160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021

Новости за 01.06.2021

Foto-history.livejournal.com 

Роджерс выполнил 25 успешных боевых вылетов вместе с собакой.

Стрелок бомбардировщика В-17 «Летающая крепость» (Boeing B-17 Flying Fortress) 401-й бомбардировчной группы ВВС США сержант Гарольд Роджерс (Harold Rogers) с собакой — талисманом по кличке «Мистер», перед вылетом на бомбардировку целей в Германии. Великобритания, 3 марта 1944 года.
После этого он служил инструктором в США, но вернулся на фронт, оставив собаку на родине. Погиб в первом же вылете 2 июля 1944 года.




Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Лето ????

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Сочи в центре "Сириус" открылся новый спортивный корпус

 © i.ytimg.com

1 июня 2021 года на территории Образовательного центра «Сириус» состоялось открытие спортивного корпуса.

Строительство объекта «Сириус» начал в октябре 2018 года. Общая территория застройки и благоустройства — более 10,7 тысячи м2. Около трёх тысяч из них занимают площадки со специальным покрытием для баскетбола, волейбола, бадминтона, гандбола, площадка для мини-футбола с искусственным травяным покрытием, беговая дорожка в 360 метров, две современные площадки для воркаута. Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

К 1 июня, Дню защиты детей

(Опубликовано 01 июня 2021 года https://vk.com/wall-138171684_5990 - прим. Хуснутдинов)#ЗСКинохроника_СССРКо Дню защиты детей (1 июня).Киножурнал "Пионерия" 1957 год - Советский пионерский лагерь. В таких лагерях отдыхали летом миллионы советских детей.Путевки в такие детские дома отдыха и оздоровления были практически бесплатными - платила профсоюзная организация, родители если что доплачивать, то буквально копейки (10-15% от стоимости путевки).

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Александр Тукаев: К педофилам не может быть терпимости

Тукаев, некогда бывший сильно провластным блогером, немало отработавшим на областную власть, сегодня находится в открытой и непримиримой оппозиции к нынешней областной администрации. Не это ли стало причиной данного процесса? Подробности по ссылке
https://rreporter.ru/obshhestvo/k-pedofilam-ne-mozhet-byt-terpimosti.html

Сайт Владимира Кудрявцева 

Татьяна Волошко. Чудесная рыбалка детства, или Как я полюбила перловку

Многие истории из моего детства давно стали семейными байками, которые пересказываются из праздника в праздник, обрастая всё новыми подробностями. История про перловку – одна из таких.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

"Ткнешь щупом в мешок, а оттуда — визг!"

А там свинья - бандеровец

Из интервью с Тупиковым Виктором Владимировичем, боровшимся с бандеровским движением в Галиции сразу же после войны:

— Как обнаруживали бандитские схроны?

— Путем поиска. Уже был наработан опыт по их обнаружению, да и мы сами с каждым разом узнавали что-то новое для себя. Оцеплялся, как правило, дом или целый хутор и по два человека отправлялись во двор на проверку. У каждого был длинный щуп из толстой проволоки, чтобы можно было поглубже проткнуть... Читать дальше...

Блог Коханова Константина Парфирьевича (Parfirich.kohanov.com) 

«Таких, как Байден любят Черти…»

«Таких, как Байден любят Черти…» Константин Коханов: Таких, как Байден любят Черти, И нужно Путину зачем-то, «Понюхать» этого козла. Зачем нам ждать, что скажет Байден, Когда бандеровские банды, У наших топчутся границ, Женева ведь не Баден Баден, Ещё там нет …

Ru-royalty.livejournal.com 

Церемонии награждения Appeltjes van Oranje

Король Нидерландов Виллем-Александр и королева Максима принимают участие в церемонии награждения Appeltjes van Oranje, основанной Фондом Oranje Fonds во дворце Noordeinde 1 июня 2021 года в Гааге, Нидерланды.

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

День рождения Поленова

Василий Поленов
«Бабушкин сад»
1878 г.

Василий Поленов родился в Петербурге 20 мая (1 июня) 1844 года.

Эволюция (LiveJournal.com) 

Письмо: "Присутствует ли хвост до сих пор?"

Друзья, когда вы читаете про мусор в поле, сливы и хвосты, вы не должны пугаться.

Игнорировать это нельзя, без этого ваша жизнь будет лучше.

Но чтобы слив стал опасен для выживания - это должна быть полная потеря себя.

А чтобы стал критически опасен хвост, это должно быть настоящее преступление.

Обычно же в письмах идет речь о мелких косяках и мелких сливах.

Нормальная жизнь постепенно приводит поле к балансу.

Не нужно пугаться хвостов, как автор вот этого письма. Читать дальше...

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Закрой за мной дверь. Я ухожу (с)

Вот и настала моя очередь писать в эту грустную рубрику.

Бьорна больше нет. Он угас за три дня. Тихо умер сегодня вечером на руках. В 2018 году у него нашли опухоль под сердцем, оперировать не взялись из-за ее неудачного расположения.

Спасибо, Бьорн, что был нашим котом все эти годы.

05.11.2007-01.06.2021

Сайт Владимира Кудрявцева 

Владимир Кудрявцев. Детство – это когда мы были большими

Детство – это когда мы были большими. Больше взрослых. Потому что сидели высоко - на их плечах. И видели далеко – с этих плеч. Порой захватывало дух, даже бывало страшновато. Но нас тянуло – не только «на ручки», но и на плечи.

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ХРОНИКА КРОВАВОГО НАВЕТА

Страшный черт схватил карапузика,
и стекает клюквенный сок...
Александр Блок
"Балаганчик"

Сегодня с утра началось нечто странное: все еще живые змагарские помойки гнали адептов на суд, где должно было слушаться дело некоего Степана Латыпова. Персона, безусловно, интересная (тот самый отравитель), но не очень известная и не сказать, что знаковая: в ходе следствия от обвинения в отравлении он, спасибо адвокату, открутился, и в итоге судили его по двум статьям -  организация групповых действий... Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Граффито с изображением Германа Гессе

Москва, Саввинская набережная, д. 27

А вы знали, что отец Германа Гессе был русским немцем из лифляндского города Вейсенштейна (при взятии которого, кстати, погиб Малюта Скуратов) и сам писатель от рождения был подданным одновременно Германской и Российской империй?

Novayagazeta.livejournal.com 

Цыгане объявили голодовку

28 цыган, которые проходят обвиняемыми по делу о массовой драке в селе Чемодановка объявили голодовку. Об этом сообщил «Таким делам» сообщил президент региональной общественной организации Пензенской области «Паруса надежды», цыганский барон Андрей Аршинович Оглы.

О голодовке они объявили на заседании в Пензенском областном суде, где решался вопрос о продлении ареста. Фигуранты дела о драке также заявили судьям, что вскроют себе вены в СИЗО в знак протеста против продления меры пресечения.

Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Нет чужебесию!

Фото: Сергей Довлатов / "Это Кёниг, детка!"

Поиски внешних врагов России закончились слишком быстро. Как вы помните, в список недружественных иностранных государств вошли всего две страны – США и Чехия.

Какое счастье, что перечень внутренних врагов практически бесконечен! Оппозиционеров и журналистов можно сажать вечно, а ведь есть ещё те, кто пытается сохранять чужеродную культуру!

В Калининграде банда титушек-говноедов разгромила "Памятник кёнигсбергской брусчатке", установленный местными активистами... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Король и Королева Испании в Витории

Король и Королева Испании 1 июня 2021 года на открытии мемориального центра жертв терроризма в Витории.Этот музей отражает историю терроризма в Испании.

Джихадистский терроризм имеет заметное присутствие в Мадриде, " как в связи с масштабами терактов 11 марта 2004 года в испанской столице, так и в связи с постоянной угрозой европейским обществам, которая, по прогнозам специалистов, будет сохраняться в течение длительного времени». Упоминаются также другие террористические группы, действовавшие в Испании-крайне левые... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Рабочий класс в интернете не поднимают - комработа должна вестись на земле. И без лишней шумихи до поры до времени

(Опубликовано 01 июня 2021 года https://vk.com/wall-162034604_52099 - прим. Хуснутдинов)#РПНовости#РППротестыРабочие Алчевского металлургического комбината прорывают информационную блокаду._________________Комментарий РП: А кто бастовать будет, Пушкин или рабочие? Нет, имеется в виду не сам Алчевский комбинат - его хозяевам эта забастовка (если это будет забастовка только рабочих на данном комбинате) только на руку, а рабочие соседних комбинатов. Толку-то прорывать информационную блокаду в интернете... Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

KMW становится совладельцем эстонской компании Milrem Robotics

Германская компания Krauss-Maffei Wegmann (KMW) 31 мая 2021 года подписала соглашение о приобретении ею 24,9% акций эстонской компании Milrem Robotics, известной в качестве разработчика безэкипажных гусеничных наземных платформ (робототехнических комплексов) THeMIS и Type-X.

Новая безэкипажная гусеничная наземная платформа Milrem Robotics Type-X Robotic Combat Vehicle в исполнении с боевым модулем (макетным) John Cockerill Protected Weapons Station Gen. II (CPWS II) в экспозиции выставки IDEX-2021. Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

Петропавловский порт. Часть 4

Петропавловский порт. Часть 1
Петропавловский порт. Часть 2
Петропавловский порт. Часть 3

1910. Местный житель, больной сифилисом

1910. Местные жители и представители учреждений

1900-е. Камчатские казаки

1897. Камчатские казаки

1910. Улица Большая

1910. Мост на 14 версте

1910. Памятник французскому мореплавателю Ж.Ф.Лаперузу, установленный корветом «Забияка» в 1895 г. на перешейке между Сигнальной и Никольской сопками

1910. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, ЗВЕРИ, 25/17, «Три дня дождя», Ева Польна и еще 80 популярных артистов выступят на VK Fest 2024



Москва

Учащиеся Подмосковья могут присоединиться к Всероссийскому хакатону по ИТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net