вряд ли слышали о Николае Петренко, видели его или могли бы узнать при личной встрече. Но все они несомненно знают произнесенную им знаменитую фразу.

Воспроизведите ее.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Украинские нацисты напали на Руслана Коцабу

Бандеровцы ночью  25 июня напали (не в первый раз) на независимого журналиста Руслана Коцабу, когда он выходил из вагона поезда, прибывшего из Киева в Ивано-Франковск. Об этом сообщила в Европарламенте европарламентарий от Латвии Татьяна Жданок.

 Коцабу облили зеленкой, в результате чего серьезно пострадал глаз  — предстоит серьезное лечение.

«Нападение на Руслана Коцабу — это гнусное преступление, — считает Татьяна Жданок. — Мы знаем, что несколько радикальных группировок сами похвалились... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Ленинградский вокзал . Ленинград.

27 февраля 1923 года приказом № 1313 наркома путей сообщения Ф. Э. Дзержинского в ознаменование Октябрьской революции Николаевская железная дорога была переименована в Октябрьскую.

Ecoross1.livejournal.com 

"Афера под прикрытием/The Infiltrator" (2016)

Уолтер Уайт против Пабло Эскобара :)
Кино о реальном агенте под прикрытием, который в 80-е пудрил мозги наркобаронам, чтобы те позволили ему отмывать  их деньги.
И всех посадить :)
Брайан Крэнстон великолепен.

Особенно удалась атмосфера, когда любой неверный жест  - и лучшие "друзья" просто убьют нафиг.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новые и модернизированные объекты здравоохранения. Обзор

Обзор завершённых проектов, ранее не опубликованных на сайте

 © Фото из открытых источников

Амбулаторию на 110 посещений в смену открыли в новой Москве

В поселении Щаповское на территории Новой Москвы открыли новую амбулаторию, рассчитанную на 110 посещений в смену. В здании можно будет пройти основные медицинские процедуры — от консультации с врачом до полной диагностики.

Амбулатория оснащена всей необходимой мебелью и современным оборудованием. Для пациентов с ограниченными... Читать дальше...

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков // «Новая газета», №69, 28 июня 2021 года

Романтическое

Вот праздник «Алых парусов»,
Приветствий, плаваний и плясок.
Толпа стояла пять часов —
Причём, естественно, без масок.

Смотрю на это торжество
С восторгом тайным и жестоким:
Нельзя ж привиться от всего.
Все от чего-нибудь да сдохнем.

Собянин прав, хоть он не там:
Сказали «все», подняли чарку —
Но тут явился новый штамм,
И все усилия насмарку.

Нельзя привиться от войны
(Ничьим пророчествам не верьте),
Дурной страны, чужой жены…
Они мутируют же, черти! Читать дальше...

George-rooke.livejournal.com 

Supplying war, продолжаем разговор)

Ну а мы продолжаем.
Итак, не успели отгреметь пушки Ватерлоо, как штабы всех стран засели за освоение опыта логистики Наполеоновских войн. И тут важнее всего выделить труды такого французского генерала, как Андре де Рожина (André de Roginat), который в пух и прах раскритиковал логистику Наполеона в своем труде «Des grandes operations de la guerre offensive en Europe».
Главной ошибкой Бонапарта, на которой он и погорел, Рожина называл его пренебрежение к коммуникациям. Согласно взглядам сира... Читать дальше...

Эль Мюрид 

Смотри, не перепутай

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил о снижении смертности от коронавирусной инфекции COVID-19 среди лиц старше 60 лет. «Важный уже результат вакцинации. Мы делали акцент, как многие страны, на начальном этапе вакцинации на людях старше 60. Сегодня мы видим в статистике, что заболеваемость и смертность среди лиц старше 60 лет значительно снизились», — цитирует его РИА Новости.

Но есть и другое объяснение. На мой взгляд более достоверное. Оно называется «сверхсмертность». Дело вот в чем. Читать дальше...

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Прощай

Сегодня в Москве на Троекуровском кладбище простились с легендарным диктором Центрального телевидения Советского Союза Виктором Балашовым.
Фронтовик, военный разведчик, кавалер боевых орденов.
На войну ушел добровольцем, совсем мальчиком - подделал в метрике год рождения с 1924-го на 1921-й, просто исправив четверку на единицу…
Воевал на Волховском и Ленинградском фронтах, был трижды ранен, контужен
Награжден орденами Отечественной войны I и II степени, орденом Красной Звезды, орденом Славы III степени... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

НКВД, "вагнеровцы" и дело о госизмене

За месяц с лишним после создания в парламенте Временной следственной комиссии Верховной Рады по государственной измене, которая должна проверить причастность высших представителей власти, в том числе, и к срыву операции с вагнеровцами, она так и не смогла приступить к работе.

Главный "реформатор" Службы безопасности Марьяна Безуглая ("Слуга народа"), которая возглавила ВСК, не хочет, чтоб ее заместителем в комиссии был экс-замгенпрокурора Ренат Кузьмин, которого делегировала фракция ОПЗЖ.

Кузьмин... Читать дальше...

Российский танцевальный союз (РТС) 

Кирилл Воронин и Татьяна Косенко: «Насладиться живым танцем — это счастье сегодня»

17 июля в Кремлевском дворце состоится долгожданное событие — Кубок мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов. Бессменный организатор кремлевских турниров — президент Российского танцевального союза и Евро-Азиатского танцевального совета Станислав Попов. Генеральный партнер – «Газпромбанк» (АО), информационный партнер – Dance.ru. В преддверии турнира мы поговорили с его участниками финалистами Чемпионата России-2021, победителями International Championship Professional Rising Stars... Читать дальше...

Pirooog.ru 

Любовь для Надежды

Замок входной двери щелкнул, и Надя вышла в коридор встречать мужа. Опять унылый, уставший и чем-то недовольный, Александр переобулся, сунул ей в руки купленные продукты и, буркнув: «Привет!»,...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net