160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Обо всём понемногу (LiveJournal.com) 

Долги отдают только трусы? Банкроство физических лиц принимает массовый характер

За очень короткий срок в местных балаковских СМИ прошло три одинаковые новости. Некоторые жители нашего городка обратились в суд с просьбой, чтобы их признали банкротами. Они не в состоянии выполнять свои обязательства перед банками.

И вроде бы это жизнь, но, когда читаешь подробности, то от некоторых подробностей просто холодит душу. Факт в том, что в России началась волна банкротств физических лиц, которая в скором времени перерастет в лавину…

Вот эти три истории. Я просто те факты, которые были написаны в местной прессе. Читать дальше...




ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Прос...какал свою страну - помоги товарищу!

Канули в Лету надежды на кружевные трусики и ЕС, а мир продолжает скакать с тартарары. Удивительно заразная штука, разрушать себя, свой дом и с не меньшим восторгом помогать соседу. Пресловутая обезьяна с гранатой блекнет на фоне теоретически разумных хомо, к которым неприменимо слово сапиенс. Да и обезьян обижать не хочется таким сравнением - они как раз свою среду обитания не гробят.

Что интересно, сегодня ведь нельзя свалить все на незнание, на мифы о счастливой жизни на Западе - детей... Читать дальше...

Записки неизвестного блогера неМихаила (LiveJournal.com) 

Как красиво кинули Коломойского

Игорь Валерьевич, которого еще вчера считали кукловодом Зеленского и новым хозяином Украины, скорее всего уже догадался, что его банально кинули.

Кинул Запад, который не захотел делить власть на Украине.

Фото: Яндекс Картинки

Схема очень простая, когда Игорь Валерьевич сжигал мосты с Россией он прятал все финансы в США и Великобритании. Туда же выводил деньги из своего банка, который у него в последствии отобрали, не без помощи его "друга" Порошенко.

Деньги у него взяли... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Франция. Сбой в матрице

Как такое вообще могло произойти?

Можно было бы предположить, что дерево воткнулось в автомобиль в результате какого-то урагана, но кадры из-под автомобиля показывают, что оно растет. Воткнуть автомобиль на дерево - такой вариант тоже исключен с такой кроной.

Прорасти через автомобиль дерево тоже не могло, если перед этим его не продырявили искусственно.

Ну как самый вероятный вариант - чья то шутка или инсталляция.

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Хитрая фрау Шумахер

О состоянии гонщика Михаэля Шумахера нет никаких достоверных данных. Одни слухи, да и те -- постоянно какие-то мутные.

Михаэль, разбившийся головой на горнолыжном курорте, то ли выздоровел, то ли в коме -- этого никто, кроме его жены Коринны сказать не может. А она говорит, что Михаэль -- в надёжных руках.

Вот эти руки. Фото: Соцсети

«Сейчас он в надежных руках, и мы делаем все возможное, чтобы помочь ему. Можете быть уверены в этом. Постарайтесь понять, что сохранить конфиденциальность -- желание Михаэля... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Полное отключение

Как выглядит полное отключение интернета на практике. После начала отключения 17 ноября, к 19 ноября из Ирана исходит лишь 4% трафика (скорее всего от гос.служб) от прежних объемов.
После начала протестов связанных с повышением цен на бензин в Иране и попыток использовать эти протесты из-за рубежа, в Тегеране нажали рубильник полного отключения сети.
Как не трудно заметить, "стоп-кран" работает. Причины понятны - силовые структуры Ирана таким образом парализуют информационно-сетевую структуру протестов.

Diak-kuraev.livejournal.com 

Тютчев и молчание

Строка из тютчевского Silentium'а

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои

известна всем.

Эта формула принадлежит св. Бруно — основателю ордена Картезианцев
«Fuge, late, tace»

У Бальзака в «Блеске и нищете куртизанок» она вводится как надпись на двери монашеской кельи и по французски звучит точно по тютчевски: «Fuis, cache-toi, tais-toi».

см. https://danuvius.livejournal.com/836599.html

Стёб (КОНТ) 

Справочная информация - принят закон о демонстрации нацистской символики

Депутаты приняли в третьем, окончательном чтении закон, который уточняет действующие нормы демонстрации нацистской символики и предполагает, что эта атрибутика может присутствовать в произведениях искусства, литературы и науки, а также в сообщениях СМИ и т. д. Во втором чтении в документ были внесены поправки, что такая демонстрация возможна только при условии, что она не является ее пропагандой или не содержит оправдания преступлений фашистской Германии.Авторами инициативы выступили... Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Пирог «Два капитана»

Пирог очень нежный и легкий. Приготовить его — проще простого.



Сметана-250г

Майонез- 250 г

Яйцо – 3 шт.

Соль- по вкусу

Сода 0,5 ч. л.

Мука- 6 ст. л.

Начинка:

Картофель- 2-3 шт.

Лук репч.-1шт.

Консервы ( в масле)- любые.


Все ингредиенты смешать в чашке с помощью миксера или блендера. Тесто получается по консистенции, как сметана. Половину ( чуть больше) мы выливаем в смазанную маслом форму... Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

#ThankYouPatrons Day

На Патреоне сегодня #ThankYouPatrons Day - день благодарности патронам за то, что они поддерживают творцов на Патреоне. Патреон ввел этот день пару лет назад. И теперь в этот день авторы пишут тексты, рисуют картинки и снимают видео, выражая свою благодарность за поддержку - всем патронам. (Которые по-русски вообще-то называются меценатами.) :-)

Я сначала тоже нарисовала картинку для своих патронов. Написав на ней нечто очевидное, но очень важное. Это - большое счастье, когда можешь делать то... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Калининградские машиностроители разработали вагон с повышенной грузоподъемностью и объемом кузова

 © gov39.ru

Думпкар, построенный в главном сборочном цехе Калининградского вагоностроительного завода, способен перевозить до 115 тонн вскрышных пород и руды.

Как утверждают на предприятии, это на десять тонн превышает грузоподъемность самых мощных из используемых сегодня в России вагонов-самосвалов.

В ноябре с разработкой калининградских вагоностроителей ознакомились специалисты одного из крупнейших в стране комбинатов по добыче и переработке железной руды.

Отмечается... Читать дальше...

Стёб (КОНТ) 

Покушение на президента США: Дональда Дж. Трампа пытались отравить

Алекс Джонс только что сказал, что его источники в белом доме рассказывают ему, что причина визита Трампа в мед центр к Уолтеру Риду была из-за опасений, что к Трампу мог быть применен медленный яд. Трамп покидает мед. центр.: Прежде всего нужно сказать, что Алекс Джонс это тот, кто внес наиболее значительный вклад в разоблачение глубинного государства и клана Клинтон в частности; он вполне справедливо полагает, что именно правительство США организовало трагедию 11 сентября 2001 года и ликвидацию Дж. Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Пирог осенний - это наслаждение!

Осень-подходящее время для приготовления ароматной выпечки с сезонными фруктами. Предлагаю приготовить песочный пирог с яблоком, грушей и сливой. Нежное, рассыпчатое тесто и замечательная сочная начинка.

Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

Православие может подойти к великому расколу, – митрополит Антоний

Митрополит Бориспольский и Броварской Антоний (Паканич). Фото: antoniy.com.ua Каждый православный верующий должен усилить свои молитвы не только за нашу многострадальную Церковь, но за весь православный мир, призвал иерарх УПЦ.Мы находимся перед угрозой большого раскола в православном мире, рассказал управляющий делами УПЦ митрополит Бориспольский и Броварской Антоний (Паканич) в эфире программы «Церковь и общество».«Наше православное сознание основывается на том, что все Поместные Православные Церкви составляют единую вселенскую Церковь. Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Как вывести мокроту из лёгких у взрослого и ребёнка за 1 ночь? Универсальный способ.

Эту нелёгкую задачу буквально за одну ночь способен решить имбирь. Метод очень простой, и что, самое главное (исходя из отзывов) достаточно эффективный. Ещё один его огромный плюс состоит в том, что такое лечение не имеет никаких побочных эффектов. По крайней мере, о таковых пока не известно. Правда, чтобы имбирь не вызвал ожог и был безопасен для кожи (особенно детской) всё нужно тщательно подготовить. Кроме избавления от мокроты в лёгких, имбирь избавляет параллельно и от кашля. Хотя здесь всё взаимосвязано. Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Прибалты и поляки массово едут туристами к «клятым москалям»

Туризм из России долгие годы был одним из основных источников заработка для Трибалтийских Вымиратов. Но после 2014-го года ситуация перевернулась: россияне стали ездить к прибалтам всё меньше из-за русофобии последних, но зато сами шпротные незалежники теперь массово едут в тоталитарный Калининград.

Читать дальше...

Анатолий Крячко (LiveJournal.com) 

Вчерашняя встреча

Вчера встретил в Пятигорске Олю Похиленко.

Она меня окликнула в магазинной суете.

Такая же добрая, открытая и сердечная.

Моя супруга Наталья была очарована нашими душевными объятиями с сокурсницей по институту.

Оля ей прям с ходу так (после обнимашек): он у нас (это про меня) был старостой курса, а я старостой нашей группы.

Это было железобетонное алиби и для всех продавцов, и для всех покупателей магазина.

Обняться была моя инициатива и душевный порыв. Читать дальше...

Эль Мюрид 

Компетентные решения

Иран уже трое суток с интернетом, "погашенным" на 95-96%. Убытки экономики от отключения сети оцениваются приблизительно в 400 млн долларов в сутки. Уже сейчас понятно, что повышение цен на топливо, которое и привело к массовым протестам, а также к вынужденной реакции властей, заведомо не скомпенсирует потери, которые понесет и без того полукоматозная иранская экономика, от пожарных мер по ликвидации протестов.

Но это как раз характерный пример качества управления в странах, где власть слабо представляет себе страну... Читать дальше...

Эволюция (LiveJournal.com) 

Рост фигуры

Давайте на вчерашнюю историю посмотрим с точки зрения рыбалки.

Моя цель в плане рыбацких историй показать вам не трюки и не хитроумные крючки, а ту самую ситуацию, когда поле работает на рыбака.

В рыбалке и трюки бывают, но это не то, на чем вы должны акцентировать. Иначе вы будете заняты поиском хитрых щипцов вместо того, чтобы формировать хорошие границы.

Когда-то мне приходилось подчеркивать трюки, иначе бы никто не смог рассмотреть рыбалку, но это самая незначительная и неважная часть рыбалки. Читать дальше...

Чёртёнка (LiveInternet) 

Почти затык с работой

У меня тут по одной студии сразу два клиента отвалились, которые неплохие деньги несколько месяцев приносили... Мне это приносило, конечно, не миллионы, но 3-5к рублей в месяц стабильно было. Обидно, что из-за того, что я не в штате да еще и далеко от их офиса, узнала буквально в последний момент, когда сама написала и спросила за ТЗ. Все-таки обычно числа 10-15 что-то прилетало, а тут полнейшая тишина...

Кажется, этот месяц по доходам будет совсем слабым... так как даже по другой студии... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Москва

Директор подразделения «Росатома» Сахаров арестован из-за взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net