160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Svamitot.livejournal.com 

чудные вещи пишут про комитеты солдатских матерей

оказывается, таковых два: первый - союз комитетов солдатских матерей россии (сксм, ответственный секретарь - валентина мельникова), второй - комитет солдатских матерей россии (ксм, председатель - флера салиховская).

второй официально получает финансовую поддержку от правительства рф и считается полностью провластным.
в инете его даже называют комитетом офицерских жен.

но видимо, финансирование показалось недостаточным.
и тогда председатель подкормленного комитета товарищ салиховская выступила со смелым заявлением. Читать дальше...




Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

«Решили быть вместе опять»: Кузьмин вернулся к бывшей жене.

В личной жизни 64-летнего Владимира Кузьмина серьезные изменения.

Народный артист расстался с молодой любовницей и вернулся к бывшей жене.

О воссоединении Владимира Кузьмина с бывшей женой, 37-летней Екатериной Трофимовой, стало известно после того, как на своей странице в социальной сети «Инстаграм» артист опубликовал черно-белую фотографию, на которой запечатлен с экс-супругой.

«Как-то так », – коротко подписал снимок Владимир Кузьмин.

Многочисленные подписчики сделали вывод... Читать дальше...

Volnodum.livejournal.com 

Радио "Прага": В Эстонии чешские пилоты все чаще взлетают по тревоге из-за российских самолетов

До конца 2019 года небо стран Балтии патрулируют чешские, бельгийские и датские ВВС – союзники по НАТО несут здесь вахту по очереди. С начала сентября, когда группа чешских ВВС прибыла на авиабазу «Эмари» в Эстонии, истребителям Gripen уже девять раз пришлось подниматься в воздух из-за нарушения воздушного пространства российскими самолетами.

Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Концерт, посвященный "Дню памяти" в Альберт-Холле. Пост обновляется.

Сегодня состоится традиционный концерт в преддверии "Дня памяти", который всегда приходится на 11 ноября, но для удобства обычно переносится на второе воскресенье ноября, в этом году - на 10е ноября. Члены королевской семьи посещают концерт, проходит он обычно в королевском Альберт-Холле.

День поминовения или День памяти усопших - день памяти всем солдатам павшим в военных конфликтах с участием Великобритании. Изначально это был день в память в основном о солдатах Первой мировой войны, Но... Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

"И даль свободного романа"

Первая часть
Вторая часть
Завершаю "публичные чтения" или "декламацию" (неточный термин!)
"Евгений Онегин". Роман в стихах. В полном объёме (почти в полном, без Путешествия Онегина и расшифрованных позднее отрывков). Прочитал и записал. Как умел. Не всегда удачно, не всё мне самому нравится, случались оговорки, смысловые ошибки, которые я заметил задним числом. Но вновь затевать этот титанический труд с начала я пока не готов. Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть.

Пятая... Читать дальше...

Matholimp.livejournal.com 

Тезисы Гельмана

Победа Навального длилась один день. Власть научилась проигрывать так, чтобы потом в итоге выигрывать.
Окончательно разделились власть и общество. Либо человек становится частью власти, либо он - предатель.
Как только идёт оппозиционность, власть пытается её купить. Но если не получается, то убить.
Идея Путина создать служивое сословие сработала. Силовики составляют сейчас 17% населения.
Система заморожена. Но она не учитывает молодое поколение, которое готовится к другому реваншу.
Один художник может сделать гораздо больше... Читать дальше...

Оценивать – значит создавать (LiveJournal.com) 

Да, я изменяю жене и не комплексую по этому поводу

Да, я изменяю жене и не комплексую по этому поводу

Я всегда считал, что наоборот: мужики в своём большинстве не могут насытиться сексом и поэтому берут недостающее на стороне, а тут, глянь-ка, наоборот.

Тут, моё мнение, даже не в самооценке дело, а в том, что действительно секс, это неотъемлемая часть взаимоотношений между супругами, не первостепенный он по важности, но один из важных факторов крепости отношений, а если его нет... Я не знаю...

У меня подобное с женой происходит... Читать дальше...

Matholimp.livejournal.com 

Водораздел между моральностью и эффективностью

Накануне эта тема часто всплывала на заседании рабочей группы Андрея Илларионова. А на второй панели 8 ФСР её заострил Илья Пономарёв.
Хрестоматийный пример аморальной эффективности - большевики. Они не гнушались ничем ради удержания власти. Отсюда происходят и все знаменитые перегибы линии партии: Брестский мир и создание Красной армии, военный коммунизм и чекистский красный террор, НЭП и коллективизация... Диаметральная противоположность - скончавшийся неделю назад Владимир Буковский.
Более... Читать дальше...

Liwli.ru 

Королева красоты

— Лёшка, ты настоящий придурок. Объяснить почему? Всё просто: ты променял любовь на моё тело. Красивое тело, я знаю, но всего лишь тело. Леночка не для тебя, она никогда не простит измены, а я расскажу в красках, как и почему ты ей изменил.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Детектор нейтрино РЭД-100 успешно прошел лабораторные испытания

Внешний вид установки РЭД-100 © russian.rt.com

В Национальном исследовательском ядерном университете МИФИ успешно испытали в лаборатории портативный сенсор нейтринного излучения РЭД-100 и теперь планируют продолжить тестирование прибора на Калининской АЭС. Детектор предназначен для дистанционного мониторинга процессов в реакторах атомных электростанций.

Ядерные реакции приводят к образованию большого количества нейтрино. Эти бесструктурные элементарные частицы ещё недостаточно изучены. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Вы будете меньше дышать!

Надо признать, что Зеленский разбирается как в шоу-бизнесе, так и в воздействии СМИ на население. А посему, он поручил Кабинету министров разработать до 31 декабря законопроект, содержащий требования и стандарты новостей. О чем откровенно сообщил и даже обязал соответствующим указом /№837/2019/.

Указ обнародован 9 ноября. В тексте говорится, что будут разработаны законопроекты, регулирующие деятельность медиа в стране и запрещающие физическим и юридическим лицам «страны-агрессора» владеть или финансировать медиа на Украине. Читать дальше...

Matholimp.livejournal.com 

Сенцов хочет увидеть время, когда на Красной площади будут жечь покрышки

В программе 8 ФСР Олег Сенцов почему-то был назван украинским политзаключённым. Но в заключении он оказался в РФ, куда его родной Крым переехал вопреки его желанию. Тогда как для Украины он военнопленный.

На снимке Олег Сенцов и Андрей Илларионов беседуют по окончании первой панели (единственной в программе, на которой Гарри Каспаров обычно присутствует в качестве зрителя).
(С) Фотография Федотова (matholimp) Валерия Павловича 9 ноября 2019 года.
В продолжение https://matholimp.livejournal.com/1813167.html ... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Режимные предприятия начали менять турникеты на биометрическую систему распознавание глаз "Взор"

 © Фото из открытых источников

На предприятия «Ростеха» начали внедрять биометрическую систему распознавания личности по радужной оболочке глаза «Взор». По словам ее разработчиков из холдинга «Сибер», она оказалась надежнее многоуровневой биометрической аутентификации. Решение представили на форуме «Армия-2019».

«Биометрия по сетчатке глаза — относительно молодая технология, — рассказал один из разработчиков ПАК „Взор“, представитель компании „Азимут“ (входит в „Сибер“) Андрей Габелко. Читать дальше...

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Как воспитывали гениев в Царскосельском лицее: Дисциплина, распорядок дня и быт пушкинского выпуска.

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщениеКак воспитывали гениев в Царскосельском лицее: Дисциплина, распорядок дня и быт пушкинского выпуска.

Цель вырастить и воспитать нового Пушкина ни перед кем не стоит – это было бы слишком уж самонадеянно, да и просто невозможно. Но создать условия, которые помогут ребенку развить свою гениальность в чем бы то ни было, – мечта, наверное, всех родителей и добросовестных учителей. Первый выпуск Лицея дал стране вовсе не первоклассных чиновников... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Помолвка Чарли Карнеги

The Times of 8 November 2019: EARL OF SOUTHESK AND MISS C ASCOLI The engagement is announced between Charlie, eldest son of The Duke and Duchess of Fife, and Camille, d of Mr and Mrs Robert Ascoli.

Помолвка Чарли Карнеги, прапраправнука короля Эдуарда VII с его давней подругой. Сразу прошу прощения, если фотографии перепутаны, социальные сети - они такие.

Сперва объясним, что за Чарли такой:

Вот атрибутированная фотография: папа, мама, трое сыновей. Но кто есть кто - не указано. Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Хотели стырить, но уронили.

Теперь двумя ветками на станции стало меньше. Проще перекладывать рельсы, чем кантовать такой танчик.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Русофобский шабаш в Вильнюсе стартовал, есть жертвы и идеи, как назвать новые государства на месте РФ

В субботу 9 ноября 2019 года в Вильнюсе открылся восьмой по счету шабаш знатных русофобов под кодовым названием форум «Свободной России». Примечательно в этой тусовке то, что большинство персонажей, перманентно участвующих в мероприятии, давно в России не живет, интересами ее не дышит, да и о жизни имеет весьма отдаленное представление. Но собирается на свой гадюшник систематически – покамлать о судьбах российских и пострадать насчет «кровавого режЫма». В этом году туда стекаются все известные «изгои»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

От снижения погрузки до ДМЗИ: на транспортно-логистический форум «Грузовая панорама» обсудили самые насущные проблемы отрасли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net