160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021

Новости за 30.05.2021




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Бить будут по интерфейсу!

Русский интерфейс нашли в программе атаковавших американский трубопровод хакеров

Журналисты The New York Times получили доступ к программе, которую партнеры хакерской группировки DarkSide используют для организации атак. В системе управления сотрудники издания обнаружили возможность переключиться на русский интерфейс. Власти США считают группировку причастной к атаке американского трубопровода Colonial Pipeline.

Даже пригласили белоруса, якобы отсидевшего 10 лет за киберпреступления (когда он успел?)... Читать дальше...

Блог Коханова Константина Парфирьевича (Parfirich.kohanov.com) 

Лукашенко вновь спасаем…, непонятно лишь зачем.

Лукашенко вновь спасаем…, непонятно лишь зачем. Константин Коханов о переговорах Лукашенко с Путиным в Сочи 28-30 мая 2021 года: Лукашенко вновь спасаем, И вновь готовы всё простить, Он был, как враг неприкасаем, Как друг всегда мог укусить. В «Союзном государстве» …

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Алтай

Сайт Владимира Кудрявцева 

"Массовость" - предельная форма эгоцентризма (цитата недели)

«Массовость» – это не когда ТЫ ДУМАЕШЬ, КАК ВСЕ, а когда ТЫ ДУМАЕШЬ, что ВСЕ ДУМАЮТ, КАК ТЫ. И тогда возникает роковое обобщение: «ВСЕ ТАК ДУМАЮТ». Проще говоря, «массовость» – это предельная форма эгоцентризма. Владимир Кудрявцев Fb магистерской программы МГПУ "Организационно-психологические технологии в профессиональном образовании"

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Клёши

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Трудовой семестр

Асхат Сафаргалин
«Трудовой семестр»
1968 г.

Jlm-taurus.livejournal.com 

Гуськов Анатолий Михайлович.Инженер-нефтяник. Военный контрразведчик.

Путевка в жизнь: Бердянск
По окончании института я получил назначение на Бердянский крекинг-завод. Для справки замечу, что в тот период времени в нефтеперерабатывающей промышленности Советского Союза крекинг-процесса еще не было, поэтому в СССР были закуплены 5 крекинг-заводов, один из которых был построен в Бердянске, на высоком берегу Азовского моря. Он как бы господствовал над городом, расположенным внизу, непосредственно на побережье. Тогда в Бердянске помимо этого строили моторостроительный завод. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

На корабле сложилась критическая ситуация!

Семьи росгвардейцев космодрома Байконур объявили голодовку: на грани выживания

«Самое страшное отчаяние — это ощущение собственного бесправия и беспомощности. На протяжении многих месяцев в этой атмосфере живут наши дети. Дети сотрудников Росгвардии. Те, кого мы воспитываем в преданности государству, президенту, закону», — жены росгвардейцев Байконура обратились с просьбой защитить их семьи, которые, как они говорят, оставили практически без средств к существованию.

1 июня будет ровно год... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Газпром нефть» на треть увеличила добычу в Иракском Курдистане

 © gazprom-neft.ru

«Газпромнефть Мидл Ист» ввела в эксплуатацию четвертую скважину на месторождении Саркала в Курдском автономном районе Республики Ирак.

Стартовый дебит новой скважины составил около 1,5 тысячи тонн (11,5 тысяч баррелей) в сутки. С ее запуском ежедневная добыча на месторождении превысила 4,3 тысяч тонн (33 тысяч баррелей). После вывода скважины на режим ежедневный уровень добычи на промысле возрастет на 33%.

Глубина скважины «Саркала-4» составила 4,1 км.... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Существует ли мировое правительство?

Вопрос сложный.Здесь любой простой однозначный ответ типа "Да, мировое правительство существует" или "Нет, никакого мирового правительства нет" будет неточным и уводить от сути и правильного понимания.Какова ситуация? Надо понимать, в буржуазном мире любое национальное правительство - это всего лишь комитет, управляющий делами всего класса буржуазии.А поскольку буржуазия уже давно вылезла за национальные рамки, с образованием транснациональных корпораций - гигантских спрутов, опутавших своими щупальцами буквально весь мир... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

К бою готов!

В Германии в городе Киль начался суд над 84-летним мужчиной, которого обвиняют в хранении в подвале своей виллы оружия нацистской эпохи.

Как сообщает немецкое агентство DPA, пожилой мужчина хранил военную технику времен Второй мировой войны. И не абы что, а 88-мм классическую зенитную установку и торпеду, которые были обнаружены в ходе расследования тайников.

На кой ему торпеда, непонятно. Наверное, думал еще и торпедным катером обзавестись - Киль все же приморский город - шансы есть. Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Дети Крыма - детям Зайцево

В конце апреля в Горловке прошла выставка детского рисунка "Дети Крыма - Детям Зайцево".
Изначально, выставку хотели провести в Зайцево, но из-за регулярных обстрелов и гибели людей, выставку провели в Горловке.

Слайд - шоу из рисунков, фотографий и видео-файлов с учащимися художественных школ Севастополя и Евпатории (Крым).
Музыкальные фрагменты из композиции Игоря Мялика.

Открытие выставки в Горловке. Рассказывает член Союза Писателей России Алексей Шорохов.

Сюжет на горловском ТВ. Читать дальше...

Svamitot.livejournal.com 

чёрная душа

bohemicus пишет: "Я вспомнил всё... псевдоафроамериканскую активистку Рейчел Долежал, разоблачённую в качестве природной голубоглазой блондики (на суде она оправдывалась: "У меня только тело белое, а душа чёрная")".

все-таки русский язык прекрасен

Искра (КОНТ) 

Очень жаль, что Софья Андреевна Сапега так и не оскорбила чувства верующих должным образом

В Минске заявили, что Софью Сапегу могут помиловать22:17 30.05.2021 (обновлено: 22:19 30.05.2021) София Сапега - РИА Новости, 1920, 30.05.2021 © REUTERS / Telegram Channel "Zheltye Slivy"МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей предположил, что суд над задержанной в Минске россиянкой Софьей Сапегой, скорее всего, состоится в Белоруссии и после него возможны разные варианты: гражданка РФ может быть помилована решением главы государства или передана отбывать наказание в Россию... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Приморском крае начал работу новый логистический комплекс

 © minvr.gov.ru

«Логистический комплекс Дилан» в статусе резидента свободного порта Владивосток ввел в эксплуатацию первый этап логистического комплекса B класса в Надеждинском районе Приморского края. По соглашению с единым институтом развития — Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики объем инвестиций в проект превысил 1 млрд рублей, создано около 90 рабочих мест.

«В рамках первой очереди проекта мы построили здание склада площадью 10,6 тыс. кв. м с учетом всех современных стандартов... Читать дальше...

Dralexandra.livejournal.com 

Новости Екатеринбурга

Открывший огонь в Екатеринбурге стрелял с криками «требую отменить гомосексуализм»
Очевидцы рассказали подробности инцидента.

— Я заехал на улицу Бородина, а тут уже Росгвардия и народ стоит, глазеет. Мужчина по торс голый на пятом этаже кричит что-то типа: «Требую отменить гомосексуализм!» — а затем начинает стрелять по росгвардейцам и прохожим, — рассказал очевидец.

Стрельбу он открыл с балкона своей квартиры на 4-м этаже. По словам очевидцев, пострадали двое человек, один из них — сотрудник Росгвардии, второй — ребенок. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Синоптик спрогнозировал постепенный приход жары в Москву в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net