160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 05.08.2020




Ru-bykov.livejournal.com 

Елена Пальмер // «Сноб», 4 августа 2020 года

Дмитрий Быков в программе ОДИН от 31 июля 2020 года:

Тут я получил одно довольно хитрое письмо — то есть это автору кажется, что он ужасно хитрый. Одна женщина, имени которой я тоже не хочу называть, таким невинным образом себя пиарит. Письмо якобы от доктора филологии, от PhD, от бывшего слависта, который ныне на пенсии, где, значит, говорят, что книга этой женщины, вышедшая по-английски, совершенно перевернула мое сознание. «Оказывается, Ключевский не был великим историком, а был безграмотным... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Вам дида куском, или нарезать?

В Челябинске завели дело на фирму, которая продавала шаурму по 75 рублей в честь юбилея победы

В Челябинске УФАС возбудило дело по признакам нарушения рекламного законодательства в отношении сети магазинов «ТарКо-Ферма». Разбирательства начались после обращения в антимонопольное ведомство местной жительницы. Она сообщила, что фирма ненадлежащим образом использовала памятные даты Великой Отечественной Войны при рекламе своих продуктов. Так, в интернете был размещен баннер со следующей информацией: «1941-1945. Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Вечернее, умиротворяющее, про еду

Уже долгое время завтракаю кашей быстрого приготовления. Три минуты в микроволновке, вжух! и тарелка каши. Сдабриваешь ее маслом и медом, и ... до обеда есть не хочется совсем. Даже с учетом тренировки.

Есть мнение, ужинать тоже кашей, часов так в шесть вечера. Чтобы свести к минимуму разрушительные ночные набеги на холодильник. Плюс экономия на якорной цепи и амбарном замке.

Что думаете?

Ru-royalty.livejournal.com 

Экспекто Патронум: Молодые тайцы устроили антимонархическую акцию в стиле Гарри Поттера

На усмотрение уважаемых модераторов - присутствует политика

Закон "об оскорблении величия" в королевстве Таиланд не отменили - ст. 112 УК, до 15 лет тюрьмы.
Но это не остановило молодых тайцев, которые 3 августа вышли на монстрацию манифестацию с антимонархическими лозунгами, одевшись в персонажей из вселенной Гарри Поттера.
Они считают, что только магия может что-то поменять к лучшему в королевстве, "захваченном и управляемом Тем-Кого-Нельзя-Называть". Но читал ли о Гарри Поттере король Таиланда Рама Х... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Последствия взрыва из космоса и ...

«Роскосмос» показал спутниковые снимки порта Бейрута до и после взрыва.

Первый снимок был сделан до взрыва, в ноябре 2019 года. Второй кадр с последствиями взрыва был получен с российского спутника дистанционного зондирования Земли «Канопус-В» сегодня.

Пионер. (LiveJournal.com) 

взрыв советского мозга

Советский идиотизм неисчерпаем как ленинский атом.

Kommari: «Такое ощущение, что не все поняли про то, что взрыв в Бейруте – это в первую голову про капитализм, при этом в самом его что ни есть глобалистском изводе. Там все, что привело к этому взрыву – прямо вот так бери и тупо помещай в учебник марксистской политэкономики».

Юрминка после взрыва 1971 года

13 июня в селе Юрминка состоялся траурный митинг, посвящённый памяти односельчан, погибших во время взрыва аммиачной селитры в 1971 году. Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Расходы Д.Трампа на ТВ рекламу резко усохли в июле. Ковидла потрепала финансовую базу республиканцев

Поводом для статьи стала незаметная и рутинная на первый взгляд публикация в WSJ. В ней были опубликованы очередные (и плановые) ежемесячные замеры расходов на телевизионную рекламу кандидатов в американские президенты. Однако для меня лично эти результаты стали потрясением, поскольку они в корне меняют текущий расклад сил. Теперь фаворитом с большим преимуществом однозначно стал Д. Байден. Это разворотный фактор.

Читать дальше...

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков (видео) // лекторий «Прямая речь», 5 августа 2020 года

View this post on Instagram

A post shared by Лекторий «Прямая речь» (@pryamaya_ru) on



Aug 5, 2020 at 9:32am PDT

Facebook + ВКонтакте

pryamaya_ru («Istagram», 05.08.2020):

Это видео Дмитрий Быков @dmi_bykov записал специально для нашей рубрики #прямаяречь

То есть для вас ????

Ловите список детских книг, которые особенно хорошо читаются летом:

???? Рэй Брэдбери «Вино из одуванчиков»
???? Трумен Капоте «Другие голоса, другие... Читать дальше...

Gusev-a-v.livejournal.com 

Хуже японцев...

Применив единственный раз в истории человечества военный атом, США преследовали главную цель - запугать Советский Союз. Об этом секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев заявил в интервью "Российской газете".

Читать дальше...

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Владимир Познер: «Нет никакого сомнения, что он виноват в этой аварии и смерти человека»

Во время заседания в Пресненском суде Москвы актер Михаил Ефремов не признал вину в аварии, случившейся в начале июня, сославшись на проблемы с памятью. Телеведущий Владимир Познер уверен, что Ефремова в любом случае ждет обвинительный приговор, и его оправдания не повлияют на решение суда. Об этом он рассказал в беседе с Nation News. «Вердиктов бывает …

Trombicula.livejournal.com 

Пост ненависти к Зоотаксе

При изготовлении оригинал-макета статьи в Зоотаксе все обозначения минут в координатах они превратили в апострофы. В первой корректуре я написал: "Во всех координатах замените апостроф на знак для обозначения минут". Первый пример был в таблице. Заменили только в таблице, в тексте оставили, как было. Во второй корректуре написал то же самое в первом примере из текста: "Во всех координатах замените апостроф на знак для обозначения минут, как в таблице". Заменили только в этом пункте! В третьей (последней)... Читать дальше...

Честно о Политике (КОНТ) 

Переговоры с Зеленским и признание под пытками: абсурдная постановка Лукашенко вышла на новый уровень

Абсурдная постановка Александра Лукашенко с задержанием 33-х россиян в Белоруссии вышла на новый уровень. Президент РБ провел переговоры с Владимиром Зеленским, обсудив возможность передачи некоторых задержанных украинской стороне. Лукашенко не дал ответа, однако сюрреализма ситуации хватает и без того. Все озвученные КГБ обвинения в адрес сотрудников ЧВОК «Мар» не выдерживают критики. Как 33 человека могли организовать беспорядки и переворот, белорусские силовики умалчивают. А точнее... Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Православные возликовали о смерти муэдзина

Муэдзин (служитель мечети, призывающий мусульман на молитву) Осман Аслан внезапно умер от сердечного приступа во время пребывания в соборе Святой Софии в Стамбуле. Об этом сообщает греческое издание Orthodox Times.

Отмечается, что мужчина скончался в воскресенье, 2 августа, спустя несколько дней после того, как христианский собор Святой Софии был превращен в мечеть. Тем не менее, о его смерти стало известно лишь в среду, 5 августа.

Аслан был добровольцем, который призывал мусульман... Читать дальше...

Vanjka-ivanych.livejournal.com 

Почему добро часто вызывает отторжение?

Когда я учился в 10-м классе, учитель физики однажды подошёл ко мне после уроков и сказал: «Слушай, ты способный парень. Тебе надо заниматься более серьёзно. Как ты смотришь на то, что я буду тебе иногда кое-что объяснять по физике? Бесплатно. Ты в этой школе просто пропадаешь.». Смысл его слов я смог оценить только годам к тридцати, а тогда я отказался. Этот учитель потом несколько раз звонил моему отцу, я брал трубку и говорил, что отца нет дома (сотовых телефонов тогда не было). Но однажды он всё-таки дозвонился... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Какой экономический строй в России видел Андрей Власов в случае победы Третьего рейха.

Генерал Власов
Победы такой не могло бы быть ни как , но для фанатов генерала Власова сделаем небольшое исключение!
В последнее время стало модно воспевать "подвиги" всякого рода предателей и коллаборационистов, крича за версту, что они воевали за Россию и за русских против большевиков! А Гитлер и не знал вовсе, что они сражались за нашу Родину!
Давайте посмотрим, за какую же Россию воевал Андрей Власов!

Источник

За Россию без большевиков и капиталистов!

А в Германии не было в то время капиталистов... Читать дальше...

«Чебоксарские Страницы» (Чувашия) 

Тюменская область: чувашское национальное подворье "Лучик Аван"

Чувашскому национальному подворью «Лучик Аван» в Медведево уже пять лет. Его хозяйка Галина Георгиевна Никифорова разработала проект, по крупицам собирала хозяйственную утварь, уникальные руко­творные изделия, элементы быта и культуры чувашского народа.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Матвиенко: возможная конфискация активов России разрушит мировую экономику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net