160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 30.10.2020

Ru-bykov.livejournal.com 

Алексей Венедиктов (фрагмент радио-эфира) // «Эхо Москвы», 29 октября 2020 года

программа БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

<...>

«Можно ли смотреть передачи с Быковым и больше вообще никого не слушать на вашем радио?»

Можно, Егор. Можно даже Быкова не слушать на нашем радио. Можно даже вообще не жить. Это же ваш выбор. Конечно, если вам в наших эфирах интересен только один Дмитрий Львович Быков, я это приветствую. Давайте.

<...>




Catherine-catty.livejournal.com 

Без кота - жизнь не та!

Моя мечта все-таки осуществилась. Знакомьтесь: котик. Точнее, котенок. 2 месяца, 1 300 гр. с копейками. Потому что мейнкунчик. Как назвать пока не решила, возможно, Бонифацием, Бонни. Но это еще не точно.

Но чаще всего снимки выходят вот такие. "Секунду назад здесь был котенок".

Aftershock-1.livejournal.com 

ЦБ Китая презентует законопроект о цифровом юане

Китай вышел на финальный этап введения цифрового юаня. Как сообщает South China Morning Post, Народный банк Китая (НБК)  в пятницу опубликовал законопроект, который придаст правовой статус системе электронных платежей в цифровой валюте (DCEP), где впервые цифровой юань был включен и определен, как часть суверенной фиатной валюты страны. Эксперты озвучивают, по моему мнению, шокирующие последствия.

Читать дальше...

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

поддержка

Когда начинающий писатель издает свою первую книгу в Норвегии, государство закупает 1000 экземпляров этой книги для распространения по библиотекам страны. Если это детская книга, то 1550 экземпляров.

Так норвежцы стараются поддержать и начинающих писателей, которых еще никто не знает и книгоиздателей. Первая книга также не облагается НДС.

Фитиль (КОНТ) 

Скотина

Два часа ночи. Гуляем с собаками по пустому парку. Кругом ни души, тишина.Вдруг откуда-то из темноты скрипучий старческий голос печально произносит:- Шалом.Я подпрыгиваю от испуга, но на всякий случай отвечаю:- Шалом...- Как дела? - продолжают интересоваться кусты.- Бббебеседер, спасибо... - охуеваю от абсурдности ситуации, но держусь, готовясь отбивать собак у неразъясненного существа.Темнота вздыхает и спрашивает:- Что слышно?- Ээээ... Ну вот корона, карантин, правительственный кризис... - я растерянно сообщаю в кусты краткую сводку новостей.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Я не расист, но почему рубашки для белых рекламируют негры?

Решил тут себе рубашку на зиму прикупить. Естественно большого размера - я мужчина не маленький, трудовая "мозоль" наличествует, правда средних таких размеров...Тем более зиму обещали прохладную, а толстых курток не люблю - стесняют движения, а я привык не ощущать вес куртки и что бы нигде не жало и не тянуло.Ну и заглянул в несколько интернет-магазинов одежды и немного охмурнел, честно говоря.Сплошные ниггеры, сиречь чёрные и не очень негры. Для чего? Почему негры рекламируют рубашки в стране, где негров практически нет?

L-boris.livejournal.com 

Новосибирские новости. В центре Новосибирска появилась нарисованная улица

Уличные художники расписали фасад здания рисунками в стиле «испанская фреска». Картинка «оживает», если смотреть на неё с обзорной площадки.

- Ещё одна масштабная граффити-роспись появилась в центре Новосибирска. Молодые художники украсили фасад здания на улице Ядринцевской, 69. Изображение уютной европейской улочки занимает площадь 156 квадратных метров, высота картины — 13 метров. Как рассказал граффитист Дмитрий Яблонский, рисовали её с автомобильной вышки в восемь рук. Если смотреть на картину вблизи... Читать дальше...

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Прошу помощи в оплате стерилизаций-кастраций для 3-х кошек и 3-х котиков

Прошу помощи в оплате стерилизаций-кастраций для 3-х кошек и 3-х котиков, которые были стерилизованы по льготным ценам:2500 рублей за стерилизацию одной кошки, и 1200 рублей за кота. Льготная стерилизация итого обошлась в 11100 рублей. Есть сберкарта для перечисления спонсорской помощи для кошек. Сберкарта привязана к телефону +7 915- 409- 60 -67.
Также есть ЯК. ЯК 41001303108081
Огромная просьба к тем, кто будет на этот счёт или ЯК денежку отправлять, сообщайте, пожалуйста, сумму для идентификации и отчета. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новые спортивные объекты в регионах часть 6

 © donland.ru

Новый спорткомплекс в хуторе Ленина построили из быстровозводимых конструкций. Его стоимость более 35 миллионов рублей, из них 30 миллионов — средства областного бюджета и 5 миллионов — бюджета Ленинского сельского поселения. Общая площадь модуля — 1115 кв. м. Спорткомплекс включает большой спортивный зал, раздевалки, душевые и санузлы.

Хутор Ленина

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Свитер-кокон - вяжем модную и симпатичную модель на осень!

Готовимся к осени, утепляемся. Мне запомнились модели интересных вязаных изделий. Свитер-кокон и накидка-кокон - для меня открытие осеннего сезона. Связаны крючком, спицами. Кстати, модели заслуживают внимания.

Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Вольтерасты доигрались...

Рубрика "Вынесено из комментариев". Комментарий не с моего блога, а с Перемог (но ссылки я на них не дам, ибо нефиг).
Обсуждаются события у лягушатников, и некто hephessii пишет (оргфорафия и  пунктуация  автора  в  основном  сохранены):

Вольтерасты доигрались.
Вольтерьянская идеология так называемого "французского просвещения" требует топтать и осквернять нормы, традиции, и святыни. Свои во Франции растоптали. Принялись за чужие.

Идеология, навязанная Европе лево-либеральными... Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Пообещал

Новый премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга в своей первой программной речи в парламенте, которую транслировало национальное общественное телевидение, заявил, что намерен успешно завершить переговоры о судьбе южной части Курильских островов и будет стремиться к всестороннему развитию отношений с Россией, включая подписание мирного договора:"Нужно поставить завершающую точку в переговорах о северных территориях, не откладывая это до следующих поколений. С помощью откровенного диалога на уровне высших... Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Кароль Липиньский - 230

Karol Józef Lipiński. Польский скрипач и композитор, "Паганини для бедных" - они познакомились и приятельствовали, а Роберт Шуман посвятил ему - Липинькому, не Паганини! - свой фортепианный цикл "Карнавал".
Послушаем немного. Музыка приятная, но у меня постоянно возникает ощущение, что я ее раньше слышал - хотя Липиньского не слышал никогда

Скрипичный концерт

Cenerentola

Caprice no.3

Полонез Липиньского. Есть и такой

Легкая музыка
Мгновения классики

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

герой

Шестилетний Бриджер Уокер спас младшую сестру от нападения собаки. Ему наложили 90 швов, у него повреждена губа, левая щека и левый глаз. После этого боксерский совет (WBC) признал Уокера почетным чемпионом мира в супертяжелом весе.

Ru-bykov.livejournal.com 

Михаил Яснов "Новый год"

(Один // «Эхо Москвы» // 30.10.2020)

С Новым годом! С новым годом!
Ёлка пахнет спиртом, йодом —
я в компрессе, я в кровати,
я, как ёлка, в белой вате.
Тихо крутится пластинка,
вот тебе и праздник: свинка.
Свинка в самый Новый год —
не везёт!

Грустно смотрятся с подушки
новогодние игрушки.
Робко делает попытки
мандарин сорваться с нитки.
Птица крылышком картонным
машет в сумраке зелёном.
И горит совсем ничей
свет свечей.

Но зато за дверью... Читать дальше...

Gusev-a-v.livejournal.com 

Других писателей у меня для вас нет!

История одной склоки…

Склоки, стукачество, интриги и т.п. всегда были визитной карточкой творческой интеллигенции. И фраза, вынесенная в заголовок - это как раз мнение товарища Сталина о писательском сообществе.

Сейчас всё что связано с негативными процессами в советском обществе представляет для историков колоссальный интерес. Не стали исключением и уральские писатели. Историк Н.С. Журавлева, например, изучает конфликты в среде свердловских писателей. По её мнению Свердловск был в 30-е литературной столицей Урала. Читать дальше...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Россия объявила охоту на нацистских «героев» Прибалтики

Солецкий районный суд Новгородской области назвал геноцидом убийства мирных жителей нацистами во время Великой Отечественной войны. Речь идет о событиях 1942 года в деревне Жестяная Горка, где офицеры вермахта и их латышские пособники уничтожили не менее 2 600 человек. Эксперты размышляют, как это решение отразится на российско-германских отношениях, но мало кто вспоминает, что Следственный комитет России возбуждал уголовное дело по факту геноцида с прицелом на карателей — выходцев из Латвийской... Читать дальше...

Блог «Летопись лихих 90-ых.» 

Лагерь таджикских беженцев возле пограничного поста п. Пяндж, декабрь 1992 г

Начиная с весны 1992 г., вооруженный конфликт в Таджикистане вышел за пределы Душанбе и распространился на сельские местности. С 1992 по 1997 гг. насилие охватило Хатлон, Каратегинскую долину, а также районы, прилегающие к городу Душанбе. Мирные граждане вынуждены были бежать к границе с Афганистаном и в другие соседние страны СНГ.

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Польские католики ощутили на себе ненависть, которую сеяли в Беларуси

Как говорится, Бог с палкой не ходит, но всякий творящий беззаконие, подлость и сеющий вражду находит свою «награду».

Вот и польские католики, которые так резво сеяли вражду в Беларуси и уже потирали руки в надежде захватить чужие территории и окатоличить эту страну, вдруг сами на себе ощутили, что такое ненависть народа, которую они сеяли в Беларуси.

В ответ на прокатолический закон, ужесточающий запреты на аборт в Польше, множество жителей этой страны вышли на протесты, католические храмы исписаны матерными словами... Читать дальше...

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

А ест ли ребенок на 15 тысяч рублей в месяц?

Сегодня мне прилетел прекрасный по своей наивности и жутковатый по своей сути комментарий на тему алиментов. Не касаясь морально-нравственных вопросов, я спрашивала что-то вроде: почему некоторые отцы даже при очень небольших отчислениях со своей стороны считают себя ограбленными? И вот в ответ получила жутковатый кейс, как нажиться с алиментов в 7,5 тысяч рублей. Прямо поэтапное руководство, смотрите и учитесь, как говорится.

«Большинство живёт тысяч на 30, 7.5 тысяч алиментов, на 22.5 тысяч жить довольно сложно…... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Беспилотный электромобиль «ГАЗель NEXT» начал работу в режиме опытно-промышленной эксплуатации

 © abiznews.net

На Южно-Приобском месторождении «Газпром нефти» проходит опытно-промышленная эксплуатация беспилотного электромобиля «ГАЗель NEXT». В рамках совместного проекта «Группы ГАЗ», «Газпром нефти» и Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева (НГТУ) беспилотная «ГАЗель» осуществляет регулярные рейсы по внутрипромысловым дорогам месторождения.

Автомобиль эксплуатируется в опытно-промышленном режиме и выполняет конкретные бизнес-задачи по... Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Много их, булкохрустов перебил мой дедушка - коммиссар 5й бригады забайкальского фронта. Но не всех



Еще раз о белом терроре


По данным В. В. Эрлихмана от "белого террора" погибло 300 тысяч человек (Эрлихман В. В. "Потери народонаселения в XX веке". Справочник — М.: Издательский дом «Русская панорама», 2004. ISBN 5-93165-107-1)

Министр правительства Колчака барон Будберг в своём дневнике писал:

"Приехавшие из отрядов дегенераты похваляются, что во время карательных экспедиций они отдавали большевиков на расправу китайцам, предварительно перерезав пленным сухожилия... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net