160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020

Новости за 06.08.2020

Tochka.press 

РФ предупредила Белоруссию о плачевных последствиях провокации Лукашенко

12.16, Москва, Tochka Zрения, Дмитрий Медведев, который является заместителем главы совета безопасности РФ и председателем партии Единая Россия, предупредил Белоруссию об опасности устроенной провокации с задержанием российских граждан. Комментируя в среду на форуме «ПолитСтартап» последнюю провокацию президента Белоруссии с задержанием в республике российских граждан Медведев отметил, «Это вызывает не только чувство обиды, это очень печально, […]




Starshinazapasa.livejournal.com 

На чужих ошибках

А вы же, кстати, в курсе, что в марте Ливан объявил дефолт? По евробондам, которых набрал на 1,2 млрд. Долг составил 170 процентов ВВП, ну и дальше все как надо - коррупция, МВФ отказывается давать кредит и ставит жесткие условия, в стране уже год протесты, безработица что-то там в сорок с лихером процентов, инфляция что-то там под сто процентов, половина малого бизнеса умерла и на вершине всего этого ебанутые из Хезболлы.
Что-то мне это напоминает, кстати...
И вот взрыв в порту уничтожает элеватор. Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Атомная бомбардировка г. Хиросимы военными США, 6 августа 1945г

***

+36 фото + ....>>>

«Enola Gay (B-29-45-MO, серийный номер 44-86292) входил в 509 специальную авиагруппу, состоящую из 15 модифицированных для доставки ядерного оружия бомбардировщиков Б-29, базирующуюся на Тиниане, острове в цепочке Марианских островов.
6 августа 1945 года в 08:15 по местному времени американский бомбардировщик B-29 «Enola Gay», пилотируемый Полом Тиббетсом и бомбардиром Томом Фереби, сбросил на Хиросиму первую атомную бомбу под названием «Малыш». Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Поздравление смежникам

20-12-2017, 13:22
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил региональным руководителям ФСБ поздравление с профессиональным праздником. 100 лет назад была создана Всероссийская чрезвычайная комиссия, от которой ведут историю современные российские спецслужбы.

Поздравление митрополита опубликовано на официальном сайте Екатеринбургской епархии.

«20 декабря 2017 года Федеральная служба безопасности России отмечает 100-летие со дня образования. Митрополит Екатеринбургский... Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Эпицентр ядерного взрыва глазами фотографа

Вид Хиросимы в сентябре 1945-го. Фото: Yoshito Matsushige / Chugoku Shimbun / Kyodo

Когда произошёл мощный взрыв в Бейруте, губернатор ливанской столицы Марван Аббуд сравнил его с атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки. Вчера Роскосмос опубликовал снимки порта Бейрута, сделанные российским спутником:

Действительно, немного напоминает знаменитые фотографии ground zero в Хиросиме, но масштабы, конечно, совсем другие.

Бомбардировка Хиросимы состоялась ровно 75 лет назад. Читать дальше...

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Стихи Германа Геринга

В пору своей героической молодости будущий командующий Люфтваффе, а тогда ещё только лётчик-ас, обер-лейтенант 1-й эскадрильи «Рихтгофен» Герман Геринг писал стихи.

Читать дальше...

Ucmopuockon.livejournal.com 

В общем, скоро Россия совсем одын останется. И будет счастлива!

СМИ России «словно по команде» избивают Лукашенко. Сволочь, посмел тронуть мирных россиян, отправлявшихся через Минск в…
Вот тут заминка. В первые часы утверждали, что члены частной  военизированной группы собирались лететь в Судан, но опоздали на рейс. И ни слова о том, что рейсов на Хартум 3 (три) рейса ежедневно Но что Судан-это точно, при обыске обнаружили  какие-то записи на арабском языке.

Потом российские СМИ стали, что летели бедолаги в Венесуэлу, что-то там охранять, и попутно заниматься разминированием. Читать дальше...

Kungurov.livejournal.com 

Прощай, Таракан!

В воскресенье состоится историческое для постсоветского пространства событие – белорусский диктатор потеряет власть. Предпоследний диктатор Европы. Кто будет следующим, надеюсь, объяснять не надо? Вариантов ответа – всего один.

Если кто-то рассчитывает, что трансферт пройдет «бархатно» и «цветочно», что престарелый усач, получив свои 3%, расплачется от обиды, соберет вещи и хлопнет дверью, то это зря. Запомните железное правило: ни один авторитарный диктатор не уходит, проиграв выборы. Если я не прав... Читать дальше...

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Шестое августа по-старому

Как обещало, не обманывая,
Проникло солнце утром рано
Косою полосой шафрановою
От занавеси до дивана.

Оно покрыло жаркой охрою
Соседний лес, дома поселка,
Мою постель, подушку мокрую,
И край стены за книжной полкой.

Я вспомнил, по какому поводу
Слегка увлажнена подушка.
Мне снилось, что ко мне на проводы
Шли по лесу вы друг за дружкой.

Вы шли толпою, врозь и парами,
Вдруг кто-то вспомнил, что сегодня
Шестое августа по-старому,
Преображение Господне. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Взрыв в Бейруте: ущерб в половину годового бюджета Украины

По новым оценкам властей ливанской столицы, нанесенный ущерб может достигать 15 млрд долл.

Ущерб, причиненный масштабным взрывом в порту Бейрута, может быть значительно больше объявленного ранее. Об этом в среду, 5 августа, заявил губернатор провинции Бейрут Марван Аббуд в комментарии телеканалу Al-Hadath.

"Он может достигать $15 млрд", - сказал Аббуд. Половина Бейрута частично или полностью разрушена, подчеркнул он.

Ранее Аббуд заявлял, что сумма ущерба от взрыва в бейрутском порту в $3-5 млрд. Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

А ведь это было 73 года назад!

Кажется, что эта фотография из далекого будущего, а оказывается - это из далекого прошлого.

«Кузов сделан из стекловолокна, весь опытный образец весит 330 килограммов, и люди смогут управлять им как простым автомобилем, так и самолетом», — писал Ф. Бэрроуз Колтон в февральском номере National Geographic за 1948 год, где была опубликована эта фотография.

Давайте узнаем подробности ...

Фото 1.

Идея соединить воедино самолет с автомобилем пришла в умные головы весьма рано... Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Лукашенко с задержанными россиянами уже на известную субстанцию изошел.

И в телевизоре грозился, и в послании, и интервью Гордону дал, и генпрокуроров России и Украины затребовал, и чтоб Минску не угрожали последствиями заявил.

А Путин все не звонит.

Свет Христов (КОНТ) 

Этот день в Русской истории

Сегодня мы чтим память благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба… Святые мученики Борис и Глеб были сыновьями святого равноапостольного Великого Князя Владимира. Они с детства отличались благочестием и братской любовью друг к другу и к другим братьям, являя собою идеал христианской кротости. В 1015 году перед своей кончиной святой Владимир дал благоверному князю Борису свою дружину и послал его отогнать от Киева печенегов. Исполнив повеление отца, Борис с дружиной возвращался домой. Читать дальше...

Эль Мюрид 

Угрозы

Украинский журналист Гордон сообщил, что Александр Лукашенко в интервью с ним сказал о решении передать задержанных сотрудников ЧВК Украине и России. Из 33 арестованных 28 принимали участие в боевых действиях на Донбассе.

Правда, официального заявления на этот счет нет, и все пока выглядит крайне гипотетически. На данный момент намерение передать часть сотрудников ЧВК Украине - угроза, причем очевидно в чей адрес. Репутационно передача на Украину даже части задержанных ударит по Кремлю - сомнений нет. Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

Страшный взрыв в Бейруте. Краткое изложение причин.Текст не мой:

Взрыв в Ливане. Хорошая аналитика. Главная причина: Раздолбаи ! ????

Раздолбай Игорь Гречушкин из Хабаровска, живущий на Кипре, в 2014 году решил на своём корабле Rhosus перевезти из Грузии в Африку 2750 тонн аммиачной селитры. Корабль у раздолбая был в раздолбайском состоянии и сломался, поэтому ему пришлось причалить в Бейруте для ремонта. Раздолбай задолжал кредиторам кучу денег, поэтому корабль арестовали власти Ливана и конфисковали груз. Кредиторы были раздолбаями, они не захотели заморачиваться с конфискованной селитрой... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net