160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

НЕДЕЛЬКА НА НОСОВОМ ПЛАТКЕ

Когда-то я, как, не побоюсь в данном случае очень мной нелюбимого «все», был местами зашорен, хотя за пресловутое устройство зрения рыболова и охотника здесь речи нет. Ну кто из советских граждан не знал, что иностранные вещи и даже упаковки лучше и красивее наших, если контрпропагандисты средней руки поясняли типа: пока империалисты работали над красивостями, мы, победители Гитлера, страну из руин поднимали…

На жизнь смотрю сквозь призму охоты-рыбалки, и до меня многое дошло давным-давно... Читать дальше...




Анастасия Корфиати 

Шьем пальто-кокон с цельнокроеными рукавами

В нашем очередном уроке мы предлагаем смоделировать выкройку пальто с цельнокроеной верхней частью рукава. Эта объемная двубортная модель фасона кокон обязательно вам понравится, ведь она имеет одну особенность — конструкция рукава позволяет создать очень плавную обтекаемую линию плеч. Качество ткани и чистые линии придают изделию нотки стиля пуризм, который характеризуется отсутствием сложных форм и направлен, в первую очередь, на подчеркивание вашей индивидуальности. Использование натуральных высококачественных тканей ... Читать дальше...

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Котики ищут дом

Пристраиваются серый котик Чак, голубоглазый ласковый ангорский котик Ангел и белый котик Снежок, возраст беляшей – 3 года, серому Чаку- 5 лет. Котики ищут заботливую и любящую семью. Котики контактные, они наполнят дом уютом и мурчанием, поднимут Вам настроение. Коты кастрированные, тянутся к общению с людьми, очень чистоплотные, к лотку приучены. Котики отлично ладят с другими кошками, неконфликтны в общении и ласковы к людям. Территориально - ст. метро Тушинская
Координаты 8 915 409 60 67 Галина... Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Кравчуки, не помнящие родства, несут бред на голубом глазу

Кравчук о «встрече Сталина и Гитлера во Львове» в эфире радио КП: «Я читал это, напечатанное в средствах массовой информации. Ну, вот и передал. Я не видел лично архивного документа, который подтверждает это. Вот и все, что я знаю. Я не занимался глубоко этим вопросом, не изучал его, я передал то, что пишет пресса. Это уже дело журналистов, и дело тех людей, которые печатают газеты, имеют телеканалы… Но тогда, если не верить, значит, не верить никому. А я думаю, что надо кому-то верить. Те, кто пишет... Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Последний день о. Всеволода

Очень много суждений в стиле "послужил, причастился, вышел из храма и преставился".

Это не вполне так.

Служба в воскресенье 26 января началась в 8-30. Значит, она кончилась к 10 часам утра. А скончался о. Всеволод в 16-30 (вечерняя служба не предполагалась).

В промежутке он был замечен во МХАТе:

Эдуард Бояков
26 января в 18:26
Умер отец Всеволод Чаплин.
Сегодня он был в театре, на "Открытых сценах", на просмотре и обсуждении фильма про женское начало... Через час после этого... Читать дальше...

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Дрянь

Советую сериал "Дрянь" (Fleabag). Тетка отлично играет, да и сюжет веселый.

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Судьботрон

В ваших руках судьботрон. На нем две кнопки. Нажать можно только одну. Что нажмете, то и произойдет.

View Poll: #2098700

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Мастер засад

После боев под Мценском с немецкой танковой группой генерал-полковника Гудериана 4-я танковая бригада полковника М.Е Катукова перебрасывалась под Москву на Волоколамское направление. Вечером 19 октября 1941 года она прибыла на станцию Чисмена, что находится в 105 км от Москвы. Утром 20 октября выяснилось, что пропал один из танков бригады, а именно тридцатьчетверка командира взвода лейтенанта Дмитрия Лавриненко.

Катуков оставил танк Лавриненко по просьбе командования 50-й армии для охраны ее штаба. Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Кость в горле

Говорят, что у варанов...

...съеденная добыча переваривается вместе с костями. Однако перья, чешую, рога, шерсть, копыта варан отрыгивает в виде больших комков, склеенных слизью.

Все же есть мнение, что такая кость точно не переварится полностью и будет отрыгнута.

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Западня

В Китае, как вы знаете, в связи с эпидемией, блокировали десятки городов и населённых пунктов. Всё, как в апокалиптическом фильме -- военные в противочумных костюмах никого не выпускают из очага заражения.

Насколько эти меры запоздали, вопрос десятый. Россия вдруг вспомнила, что в Китае -- полно русских.

Фото: Соцсети

Много молодёжи, студентов. Путешественников, типа блогГеров. Писек-моделей, прилетевших в Поднебесную то ли позировать голенькими, то ли просто сосать.

В общем, русского народу -- тьма. Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Реутовские школьники в Совете Федерации представили итоги поисковой работы

Ученики реутовской школы №6 выступили в Совете Федерации с докладом «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи в свете Великой Победы» и рассказали о своем опыте поисковой работы, говорится в сообщении пресс-службы главы подмосковного Реутова.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Европа на страже демократических ценностей

Заместитель председателя Госдумы России, представитель "Единой России" Петр Толстой во вторник, 28 января, был избран вице-спикером Парламентской ассамблеи Совета Европы, сообщает российское информагентство "Интерфакс".

Для избрания Толстого потребовались два тура голосования. За его кандидатуру голосовали 132 делегата ПАСЕ, против 117. Хотя Толстой не получил большинства от общего числа делегатов ПАСЕ, итоги голосования оказались достаточными для его избрания, информирует Радио Свобода.

Российская... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Выставка юных художников откроется в Реутове 31 января

В Музейно-выставочном центре Реутова 31 января откроется выставка воспитанников технопарка «Изобретариум 2.0» студии «Искусство и дизайн», на ней будут представлены первые шаги в творчестве детей от 5 до 15 лет, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа.

Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Подхрюкивание и ПАСюки

Нет, я не спорю, что за полыханием хохляцко-либерастных дуп можно наблюдать вечно...

Но я по-прежнему стою на своем: не нужны России эти Полчища Антироссийских Сатанистов Европы... НЕ НУЖНЫ!
Тем более что эти ПАСюки снова подхрюкивают, что надо бы Россию снова лишить права голоса в их ПАСЮчестве.
Походу, ПАСЮки придумали как им денег поднять: возвращаем Россию - она выплачивает взносы - исключаем Россию. Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Мы с тобою лишь два отголоска... Марина Цветаева

Мы  с тобою лишь два отголоска:

Ты затихнул, и я замолчу.

Мы когда-то с покорностью воска

Отдались роковому лучу.

Это чувство сладчайшим недугом

Наши души терзало и жгло.

Оттого тебя чувствовать другом

Мне порою до слёз тяжело.

Станет горечь улыбкою скоро,

И усталостью станет печаль.

Жаль не слова порой, и не взора,-

Только тайны утраченной жаль!

От тебя, утомленный анатом,

Я познала сладчайшее зло.

... Читать дальше...

Время и Цивилизация (КОНТ) 

Цикл "О продажных Союзниках" Статья I. Ввод и общие положения.

В комментариях к одной из своих статей я вскользь коснулся темы продажных союзников в истории России, тогда же я анонсировал цикл из, предположительно, семи статей на эту тему. Формально первой из них можно было бы считать статью о споре хозяйствующих субъектов, а именно России и Белоруссии о цене на нефть, и воплях белорусских братьев о том, что мы их пытаемся раздеть. Но пусть она останется особняком. Сейчас хочу поговорить в целом о наших исторически «продажных» союзникчках. Первая и последняя статья будут общими. Читать дальше...

Liwli.ru 

Умерла по дороге в школу

Еще один случай, доказывающий, что с детьми нужно об этом разговаривать, произошел в Московской области.

Szhaman.livejournal.com 

Стыдливая тема


Я понимаю, что большинство мужиков на улице - очень хорошо если не имееют просто проблем с примитивной гигиеной и запахом. Что тут уж говорить про ногти.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Нижегородцам покажут "Смуту": исторический фестиваль состоится 5-7 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net