Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Благовещенска за 12.01.2023




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В городе Зея планируют расширить "радиус трезвости" рядом со школами

Сейчас радиус зон, где запрещена продажа алкоголя, составляет 30 метров.  Вопрос об увеличении границ территорий, прилегающих к образовательным учреждениям, на которых запрещена розничная продажа алкоголя, рассматривают в мэрии Зеи. Проект постановления разрабатывается отделом экономики и развития города.  Напомним, что радиус зон, где запрещена продажа, муниципалитеты определяют самостоятельно. В настоящее время в Зее они установлены в размере 30 метров. Этого недостаточно. Возросшее количество алкомаркетов... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хоккеистка Нестерова о переезде: «Весь основной спорт в Москве, в Благовещенске дали базу. Надеюсь, что Россию допустят до Олимпиады-2026»

Александра Нестерова надеется, что Россия будет выступать за Олимпиаде-2026.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Юрий Шалабаев возглавил медиарейтинг первых лиц столиц субъектов ПФО за 2022 год

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев возглавил медиарейтинг первых лиц столиц субъектов ПФО за 2022 год. Об этом свидетельствуют данные «Медиалогии». Индекс упоминаний главы города в прошлом году составил 226,6 тысячи. Чаще всего мэра упоминали в связи с ежегодным отчетом перед Гордумой, званием «новогодней столицы», помощью жителям пострадавшей от взрыва газа пятиэтажки, ливнями и соглашениями о сотрудничестве с Благовещенском, Южно-Сахалинсом, а также с китайскими городами Хэйхэ и Чжухай.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Стоимость акций «Соллерса» резко увеличилась

Ценные бумаги российского автопроизводителя подскочили в цене на торгах Московской биржи 12 января на позитивных прогнозах экспертов. В АЕБ ожидают существенного увеличения продаж на российском авторынке в 2023 году. Позитивно сказалась на стоимости ценных бумаг и новость об открытии компанией «Соллерс» новых дилерских центров в Хабаровске и Благовещенске. В начале января автопроизводитель объявил о перезапуске производства на бывшем заводе Ford в Елабуге. Теперь там собирают модели Sollers Argo и Atlant.

«RuNews24» 

В новую школу в Благовещенске детей начнут принимать в апреле

Новая школа в микрорайоне Благовещенска на полторы тысячи мест откроет двери для учащихся уже в сентябре нынешнего года. Мэр Благовещенска Олег Имамеев сказал, что заявления на поступление в первый класс начнут принимать с 1 апреля. Документы от остальных школьников примут с июня.

МЧС России 

О крещенских купаниях: правила безопасности и оборудованные места

Близится один из главных православных праздников — Крещение Господне. Отмечают его 19 января, и у большинства людей он ассоциируется с купанием в проруби-купелях. В Республике Башкортостан в 2023 году планируется оборудовать 97 мест для омовения. В этих местах будут дежурить спасатели и сотрудники скорой помощи. Сами купели оборудуют поручнями и лестницами. Прежде чем решиться на купание, следует ознакомиться с основными правилами безопасности:До самой проруби необходимо идти в обуви, поскольку ноги начинают замерзать первыми. Читать дальше...

Quto.Ru 

В России начались продажи GMC Terrain без пробега

На российском рынке появились кроссоверы GMC Terrain без пробега. Как сообщает «Газета.Ru», несколько автомобилей выставлены на продажу в подмосковном Одинцове, судя по объявлениям на классифайдах, также машины есть в Новосибирске и Красноярске. Цены на новинку, которая является самой компактной в модельном ряду бренда, стартуют с отметки 3 700 000 рублей, а её габаритная длина составляет 4650 мм.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Соллерс Алабуга» откроет дилерские центры в Хабаровске и Благовещенске

«Соллерс Алабуга» откроет дилерские центры по продажам автомобилей Sollers в Хабаровске и Благовещенске. Об этом в четверг сообщили в пресс-релизе компании. «Соллерс Алабуга» расширяет географию присутствия своей дилерской сети и открывает новые центры по продажам автомобилей Sollers в Хабаровске и Благовещенске», — говорится в сообщении. Продажи Sollers Argo и Sollers Atlant начались в декабре 2022 […]

Блог сайта «Народные Новости» 

Дважды уходившая в Китай тигрица вернулась в Амурскую область спустя четыре месяца

Тигрица Амба дважды уходила в Китай, но спустя четыре месяца вернулась в Амурскую область, преодолев в общей сумме свыше 600 километров и совершив не менее 20 успешных охот. По возвращении на родину краснокнижная хищница отметилась в районе села Джалинда в Сковородинском районе. За перемещениями животного следят с помощью

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Тигрица Амба вернулась в Амурскую область из Китая

Из России в Китай хищница попала, переплыв Амур в августе 2022 г. В Россию она вернулась накануне наступления Нового года, информирует «Тихоокеанская Россия». За 131 день Амба преодолела немногим более 600 км, не считая передвижений во время нахождения у жертвы. …

«АвиаПорт» 

В Амурском соединении дальней авиации выполнены ...

Компания: Министерство обороны РФ

В Амурской области в полку дальней авиации состоялись плановые полеты стратегических ракетоносцев Ту-95мс.

Для выполнения летной смены, наряду с опытными экипажами, к пилотированию и навигации привлекался молодой летный состав из числа выпускников летных и штурманских училищ.

По мере выполнения полетных заданий, членами экипажей была отработана техника пилотирования для поддержания натренированности при выполнении полетов в светлое и темное время суток. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

О перерывах ТВ и радиовещания предупредили жителей Амурской области

Остановка вещания необходима для проведения профилактических работ.  О возможных перерывах теле- и радиовещания предупредил жителей филиал РТРС "Амурский ОРТПЦ". Остановка вещания 16 января с 8:00 до 17:00 возможна в следующих населенных пунктах: - Белогорск и прилегающие к нему территории: пакеты цифровых каналов "РТРС-1" и "РТРС-2", радиостанций "Радио России", "Дорожное радио", "Авторадио";  - Благовещенск и прилегающие к нему территории: пакеты цифровых каналов "РТРС-1" и "РТРС-2", радиостанций "Радио России"... Читать дальше...

Ampravda.ru 

«За каждым вашим решением — человеческие судьбы»: Василий Орлов поздравил сотрудников прокуратуры

В День работника прокуратуры, который отмечается в стране 12 января, сотрудники надзорного ведомства Амурской области получили благодарственные письма губернатора. Василий Орлов отметил их за добросовестный труд, профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей. «Вы помогали нам справляться с чрезвычайными ситуациями, решать вопросы обманутых дольщиков, обеспечивать жильем граждан и во многом другом», — поблагодарил глава региона.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В ближайшие три дня в Амурской области ухудшится гидрологическая обстановка





Путин в Амурской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Амурской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Благовещенск

Якутский фильм «Карина» выходит в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net