160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020

Новости за 14.03.2020

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Мурманской области открылся новый спортивный комлекс

 © gov-murman.ru

13 марта в Полярных Зорях Мурманской области состоялась открытие физкультурно-оздоровительного комплекса. Он построен в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни».

Для жителей города атомщиков в новом спорткомплексе работают три зала: универсальный для игровых видов спорта — волейбола, баскетбола, тенниса и мини-футбола, а также тренажерный зал и зал для аэробики. Оборудованы всем необходимым медицинские кабинеты. В спортивном комплексе одновременно могут заниматься до 100 человек... Читать дальше...




Ru-royalty.livejournal.com 

Шейха Хур аль-Касими: "Примите глобальную культуру"

После неожиданной кончины ее брата-близнеца в прошлом году шейха Хур аль-Касими была назначена креативным директором бренда мужской одежды Qasimi, хотя мода была для нее совершенно новой областью. И вот недавно состоялся показ новой коллекции в Лондоне. По признанию шейхи Хур, шоу было эмоционально истощающим, но за кулисами все было очень спокойно. Там были все, кто был близок Халиду: модели, музыканты и продюсеры.

Шейха Хур вспоминает, что первый день в студии был не из легких. Было очень тяжело видеть вещи и наработки брата... Читать дальше...

Вежливая Россия (КОНТ) 

Обстоятельства требуют. Михаил Хазин.

Обстоятельства требуют чтобы я дал объяснения сложившемуся сейчас в мире феномену, но я пока ничего сказать не могу.Ну, точнее, сказать-то могу много чего, но мы, на Авроре, предпочитаем говорить правду, а не просто болтать. Разумеется, это не относится к некоторым нашим гостям, которые свято соблюдают римский принцип «se non è vero è ben trovato» или, иначе, но ближе к оригиналу: «Пусть это и неправда, но хорошо придумано»Но именно чувство ответственности не даёт мне возможности слишком уж вольно фантазировать. Читать дальше...

Ecoross1.livejournal.com 

"Ох уж эта наука/Weird science" (1985)

Не поверите - впервые смотрю фильм, как два школьника собрали себе на компьютере идеальную девушку.
Будущая супруга Стивена Сигала неописуема :)
Главный кинобедняга 80-х Билл Пэкстон в кои-то веки жив и с целыми руками :)
Тот самый панк из Mad Max 2 в роли самого себя :)
Шутки такие, что сейчас посадили бы съемочную группу разом.
Кстати о сейчас.

P. S. Плюс один из лучших в 80-е моментов Офигенной Крутости героев :)

Блог «Беседка муз» 

Чудный град порой сольется... Евгений Баратынский

Чудный град порой сольется

Из летучих облаков,

Но, лишь ветр его коснется,

Он исчезнет без следов.

Так мгновенные созданья

Поэтической мечты

Исчезают от дыханья

Посторонней суеты.

1829

V-n-zb.livejournal.com 

Как правильно сидеть на карантине /жизнерадостные видео из Италии/

.
В Италии, где из-за эпидемии коронавируса по всей территории страны введены строгие меры по ограничению передвижения и собраний, жители пытаются развлекаться не выходя из дому.

В сети публикуют видео танцев и песнопений, который устраивают жители многоквартирных домов прямо с окон и на балконах.

На тесных уличках итальянских городов люди поют, высунувшись из окон своих квартир, теплая весенняя погода позволяет также выходить на балконы и устраивать зажигательные танцы.

Музыку обеспечивают сами жители ... Читать дальше...

Awas1952.livejournal.com 

Вынесено из комментариев

a_hramov 2020-03-14 21:11:45>> Что значит «гонораров его самого»? Он что, обеспечил такой спрос на свои произведения, что люди сметали их с прилавков и за счёт этого получались многотысячные гонорары? Людей административно принуждали закупать его произведения, а из этих средств платили гонорары. Соответственно, сталинские премии вынимались из кармана советских людей.

awas1952 2020-03-14 22:57:10> Если бы Вы читали до того, как писать, то обрели бы шанс узнать, что многие труды Джугашвили... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Пост одного фото: Я и моя маленькая копия

В большой королевской семье эСватини дни рождения и юбилеи можно отмечать почти каждый день!
Вот и сегодня день рождения празднуют королева ЛаФогияне (жена короля №14) и её старшая дочь, принцесса Нтсандвени (род 2015).
До замужества королева ЛаФогияне (род 1995) носила имя Синдзива Дламини и училась в колледже на менеджера по туризму. Она стала финалисткой конкурса красоты "Miss Cultural Heritage". После того, как король выбрал её во время Танца Тростника в 2013 году, красавица родила ему... Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Нам из мрака недавно выйти лишь дано... Владимир Бенедиктов

Нам из мрака

Недавно выйти лишь дано,

А между тем - взгляни, исчисли

Какой прогресс в движенье мысли!

Вопросов сколько решено!

И это всё ещё - зачаток!

Везде преследованье взяток,

Весь мир проснулся, закричал,

Раскрылось каждое событье,

Явились - гласность и развитье

Экономических начал.

Уму отрадно, сладко чувству!

Начертан воспитанья план,

Везде простор науке дан

И цель указана искусству.

Кого наш век не изумит? Читать дальше...

dixi (LiveJournal.com) 

Про эпидемии ))

Ну, привет из 2009-го :-))

Справедливости ради, это все тот же наш с вами нОнеший корона-вирус, только в позапрошлой итерации. Свиной, таксссзззззть, грипп. Почему он - позапрошлая итерация? ;-) Ну, просто после него еще эбола была. А после эболы господа пропагандисты убедились, что обыватель боится в большей степени не отравленной еды, а заразы, которой он заболеть может сам. И поменяли подход.
Обыватель - он такой! Одно дело свинки-курочки, а другое - он, любимый, так что нонеча политика информационная совсем иная. Читать дальше...

V-n-zb.livejournal.com 

Падение ангела: подвиг Сергея Сивохо

.
На этой неделе президент Зеленский и его молодая команда боролись сразу на два фронта - с коронавирусом за здоровье нации и агрессивным национализмом - за гибридный мир. В соответствии с современными тенденциями, первым на полях сражений пал на пол пожилой человек из группы риска, приехавший из-за границы, - седовласый ветеран органов КВН Сергей Анатольевич Сивохо.

Агрессивные националисты, конечно, скажут, что Донецк, из которого в столицу их страны город Киев зеленые кавээнщики приволокли синего... Читать дальше...

Чёртёнка (LiveInternet) 

Аденоиды

Сегодня Даня с бабушкой были у лора иииии. Тадам! Если за месяц лечения аденоиды не уменьшаться, докторка советует удалить. Потому что они у него чрезмерно увеличины. Будем лечить... Чет ваще никак не хочется никаких операций. Даже небольших.

Ru-royalty.livejournal.com 

140 лет назад родилась Тира Датская (1880-1945)

Сегодня исполняется 140 лет со дня рождения принцессы Тиры Датской (1880-1945), третьей дочери короля Фридриха VIII Датского и Луизы Шведской. Тира никогда не выходила замуж. Об этой принцессе известно довольно мало, и мне опять не хватает времени для более развёрнутого поста. Поэтому я по своей старой традиции выкладываю тут фотографии Тиры.

Около 1895 года.

Около 1895 года.

Около 1895 года.

Вторая половина 1890-ых.

Конец 1890-ых.

Около 1900 года. Читать дальше...

dixi (LiveJournal.com) 

Фабрика удачливого дипломата

О людях, подобных Ивану Сергеевичу Мальцеву, владельцу бумагопрядильной мануфактуры на улице, носившей сперва название Синбатальонная, потом на некоторое время разжалованной в Батальонный переулок, а ныне известной как улица Фокина, говорят, что родились они не иначе как в рубашке. Дипломат, фабрикант, наследник небогатого, но старого дворянского рода, Иван Мальцев был настоящим счастливчиком. И дело даже не в том, что абсолютно все затеянные им проекты оказались успешными, а, в первую очередь в том... Читать дальше...

Dralexandra.livejournal.com 

Куда катится этот мир? :-)

А может, только русскоязычное постсоветское пространство? Или только ЖЖ?
В общем, приезжаю я из очередного ПВД, вся такая насмотревшаяся на пробуждение природы, цветущие пролески и ряст, брачные игры воронов. Включаю компьютер, захожу в ЖЖ поглядеть, что там народ пишет и читает сегодня. И что вижу?
На первом месте в украинском рейтинге висит пост artemdragunov крайне странного содержания. Комментарии отдельно "доставляют", как теперь пишут в интернетах.

"Ну что за бред?", думаю я. Читать дальше...

ant_63 (LiveJournal.com) 

Путина надо выдать в Гаагу за MH17

MH17 это постановка. Но в этой постановке участвуют все СМИ банды Путина, Лубянка, надзирающая за СМИ, вся еврейская ОПГ в России, Украине и в Израиле. Гаага признает Путина виновным, ну так и выдать всю его еврейскую ОПГ вместе с ним в Гаагу!

Читать дальше...

Gusev-a-v.livejournal.com 

Транзит власти от старика к старику?

Как мне представляется пожизненный срок В В. Путина проблему транзита власти не решает, а усугубляет.
Проблема ведь не в том, что старится сам президент. Вместе с ним старится вся российская элита.

Читать дальше...

Tochka.press 

На Украине появился новый лозунг — «Зеля-геть!»

22.00, Москва \Tochka Zрения\ В субботу на Украине появился новый политический лозунг — «Зеля-геть!» Лозунг означает требование отставки президента Украины Владимира Зеленского. Слово «геть» означает по-русски «вон»,  в смысловой нагрузке — «пошёл вон». Слово «Зеля» — это сокращение фамилии Зеленского, и означает знаменитый украинский фразеологизм, который украинцы всегда применяют к своим президентам. К примеру, Янукович […]

Блог «Психолог-и-Я» 

Право изменить свою судьбу. Александр Цесаревский

Вопрос: Когда человек слышит о каббале, его больше всего поражает то, что она дает возможность изменить свою судьбу. Каждому из нас хочется избавить себя от превратностей судьбы, от несчастий, от проблем с заработком, со здоровьем, в семье, во всех областях нашей жизни. Действительно ли каббала обладает такой силой, которая позволяет человеку управлять своей судьбой и изменить ее?

Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Даниил Хармс. О купании. Publ.PR

Купался грозный Петр Палыч
закрыв глаза нырял к окну
на берегу стояла сволочь
бросая в воздух мать одну
но лишь утопленника чистый
мелькал затылок над водой
народ откуда-то плечистый
бежал на мостик подкидной
здесь Петр Палыч тонет даже
акулы верно ходят там
нет ничего на свете гаже
чем тело вымыть пополам.

Читать дальше...

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Где взять деньги. Страх, что больше не будет

Ну что, ребятушки, рассаживайтесь поудобнее.
Продолжу тему, которая была начата вот здесь. Будем говорить про деньги.

А точнее - про установки, которые живут в наших головах, и которые мы чаще всего не осознаём, хотя именно они имеют прямое - самое прямое! - отношение к количеству денег, которые у нас есть, либо могут появиться.

* * * * *

Есть у меня одна знакомая, ей около 30.
Она живет в квартире, доставшейся от мамы (мама жива, просто счастливо замужем живет в далеком городе). Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net