160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Последние новости сестер Хачатурян 20 сентября

Сестры Хачатурян рассказали подробности убийства отца

Сестры Хачатурян признали вину в убийстве отца и рассказали подробности совершения преступления. Об этом в понедельник, 20 августа, сообщили РИА Новости адвокаты девушек.

Младшая из сестер рассказала, что ранила отца ножом не более пяти раз. Кроме нее удары наносила средняя сестра, которая также дала признательные показания. «Экспертиза еще не проведена, поэтому рано говорить, кто сколько нанес ударов и какой был смертельным», — сказал адвокат девушки Ярослав Пакулин.

Адвокат старшей сестры Кристины Алексей Липцер добавил, что его подзащитная признала вину и сказала, что всего лишь распылила газ из баллончика в лицо отцу.

Три сестры, обвиняющиеся в убийстве отца, были арестованы 2 августа. Их задержали после того, как в конце июля на лестничной клетке жилого дома на Алтуфьевском шоссе было найдено тело Михаила Хачатуряна с многочисленными колото-резаными ранениями. По версии близкого к следствию источника, убийство было спланировано девушками заранее.

Родственники сестер рассказывали в прессе о тирании Хачатуряна. Так, мать девушек признавалась, что мужчина не выпускал ее из дома и избивал, а бабушка сестер говорила, что отец угрожал им. Сами девушки жаловались на постоянные издевательства и побои, которые даже снимали на камеры своих смартфонов. Сейчас они надеются, что снимки будут приобщены к материалам уголовного дела.

Эксперты признали вменяемыми старших сестер Хачатурян

Двух старших сестер Хачатурян, Крестину и Ангелину, обвиняемых в убийстве отца, признали вменяемыми, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Алексея Липцера в пятницу, 12 сентября

Адвокат, представляющий интересы девушек, рассказал: «Крестина и Ангелина признаны вменяемыми. Сейчас мы ждем, когда нас ознакомят с самим заключением, потому что мы его пока не видели — знаем только общий результат».

Амбулаторную психиатрическую экспертизу сестры проходили в институте имени Владимира Сербского.

Что еще известно:

Ранее сообщалось, что экспертиза в отношении младшей сестры Хачатурян его подзащитной установила, что в момент убийства отца она не отдавала отчет своим действиям. По словам ее адвоката Ярослава Пакулина, таким образом девушка может избежать уголовной ответственности, в случае если ее вина будет доказана, так исключается преступность деяния.

27 июля три сестры Хачатурян в возрасте 17, 18 и 19 лет убили своего отца. Мужчину нашли с многочисленными колото-резаными ранами в подъезде жилого дома на Алтуфьевском шоссе. Девушки признали вину и рассказали, что отец издевался над ними, использовал как рабынь, угрожал. Ранее следствие признало, что отец девочек «совершал с ними аморальные действия».

Старших сестер Хачатурян вернули в СИЗО

Старших сестер Хачатурян вернули в СИЗО

Кристину и Ангелину Хачатурян (старшая и средняя сестры, подозреваемые в убийстве своего отца) вернули в СИЗО из института имени Сербского после проведения психиатрической экспертизы. Об этом ТАСС сообщил ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников.

 

14 сентября адвокат Алексей Липцер рассказал, что эксперты признали двух из трех сестер вменяемыми. 8 сентября сообщалось, что младшая из сестер Хачатурян была признана невменяемой и переведена в больницу следственного изолятора, где будет дожидаться решения суда о направлении на принудительное лечение.

Три сестры, обвиняемые в убийстве своего отца, были арестованы 2 августа. Их задержали после того, как в конце июля на лестничной клетке жилого дома на Алтуфьевском шоссе было найдено тело Михаила Хачатуряна с многочисленными колото-резаными ранениями. По версии близкого к следствию источника, убийство было спланировано девушками заранее.

«Простите, что не уберегла»: мама сестер Хачатурян извинилась перед дочерьми

Сегодня передача Андрея Малахова «Прямой эфир» была посвящена сестрам Хачатурян, которые убили своего отца. Мама девушек призналась, что только во время следствия узнала о зверствах, которые совершал ее супруг.

Не только в России, но и за границей продолжают обсуждать убийство Михаила Хачатуряна. Одни считают, что три сестры просто не могли больше терпеть издевательств отца, а другие заверяют, что он был верующим человеком и никому не мог причинить вреда. Сейчас сестры находятся в СИЗО. Старшая из девушек была направлена на психиатрическую экспертизу, а младшую признали невменяемой.

Сегодня на передачу «Прямой эфир» пришли знакомые и друзья Михаила Хачатуряна, которые поделились воспоминаниями об этом мужчине. Многие из них рассказали, что он был очень приятным человеком, который никогда не сквернословил. По их словам, узнав о смерти Хачатуряна, некоторые жители Иерусалима даже плакали, так как он часто там бывал и произвел хорошее впечатление. Там также была проведена поминальная служба.

 Смбрат
Друг Михаила Хачатуряна рассказал, что он был открытым и доброжелательным человеком

Однако в студии появился Смбат Мхитарян, который хорошо знал Михаила. Он рассказал, что однажды стал свидетелем неприятной ситуации. «Он опоздал на обратный рейс и хотел позвонить Кристине, чтобы она купила ему новый билет на утро. Однако девушки долго не отвечали. Затем Михаил позвонил сестре и с ней поругался. Были неприятные слова и матом крыл. Потом сестра позвонила, я не знаю, что она сказала, но был вот такой неприятный разговор», — поделился Смбат. При этом мужчина отметил, что не может ничего плохого сказать про трех сестер.А мама девушек Аурелия Дундук призналась, что узнала о зверствах, которые совершал ее супруг, только во время следствия. «Я не могла представить, что он способен изнасиловать родную дочь. Я только во время следствия об этом узнала. До меня не доходит, как собственный отец мог такое сделать. Они мне сказали: „Мама, все это было. Нам все равно на то, что кто говорит. Мы знаем, что было, но тебе это лучше не знать. Мы не хотим тебя травмировать“. Простите меня, что я вас не уберегла и не была всегда рядом с вами», — произнесла Аурелия со слезами на глазах.

 Аурелия Дундук
Аурелия извинилась перед дочерьми, которых не смогла уберечь от издевательств

Однако Смбат не верит в то, что Михаил домогался родной дочери. По его словам, Хачатурян даже никогда не изменял жене. В студии появилась знакомая мамы сестер Хачатурян Ольга Григорьева. Она заверила, что Михаил не раз выгонял супругу из дома. По ее словам, долгое время мужчина издевался над Аурелией и только раз в год вывозил ее и детей в Иерусалим, где тратил много денег. Позже мама девушек ушла из дома, поэтому Хачатурян стал вымещать свой гнев на дочерях.

 Ольга Григорьевна
Ольга Григорьева заверила, что Михаил Хачатурян был жесток с детьми и женой

Многие в студии встали на сторону трех сестер. Они надеются, что девушки смогут оправиться после случившегося. Пока неизвестно, какое наказание выберет для них суд. Соседи и знакомые девушек надеются, что им будет разрешено находиться под домашним арестом. Напомним, что младшей из сестер только 17 лет. Она еще не успела окончить школу.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Акцию по сбору старой техники «ЭлектроВесна» запустили в 30 городах России



Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Москва

Установка стиральной машины в Московской области



News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Происшествия

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Почему дети воюют со своими звёзными родителями



Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах



Симферополь

По пути с мечтой



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net