160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 22.09.2020

Анастасия Корфиати 

Выкройка блейзера с баской

Чудесный блейзер с баской, и вам его будет очень просто сшить по нашей выкройке. Несмотря на то, что у блейзера нет воротника и карманов, модель очень эффектная! Весь секрет в цвете у облегающем силуэте. Обратите внимание, это изделие лучше сшить из смесовой ткани — шерсти и полиэстера. Такая ткань очень практична в носке, практически не мнется, а вид у нее как у шерсти. 

Выкройка блейзера моделируется по выкройке женского пиджака. Рукав — двухшовный.

Читать дальше...




Анастасия Корфиати 

Выкройка блейзера с баской

Чудесный блейзер с баской, и вам его будет очень просто сшить по нашей выкройке. Несмотря на то, что у блейзера нет воротника и карманов, модель очень эффектная! Весь секрет в цвете у облегающем силуэте. Обратите внимание, это изделие лучше сшить из смесовой ткани — шерсти и полиэстера. Такая ткань очень практична в носке, практически не мнется, а вид у нее как у шерсти. 

Выкройка блейзера моделируется по выкройке женского пиджака. Рукав — двухшовный.

Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

Новосибирская область может стать флагманским регионом IT-эволюции

Область нашла себе новое эго в общероссийской системе разделения труда. Это амплуа региона-лаборатории общероссийской цифровизации.

Модельно-лабораторное удобство Новосибирской области обусловлено как раз ее многоукладностью: она имеет и развитый промсектор, и развитую индустрию. Плотность транспортных связок позволяет наглядно изучать эффекты и издержки транспортно-инфраструктурной диджитализации. А величина Новосибирска позволяет ему быть тестовой площадкой для обкатки цифровых новинок социально-культурного... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Не больно-то и хотелось...

https://www.gazeta.ru/comments/2020/09/21_a_13261009.shtml

Вангую, что чем ближе час хэ (конец 2020 или первый квартал 2021), укаазанный главстерхом в начале года как дата запуска СП-2, тем больше таких публикаций будет

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

США в долгах, как в шелках

К 2050 году государственный долг США вырастет в два раза — с 98 процентов ВВП в 2020 году до 195 процентов. Об этом сказано в докладе бюджетного управления Конгресса.

В январе прогноз оставался на уровне 180 процентов, однако экономический кризис, связанный пандемией коронавируса, и проводимая денежно-кредитная политика Трампа заставили ухудшить прогнозы.

Эксперты призвали подготовиться к тому, что уже в 2021 году госдолг на фоне роста дефицита бюджета выйдет за пределы 100 процентов... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

В Мадриде зрители сорвали представление в театре из-за коронавируса

Я вот прочитал эту историю и попытался перенести ее в Россию. Вы знаете, у меня ничего не получилось. Неужели мы такие разные люди?

А теперь подробности. Королевский театр в Мадриде отменил оперу Джузеппе Верди «Бал-маскарад» из-за протеста зрителей, которые были недовольны нарушением правил социального дистанцирования в зале.

Часть зрителей посадили вплотную друг к другу, хотя по правилам между ними должна быть дистанция, объясняет издание. По словам одной из зрительниц, это касалось... Читать дальше...

Искра (КОНТ) 

У немцев - новый автомат, немного арабский

https://vz.ru/world/2020/9/17/1060967.htmlНемецкая армия берет на вооружение наследие ШмайссераАвтоматы для бундесвера производит принадлежащая Саудовской Аравии компания17 сентября 2020, 22:20                                         Фото: cg-haenel.deТекст: Наталья Макарова, Иван АбакумовВпервые за многие десятки лет автоматы Бундесверу начнет поставлять не именитая Heckler & Koch, а компания C. G. Haenel. Она известна сотрудничеством с Хуго Шмайссером, а ее автомат MK556 оказ

Victorsolkin.livejournal.com 

Жрец Тота из Гермополя

Египетская археологическая миссия, работающая в Туне эль-Гебель – некрополе Гермополя – обнаружила заполненную дебрисом погребальную шахту. После работ по ее очистке была открыта погребальная камера. Массивный саркофаг, выполненный из известняка, принадлежал верховному жрецу бога Тота, вельможе Джхутиэмхотепу, который был современником царей XXVI династии (7-6 вв. до н.э.)

Читать дальше...

Pirooog.ru 

Почему обычные мужчины смотрят на молодых жен знаменитостей, и думают, что у них будет так же?

Вчера у меня в блоге произошло нашествие потенциальных клоунов. Все они собирались пойти по стопам Петросяна. А именно расцвести к 75 годам, обзавестись молодой женой и малыми детьми,...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Они опять это сделали...

В прошлом году в Таганроге треснул старый вокзал... Как сказал бы классик, ну треснул – и треснул. Никого это по-настоящему не обеспокоило, мало ли ещё в Ростовской области охраняемых государством исторических зданий 1869 года постройки!

Сейчас здание вокзала закрыто. Наверное, там внутри что-то делают, но что именно, непонятно, потому что нормального информационного щита с описанием работ и сроками их окончания нет. Только такой:

Фото: "Блокнот"

Зато со стороны путей почти... Читать дальше...

«Дневник Шрек_Лесной» (LiveInternet) 

Рецепт яблочной аджики

Этот рецепт яблочной аджики съедается очень быстро. Он подходит ко всем видам мяса, а также ко всевозможным пюре. Рецепт очень простой. Очень вкусно!

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Самая известная повивальная бабка, которая сначала не поверила...

Вчера был день рождения Пресвятой Богородицы, а сегодня вспоминают её родителей, правоверных Иоакима и Анну.
Про самую главную бабушку был у меня пост   Счастливая.  Дождалась внука

А ещё сегодня поздравляют молодых матерей и чествуют повивальных бабок, по-нашему - акушерок.
Саломея. Так звали повитуху, которая присутствовала при рождении Христа.
Та самая Саломея, которая не поверила, что Дева могла родить младенца и у неё отсохла рука...

Повитух было две: Гелома и Саломея. Читать дальше...

Искра (КОНТ) 

Концепция традиционноконфессионального духовного возрождения оказалась и щелеватой, и дыроватой

https://vz.ru/society/2020/9/18/458782.htmlСвященнослужители отказались заново переучиватьсяИсторически священнослужители большинства конфессий получали образование за рубежом18 сентября 2020, 21:20 Фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАССТекст: Андрей Резчиков, Артур Приймак, Андрей СамохинВ Госдуме на следующей неделе начинается рассмотрение поправок в закон «О свободе совести», которые, по мнению их инициаторов, предотвратят появление в России религиозных экстремистов... Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

О РЫБАКЕ И РЫБКЕ.

"Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые: иначе такое бросание будет пустою забавой" (Козьма Прутков) Хоть за столом почти никто никого и не знал, но все быстро перезнакомились и незаметно перешли на «ты».Многие гости приехали издалека, один даже с Сахалина.Повод был самый благородный – восьмидесятипятилетие бабушки, а заодно и дачное новоселье.Среди других выделялась пара: он – здоровый и смешливый капитан-артиллерист, она миловидная худышка с непомерно огромным животом. Таким огромным... Читать дальше...

Russkiymir.livejournal.com 

Словарь Ожегова – самый надёжный друг

120 лет со дня рождения выдающегося лингвиста Сергея Ожегова исполняется 22 сентября. Главным научным достижением Ожегова стал всем известный «Словаря русского языка», который только при жизни лингвиста выдержал шесть переизданий, и продолжал совершенствоваться и пополняться даже после смерти учёного.

Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

День знаний.

- Здравствуйте. Бутылочку водочки пожалуйста, маслин. Сок яблочный. А я пока меню почитаю.- Какой водочки?- Московской, пожалуйста. Похолоднее. Из холодильника.- А вы знаете, кто изобрел холодильник?- Простите?- Не знаете, стало быть.. Очень плохо. Джон Горри изобрел. В 19 веке. Он открыл, что сжатый компрессорами воздух охлаждается при расширении, когда проходит через змеевик. И как я вам водки из холодильника принесу? Вы же не знаете о холодильнике ничего.- Водки принесите и льда. Лед – это вода, которая замерзла при ноле градусов по цельсию.

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Дым ГКЧП

С мест сообщают: Так чувствуют себя зрители, пришедшие в театральный зал, взирающие на тяжёлый занавес, который всё не поднимается. И возникает подозрение, что там, по ту сторону занавеса, нет ни декораций, ни актёров, ни пьесы. Но это иллюзия. Огромная пьеса, написанная самой историей, существует. Режиссёр ещё не узнаваем, но он есть. Актёры толпятся за кулисами.

Перед президентом разворачивают свитки своих экономических программ Кудрин, Глазьев, Титов. Президент задумчиво читает их скрижали... Читать дальше...

Канал «MIMotivation» 

Самый сильный в мире воркаутер. Виктор Каменов

Виктор Каменов - один из сильнейших атлетов а мире, парень который выполняет статические элементы на инопланетном уровне. Сегодня поговорим о том, сколько зарабатывают ТОП атлеты, как тренируется сам Виктор, чем отличаются обычные тренировки от подготовки к соревнованиям и о многом другом. Приятного просмотра.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Отремонтированные мосты открылись в регионах России

 © sova.info

1.В Самарской области в селе Аверьяновка после капитального ремонта открыт автомобильный мост через канал Магистральный.

Переправа — это единственный въезд в село. Всего в Аверьяновке 420 жителей. Мост был жизненно необходим. По нему пролегает школьный маршрут. Сюда из Беловки и Арзамасцевки приводят 14 ребятишек.

В силу особенностей ландшафта было решено сделать переправу из монолитного пролета. 35 тонн арматуры, 270 квадратных метров бетона. И в итоге — 50 лет гарантии на мост. Читать дальше...

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

О том, как не встретились Станислав Самуилович и Иван Антонович

Станислав Лем несколько раз приезжал в СССР.

В один из таких приездов с писателем встречались академик Капица, космонавты Феоктистов и Егоров, братья Стругацкие сопровождали польского гостя буквально на каждом шагу, из театра к Лему примчался Высоцкий, чтобы спеть ему несколько песен.

Ивану Антоновичу Ефремову сообщили, что Лем желает с ним встретиться.

Но встречи не было. Почему?

По этому поводу Ефремов писал Дмитревскому:

«На свидание с Лемом решил не ходить ... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Ветеранская организации представителей ЛГБТ на Украине

Сначала была надежда, что они там так шутят. Потом было подозрение, что это очередной интернет-фейк. Но нет.

Украинские «боевые» п.дарасы реально хотят создать собственную ветеранскую организацию АТО-шников из представителей ЛГБТ.

Как пишет ЛГБТ-активист, патриот Украины и десантник Дмитро Євченко в своем обращении к украинским властям и международному сообществу, они испытывают ужасную агрессию со стороны националистов по отношению к себе и поэтому им нужна структура, которая будет добиваться наказания для таких «нетерпимых». Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Понятие «недочеловек» возникло в США, а евгеника – в Великобритании.

США и Великобритания целенаправленно уничтожили ряд народов и культур.Колониальный грабёж – до сих пор одна их основ экономики этих стран.Но идейным родственником нацизма всё равно назовут коммунизм. Рыночная конкуренция не является соревнованием по выявлению лучшего. Такое соревнование предусматривало бы равные стартовые условия, определённые правила участия и не велось бы на уничтожение. Поэтому рынок не работает и никогда не будет работать «как надо».Погромы – оружие крупного капитала. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net