160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 20.10.2020

Эволюция (LiveJournal.com) 

Письмо: "Невероятно харизматичный"

Ну и последнее пока письмо с враньем.

У этой все очень харизматичные, и один харизматичный погиб из-за нее.

Причем она сама уже поверила в историю, которую много раз фантазировала глядя в затылок спящего мужа, как за две недели до свадьбы тот-самый написал, а потом накануне родов опять.

Обратите внимание, у всех фальшивых историй есть общее - высосанный из пальца запрос.

Эта вот вообще в назидание другим написала.

own_happiness

Добрый день, уважаемая Эволюция. Читать дальше...




«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

ваш кэп

Обычное давление внутри бутылки с газировкой — около трех атмосфер.
Вы взяли бутылку и сильно потрясли её так, что если вы откроете крышку, оттуда вырвется мощная пенная струя. А что будет с давлением внутри закрытой бутылки после того, как вы её потрясёте (но еще не откроете)?

View Poll: #2105785

Читать дальше...

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Море, море, Черное море :)

В этом году состоялось моё первое знакомство с Черным морем. Многие о нем отзываются не лучшим образом, но мне оно понравилось всем, кроме температуры воды. После купания в питерских водоемах, конечно, грех жаловаться, но все же желания проводить в воде длительное время не возникало. Окунулся, поплавал и хватит. И это притом, что по словам местных в этом году оно теплее обычного.
     Пляжи в Сочи по большей части галечные. Для меня плюс – я как раз песчаные люблю меньше.
     Также многие пляжи находятся рядом с железной дорогой... Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

За жизнь Навального не дашь и ломаного цента, автор: ilyavaliev

Алексей, гуляющий за ручку с семьей по Берлину, — красивая картинка проекта «Навальные» для западных СМИ. Но очень похоже, что картинку эту готовят с одной только целью. Чтобы потом дать рядом две картинки — Навальный с семьей в безопасности в Берлине, и Навальный (с семьей или без) уже распрощавшийся с жизнью по возвращению в Россию. Очень западная безжалостная пропаганда любит такие повороты. А я — нет. А вы?  Понятно, что режиму невыгодна смерть Навального. Ни тогда она была не нужна, ни тем более — теперь. Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Про конфискацию 32,5 миллиарда рублей…

Гагаринский суд Москвы обнулил бывшего министра по вопросам «Открытого правительства» Михаила Абызова, взыскав с него в доход государства 32,5 миллиарда рублей.

Генпрокуратура посчитала, с 2012 года Абызов скрывал владение пятью кипрскими офшорами, через которые он, якобы, будучи министром, продолжал управлять Сибирской энергетической компанией, которую в 2017 году продал своему давнему знакомому Андрею Мельниченко.

По версии Генпрокуратуры 32,5 миллиарда рублей Абызов получил в качестве... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Белорусские сны и мечты иностранных сил

Печат (Сербия):

        "С одной стороны, на Лукашенко давят санкции, введенные Западом, который обвиняет его в фальсификации выборов и жестокости по отношению к демонстрантам. Речь идет о гражданах, которые вышли выразить свое недовольство, сомневаясь в том, что в первом туре бывший президент действительно получил более 80 процентов голосов в борьбе за шестой мандат подряд. Возможно, фальсификации соответствовали бы образу «последнего диктатора Европы», если бы не некоторые детали, которые... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Герцог и герцогиня Сассекские 20.10.2020

ЭПИЗОД TIME100Talks Герцог и герцогиня Сассекские о том, как они расставляют приоритеты в пропагандистской работе на онлайн-платформах #TIME100Talks, о том, как они справляются во время пандемии, и о важности проверки друг друга.
“Когда люди спрашивают: "Как дела?- Я чувствую, что речь идет о том, чтобы спросить: "правда, как ты? -говорит Принц Гарри

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Маленький мальчик гранату нашел

С какой целью ребенок вошел в здание патриотического центра и как у него в руках оказался боеприпас времен Великой Отечественной, следователям еще предстоит выяснять. Пока лишь известно, что подросток погиб от осколочных ранений, которые нанес разорвавшийся снаряд.
https://echo.msk.ru/news/2728516-echo.html

Foto-history.livejournal.com 

Чиччолина–депутат парламента, 1987 год, Рим

Анна Илона Шталлер, более известна под своим сценическим именем Чиччолина, первая звезда «жёсткого» порно, которая стала в 1987 году депутатом Итальянского парламента от Радикальной партии, набрав по мажоритарному округу около 20000 голосов.
В своей предвыборной программе Чиччолина ратовала против распространения атомной энергии, против членства Италии в НАТО и выступала за права человека, а также за помощь голодающим во всем мире.

«У меня как–то было жуткое похмелье — то, чего никогда не будет у бедняков. Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Приём по случаю дня рождения Королевы Брунея Салехи

Группа жен министров Кабинета министров, заместителей министров, постоянных секретарей, заместителей постоянных секретарей ... устроили прием по случаю Дня рождения Ее Величества
Королевы Брунея Салехи.(Родилась 7 октября 1946)
Полное имя- Ее Величество Дули Раджа Истери Пенгиран Анак Хаджа Салеха Бинти Аль-Мархум Пенгиран Пеманча Пенгиран Анак Хаджи Мохаммед Алам ( Her Majesty Duli Raja Isteri Pengiran Anak Hajah Saleha binti Al-Marhum Pengiran Pemancha Pengiran Anak Haji Mohamed Alam)

Прием... Читать дальше...

art_aka_primus (LiveJournal.com) 

а вот мне Тапок нравится!

переслушиваю и переслушиваю новинку "Бэк ин СССР":

кто-то скажет, что попса музыка плебса, чтож, пусть так, кому то и горшки нужно обжигать под веселую в их понимании музыку )))

У Радио Тапка, например, старшей дочке нравится "Ночные ведьмы", а жене "Свит дримс", мне вот еще "Богемская Рапсодия" очень зашла, да и в целом тапок люблю погонять :)

Ru-archaeology.livejournal.com 

Оцифрованная рукопись Евангелия VI века

Один из самых известных палимпсестов – это Закинфский Кодекс. Такое название получило Евангелие от Луки, записанное на греческом языке предположительно в VI-VIII веке. В XII веке манускрипт попытались соскоблить и поверх него записали более современные на то время тексты для богослужений. Интерес к Закинфскому Кодексу заключается в том, что помимо самого текста Евангелия, он содержит комментарии – отрывки ранних христианских писаний, большинство из которых не сохранились или известны только в более поздних переводах. Читать дальше...

Svamitot.livejournal.com 

цель власти

в москве, самом репрессивном (в плане антиковидных мер) регионе, началась вторая часть марлезонского балета.
пишут в сетях: "очевидцы сообщают, как группы даже не полицейских, а неких "сотрудников в штатском" заходят в вагоны метро и в салоны автобусов, где выхватывают из толпы "нарушителей". С особым удовлетворением, едва ли не причмокивая от счастья, описывают, как захватили то одного, то другого пассажира, который был в маске, но БЕЗ ПЕРЧАТОК!!
И далее - как захваченные начинают скулить... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Герцогиня Корнуольская

20.10.2020 Герцогиня Корнуольская устраивает чай в Кларенс-Хаусе для Королевского общества остеопороза по случаю Всемирного дня остеопороза. Благотворительная организация, президентом которой является герцогиня занимается поиском лекарства от этой болезни и улучшением жизни всех пострадавших от нее.

Эль Мюрид 

Волны и сезоны

Конец октября - начало ноября — это обычный сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями (то есть, воспалением легких, которое развивается вне лечебного учреждения). Внебольничная пневмония — одно из самых распространенных заболеваний в мире, обычно подъем заболеваемости происходит два раза в год — на переходе осени в зиму и на переходе зимы в весну. В просторечье такой период обычно называют «межсезоньем».

Вряд ли этот год какой-то другой, чем предыдущие, а потому паника вокруг «второй волны»... Читать дальше...

Ru-aviation.livejournal.com 

Поставки воздушных судов в сентябре 2020 года.

Август-20
Июль-20
Июнь-20
Май-20
Апрель-20
Март-20
Февраль-20
Январь-20
По традиции публикую сводку по поставкам новых ВС в авиакомпании мира в сентябре 2020 года.

Airbus
A-220

C-GJYE в Air Canada, SU-GFG,SU-GFI в EgyptAir, YL-AAW в Air Baltic.

Airbus
A-319
B-309V в Tibet Airlines.

A-320

27 самолётов:
Airbus A320-251n(WL) c LEAP-1A26: EC-NJY в Iberia, B-30DJ,B-30FF,B-320N в China Eastern Airlines, B-30FK,B-320D в Loong Air, JA201P в Peach... Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Лукашенко пугает белорусов чекистами

Фото: Reuters

Казалось бы, более двух месяцев непрекращающихся протестов – достаточный срок для Лукашенко, чтобы задуматься, что он делает не так.

Как минимум можно было остановить полицейское насилие, которое и стало катализатором уличных акций. Если украденные выборы часть людей ещё могла стерпеть, то садистское отношение к себе со стороны силовиков – уже нет. Но до вождя, который всеми щупальцами цепляется за власть, это до сих пор не дошло. Уже и пенсионеры вышли на митинги – самый реакционный слой населения ... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Ретро авто с британской историей

Humber Snipe 1933 года выпуска принадлежавший когда - то королю Эдуарду VIII выставлен на аукцион.

История короля Эдуарда VIII и Уоллис Симпсон вернулась в общественное сознание совсем недавно из-за ее кажущихся параллелей с ситуацией принца Гарри и Меган.
Роман Эдварда с дважды разведенной американкой вызвал такую серьезную озабоченность в британских правительственных кругах, что за ними следило специальное подразделение столичной полиции.
Недатированный отчет подробно описывал визит пары в антикварный магазин... Читать дальше...

Анатолий Крячко (LiveJournal.com) 

Куда упадут дополнительные мишустинские 35 миллиардов? Про помощь для безработных

Новости

  • Российским безработным раздадут десятки миллионов рублей 
  • Более 800 млн рублей направят на поддержку безработных на Ставрополье 

По 15 тысяч рублей до 25 октября. Россияне получат долгожданную выплату от государства — Рамблер/финансы

finance.rambler.ru

https://instagram.com/p/CGhZHWlF8-X

Очень субъективно!

По 35 миллиардам для выплаты безработным есть вопросы.  

Июльские 2020 года правительственные документы по повышенным выплатам уже не действуют. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Китай считает, что Америка проигрывает

Вашингтон должен показать, что Пекин ошибается

Julian Gewirtz, Foreign Affairs (США):

"Споры о последствиях президенства Дональда Трампа будут вестись еще несколько десятилетий, но для руководства Китая его значение уже очевидно. По мнению китайских лидеров, минувшие четыре года продемонстрировали, что Соединенные Штаты быстро слабеют и что этот упадок заставляет Вашингтон предпринимать отчаянные попытки сдержать рост Китая. Развязанная Трампом торговая война, запреты, касающиеся технологий... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Мероприятие Королевы Сутхиды

20.10.20
Королева Сутида посетила передвижную медицинскую часть , а также поприветствовала толпу на выпускной церемонии в университете Сакон Накхон Раджабхат, провинция Сакон Накхон, Таиланд.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net