160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2018

Новости за 12.07.2018

Maxkatz.livejournal.com 

Планы на ближайшее время

Сегодня вышло большое интервью, которое у меня взял Илья Азар про текущую ситуацию. Сейчас к таким темам мало интереса, намного меньше, чем, например, в 2012 году. У всех апатия и кажется, что ничего нельзя изменить, только редкие энтузиасты продолжают интересоваться и вовлекаться. Интервью такие мало кто читает. Но хотя бы после них получаются клёвые фоточки :)

Всё, что мы делаем сейчас, будет сильно заметно чуть позже, когда маятник политической активности качнётся ещё раз и люди наших взглядов опять захотят заняться политикой. Читать дальше...




«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Что ж, обычные дела, нас с тобою... Озоновая дыра над Антарктидой исчезла

Озоновой дыры над Антарктидой больше не существует. К таким выводам пришли специалисты Европейского космического агентства после обработки данных, полученных с космического спутника Sentinel-5P."Первые озоновые снимки программы Copernicus Sentinel-5P показывают закрытие озоновой дыры над Южным полюсом в ноябре 2017 года", - говорится в сообщении Европейского космического агентства (ЕКА).К сообщению прилагается флеш-ролик, на котором виден процесс затягивания озоновой дыры над Антарктидой.Помимо того... Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Как Facebook помог ФСБ составить списки россиян, склонных к "госизмене"

История со списками из десятков тысяч россиян, якобы потенциально заинтересованных в "измене родине", о которой пишет РБК, могла бы быть обычным курьезом, если бы мы не жили в путинской России, где уже много лет идет неутомимая борьба охранителей с "пятой колонной" и "нацпредателями", и с каждым годом возбуждается все больше уголовных дел против "изменников родины", "иностранных агентов" и "экстремистов" всех мастей. Людям ломают жизни и карьеры, сажают их в тюрьму, шельмуют в СМИ и т.д., часто без всякой реальной вины с их стороны. Читать дальше...

Честно о Политике (КОНТ) 

А кандидат-то фальшивый! или Почему Гудков не запомнил число отданных за него голосов?

Некоторые персонажи общественной жизни страны, несмотря на весь их апломб и попытки сделать многозначительные лица, вызывают лишь недоумение своими выходками. Таков, например, Дмитрий Гудков, который делал вид, что хочет занять кресло мэра столицы, но не сумел набрать нужное число голосов для прохождения муниципального фильтра. На самом деле, он и не собирался становиться кандидатом, а добивался от Мосгоризбиркома именно отказа в регистрации. И я могу это доказать.Скажите, запомните ли Вы, сколько именно денег у Вас в кармане... Читать дальше...

Tiesto.ucoz.site (DJ Tiesto) 

Tiesto - Live at Sensation Amsterdam 2001

  • Genre: Trance
  • Style: Progressive Trance
  • Length: 1:10:21
  • Quality: 192 kbps
  • Size: 96 Mb
  • Date: 2001

01. 00:00 Cygnus X - Superstring (Rank 1 Deep Dub)
02. 04:40 Delerium - The Silence (Tiesto ISOS Remix)
03. 11:55 Moogwai - Viola (Armin van Buuren Remix)
04. 18:33 Cloud 69 - Sixty Nine Ways
05. 24:21 Bogart & Gable - Year Of The Dragon
06. 29:45 Yahel & Eyal Barkan - Voyage (Original Mix)
07. 34:45 Timo Maas - Ubik (The Dance)
08. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

нимношка зрады в коммунку

Баннер «Спасибо, Россия» сделали не хорваты

кто не кликая на соус угадает откуда статейка? уверен, никто!

правда, статейка удивляет дважды. сначала зрадой (весьма убедительно доказывается что таки не хорваты), а потом выводом:

А значит, даже если за «хорватским баннером» стояли не хорваты (правда, растягивали его в том числе и хорватские болельщики), то все равно получилось креативно, и многие с этим согласились.
А значит, к чемпионату мира вновь вернулась хорошая и добрая энергия и позитив. Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Трамп опубликовал текст письма Ким Чен Ына

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter письмо от главы КНДР Ким Чен Ына, полученное им 6 июля.Трамп назвал в своем Twitter это письмо «очень приятным», а факт получения такого послания – «большим прогрессом».В письме – его текст приводится в оригинале и в переводе на английский – говорится, что «значимая встреча» в Сингапуре и совместное заявление по ее итогам «действительно стали началом важного пути». «Я глубоко признателен за энергичные и чрезвычайные усилия, предпринятые вашим... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

КГК спустила на воду опорный блок для месторождения им. В. Филановского

  •  © korabel.ru
Каспийская гидротехническая компания (г. Астрахань) спустила на воду опорный блок Блок-Кондуктора для месторождения им. В. Филановского в Каспийском море.

Работы выполнены в соответствии с контрактом на строительство Блок-Кондуктора для месторождения им. В.Филановского с ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть».

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

ОАО «РЖД» в первом полугодии 2018 года закупило для регионов 15 составов электричек

  • ЭП3Д
  •  © upload.wikimedia.org

ОАО «Российские железные дороги» реализует программу обновления пригородного моторвагонного подвижного состава. В первом полугодии приобретено 62 новых вагона (15 составов) на общую сумму 3,5 млрд руб., сообщила пресс-служба компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Две женщины госпитализированы в Англии из-за утечки химического вещества

На железнодорожной станции Рэдинг две женщины отравились химическим веществом и были госпитализированы. Инцидент произошел в графстве Беркшир, которое находится рядом с Уилтширом, где находятся печально известные города Солсбери и Эймсбери – места, где отравились ядом "Новичок" Сергей и Юлия Скрипали и пара британских подданных.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Украина помогла сборной России на ЧМ-2018

Оказывается, обыграть сборную Саудовской Аравии с разгромным счетом в групповом этапе чемпионата мира российским футболистам помог тренер украинской национальной команды Андрей Шевченко. Такое признание сделал главный рулевой сборной России по футболу Станислав Черчесов в интервью "Спорт-Экспрессу".

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Аэропорт Жуковский принял первый трансатлантический рейс

  •  © aviation21.ru

12 июля в Международном аэропорту Жуковском был принят первый в истории аэропорта прямой трансатлантический чартерный рейс — Boeing 767 авиакомпании Aeronexus совершил десятичасовой перелёт с пассажирами из Нью-Йорка.

Читать дальше...

Tapirr.livejournal.com 

Путин продлил режим засекреченности данных о 2 Мировой войне до 2040 года.

Год назад по блогам прошёл поток сообщений:

Путин продлил режим засекреченности данных о ВОВ до 2040 года.

Ясно, что были первоисточники информации.

На сегодняшний день первоисточники, видимО. зачищены.

Остались только обсуждения в блогах, коментарии и т.д.

У кого - есть сохранённая какая-либо информация по этому вопросу?

**

А вот эту информацию я вижу и сегодня:


Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Порывы ветра до 23 метров в секунду ожидаются в ближайшее время в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net