160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Азу из куриной грудки

На пороге нежданные гости и вы хотите приготовить какое-нибудь вкусное, но неординарное блюдо на скорую руку? Побалуйте их азу. Этот рецепт татарского деликатеса специально для таких случаев. Этот вариант можно назвать диетическим, но не менее вкусным. Пикантность продукту придает острый соус, в котором тушится мясо.

Читать дальше...




Это наша жизнь (КОНТ) 

Мать Природа поздравляет с Первым апреля

Нормально так второй месяц зимы. Ой то есть весны начался. Снегом и -1.  Подумаешь...апрель. Тю...снег вот это дело. Мать Природа, прости помилуй. А вообще да. Сидите дома. Самоизоляция.

Langobard.livejournal.com 

Памяти Лимонова.

Вспомнил реплику одной приятельницы (произнесено где-то в конце 1990-х).
"Интересно, что чувствуют бабы Эдуарда Лимонова? Какого это - быть не человеком, не женщиной, а материалом для литературы? Интересно, это больше или меньше заводит, если тебя трахают не как женщину, а как материал для литературного творчества?"

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Рогатая, мохнатая, корявая морковь – почему морковка вырастает уродливой

На пакетиках с семенами морковка выглядит просто идеально: ровненькая, гладкая, безупречной формы, одинакового размера… Почему же в жизни многим огородникам приходится вытаскивать из земли мелких, кривых и изогнутых «уродцев»? А то и вовсе попадается мохнатая морковь, сплошь покрытая корневыми волосками.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Восточный эликсир молодости. Рецепт. Или, как в 45 выглядеть на 25?

Восток, как известно, дело тонкое! Причём во всех отношениях, в том числе и в отношении здоровья. Эта часть света подарила миру множество альтернативных рецептов лечения различных болезней. Славятся восточные целители и врачеватели и своими рецептами красоты, поддержания молодости и долголетия организма. И самый большой плюс таких рецептов состоит в их полной натуральности и простоте. Из простых компонентов, как правило, «собирается» полезное снадобье, которое тем не менее, работает очень эффективно в определённом направлении. Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Пока сидим дома: Моделируем выкройки пяти облегающих платьев на любой вкус

Чтобы не допустить распространение коронавируса (Covid-19), всем нам предстоит научиться жить в новой реальности. Необходимые ограничения передвижения накладывают определенные неудобства, ведь так сложно менять годами сложившийся уклад жизни. Но я уверена, что, проявив выдержку, понимание и сознание, только вместе, мы сможем выстоять и выжить. Самое главное сегодня — позаботиться о себе и своих близких, и если у вас нет жизненно важной необходимости выходить на улицу, пожалуйста, оставайтесь дома. Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Овсяная каша «Завтрак Клеопатры» - почувствуйте уже с утра себя Клеопатрой!

Этот рецепт — одна из версий завтрака красоты из книги Софии Вендеровской «100 минут для красоты и здоровья». Нежная яблочная овсянка под слоем бананов и сухофруктов с орехами готовится быстро, получается вкусное и полезное блюдо. И согласитесь, приятно почувствовать уже с утра себя Клеопатрой! Готовим!

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Светло-серый пуловер с ажурным узором - женственно и элегантно

Женственный и элегантный пуловер с горловиной-лодочкой, связанный из полушерстяной пряжи, украшен спереди ажурным узором, спинка и рукава выполнены лицевой гладью.

Читать дальше...

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Анализ ситуации с коронавирусом по странам

Сейчас не осталось такого государства, где бы не было заражённых COVID-19. И, к сожалению, не во всех странах ситуация стабильная. А во многих наоборот – всё очень плохо. Вот страны с короновирусом:

Читать дальше...

Langobard.livejournal.com 

Страна победившей контрреволюции.

В СССР господствовал культ свободомыслия, бунта и революционного преображения действительности. Совершенно официальный. Пантеон святых и героев советского официоза был представлен исключительно т.н. "критически-мыслящими личностями", вольнодумцами, бунтарями, заговорщиками, революционерами, то есть, сертифицированными антисистемными субъектниками - начиная от Спартака и заканчивая Володей-Владимиром Ульяновым-Лениным. Личности из философской мифологии "негативной диалектики", героически способные критиковать и разрушать... Читать дальше...

Langobard.livejournal.com 

Тоталитаризм гармонии.

NN (воздев перст к небесам): "Люди никогда не живут сами по себе, они всегда живут по какой-то "повестке". Так вот контролировать надо не людей, а повестку. Надо управлять не тем, как и что люди думают, а тем, о чем они думают. Управлять повесткой, а не тем, что люди с ней делают. Тогда и исполнится мечта любой власти - власть будет управлять людьми, но они не будут чувствовать этого, они будут чувствовать себя совершенно свободными, никакой фрустрации от "несвободы", во все времена угрожающей власти... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ВОСТОЧНЫЙ ВЕКТОР

Москва не раз обращалась к США с просьбой отменить санкции, поведал м-р Трамп, добавив: "Он уже два года просит об этом", — а между тем, еще в октябре 2019 великий человек заявлял, что никогда не обращался к лидерам западных стран с просьбой смягчить санкции, - и кто же прав?

Смешной вопрос. Прав, разумеется, уникальный геостратег, и даже не потому, что он прав всегда (хотя это, безусловно, в первую очередь), а по той простой причине, что если он никогда не просил о смягчении санкций западных лидеров... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Негативный и позитивный сценарии

Негативный и позитивный сценарий по версии экспертов Белого Дома.

1. Позитивный - при успешном социальном дистанцировании и отсутствии запредельных перезгрузок системы здравоохранения - от 100 000 до 240 000 погибших от коронавирусной инфекции.
2. Негативный - при проваленной программе социального дистанцирования и перегрузках системы здравоохранения - от 1 500 000 до 2 200 000 погибших от коронавирусной инфекции.

Количество заболевших в США подбирается к 200 000. Кол-во умерших уже превысило китайские цифры. Читать дальше...

dixi (LiveJournal.com) 

Свежий фильм на канале "Мир24"

Довелось мне надысь принять участие в интересном проекте - фильме про Венскую операцию в марте 1945-го. Таком... Слегка публицистическом, прибилиженно документальном. :-) В общем, в фирменном стиле питерского подразделения канала "Мир24", заточенном на широкую публику, жаждущую историй про историю. :-)
Фильм вышел, вот, пожалуй, можно и похвастать. :-)
Вашего покорного слуги в кадре немножко, потому что про боевые действия я рассказывать не шибко люблю. :-)) Будучи учителем нарассказывался, если честно. Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

АППАРАТНЫЕ ИГРЫ

Федеральное медико-биологическое агентство создало опытные образцы аппаратов ИВЛ, которые позволят вентилировать легкие одновременно нескольких пациентов, - сообщила Вероника Скворцова, добавив: "Мы уже с понедельника запускаем производственную площадку, за апрель месяц будет разработано 80 тысяч комплектов",

и это очень хорошо,
ибо г-жа Скворцова, опытнейший врач и медицинский чиновник, слов на ветер не бросает,
но:

а далее г-да  Лебединский,  Гречко,  Кузовлев и Проценко,... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Архитектура российской глубинки

Хотите скажу, где находится эта Пирамида?

Сооружение находится недалеко от Петербурга, в деревне Истинка. Точная копия пирамиды Хеопса в масштабе 1:19. Все четыре уровня пирамиды точно выверенны и воспроизведены, включая портал, саркофаг и лабиринт.

Площадь уменьшенной копии одного из семи чудес света составляет 169 квадратных метров. Конструкция высотой в девять метров весит около 400 тонн.

Это копия статьи, находящейся по адресу https://masterokblog.ru/?p=63740.

Humus.livejournal.com 

Просто анекдот

Давненько у нас не было еврейских анекдотов...

Еврейский мальчик первый раз побывал в цирке, пришел домой и с восхищением рассказывает маме:
- Мама, так все так здорово было! И акробаты, и фокусник, и дрессировщик с тиграми, и клоуны смешные. А во втором отделении гонщик на мотоцикле по стенкам ехал! Я, когда вырасту, тоже научусь ездить на мотоцикле и буду показывать такой аттракцион!
- Боренька, еврей на мотоцикле - это уже аттракцион, зачем еще по стенкам ехать?

Неудачливый... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Компания Ctrl2GO предоставит администрациям регионов РФ доступ к сервисам мониторинга паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net