Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Благовещенска за 06.01.2023

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Против уфимской активистки подали три иска о компенсации за работу полиции на митинге

МВД подало три иска к уфимской активистке Ольге Комлевой о возмещении средств за работу полиции на акции 31 января 2021 года в поддержку Навального. Об этом она рассказала на своей странице в Фейсбуке. Ведомство просит компенсировать выплаты силовикам Бирского, Благовещенского и Кушнаренковского районов Башкортостана. Всего против Комлевой подали уже 11 исков. «Как мне живётся внутри 11 исков от МВД?! Думаю практически так же, как живут и другие люди, кого преследуют в условиях арестов, обысков, штрафов», — написала активистка. Читать дальше...




TwitRegion 

Стало известно расписание богослужений в ярославских храмах на Рождество

Стало известно расписание богослужений, которые пройдут в связи с празднованием Рождества Христова, в храмах и монастырях Ярославля. Службы пройдут во всех районах областного центра. Расписание обнародовала Ярославская митрополия. В Успенском кафедральном соборе в центре города будут совершены две литургии — в 23:30 6 января и в девять часов утра 7 числа. Феодоровский собор: В праздник […]

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Школьники из Белогорска пополнили ряды "Юнармии" в Амурской области

В настоящее время в "Юнармии" состоят свыше 16,2 тысяч амурчан. В Доме офицеров города Белогорск несколько десятков учащихся школы №4 пополнили военно-патриотическое движение "Юнармия" Амурской области. Школьники принесли юнармейскую клятву и стали частью всероссийского движения, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.  С приветственными словами перед детьми выступили военнослужащие общевойсковой армии ВВО и представители местного штаба "Юнармии". Они отметили, что у участников движения формируется активная гражданская позиция... Читать дальше...

Рамблер 

В Благовещенске заканчивается строительство учебного заведения на 1500 мест

В Минстрое Амурской области сообщили, что готовность объекта на данный момент составляет около 80%. Строители занимаются монтажом навесных фасадов, выполняют работы по устройству перегородок внутри здания, отделке помещений, устанавливают двери.

Ampravda.ru 

Жители Благовещенска встали в самый большой за время каникул хоровод

В дни новогодних каникул на главной площади Благовещенска желающие могут принять участие в праздничной программе: поиграть со сказочными героями, пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой и водить хоровод. К слову, в самый масштабный с начала года хоровод горожане встали 6 января.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Российскую красную икру через интернет активно покупают жители Китая

Блогер назвал цены за полкило деликатеса в Поднебесной.  Потребители в китайской провинции Хэйлунцзян (частично граничит с Амурской областью - прим. ред.) начали активно покупать красную икру российского производства по каналам интернет-торговли на фоне роста цен на деликатес в магазинах с импортными товарами. Сайт Biang.ru, рассказывая об этом, ссылается на блогера, который выложил в своем аккаунте в соцсетях цены на красную икру этой зимой у перекупщицы. "Красная икра из России в Пекине продается по 700-800 юаней за полкило. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Рождественские службы в Ростове-на-Дону 2023: Расписание богослужений

Где провести Рождество 2023 в Ростове-на-Дону

Рождественские службы в Ростове-на-Дону в 2023 году пройдут в 56 храмах южной столицы. Об этом рассказал глава городской администрации Алексей Логвиненко.

По словам чиновника, массовое празднование будет проходить под контролем сотрудников полиции и казачьей дружины.

Ниже можно увидеть расписание богослужений, предоставленное городскими храмами.

Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы 6 января

17.00 - Всенощное бдение. Читать дальше...

Благинформ 

В Рождественский сочельник архиепископ Лукиан совершил великую вечерню и литургию Василия Великого в Благовещенском кафедральном соборе

Утром 6 января 2023 года, в навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан совершил великую вечерню и литургию Василия Великого в Благовещенском кафедральном соборе. Его Высокопреосвященству сослужил ...

Благинформ 

Рождественское послание архиепископа Благовещенского и Тындинского Лукиана 2022/2023

Всечестные отцы-настоятели, клирики и монашествующие Благовещенской епархии, братья и сестры, дорогие жители Амурской области!   Воссылая хвалу, честь и благодарение воплотившемуся Сыну Божию, спешу сердечно поздравить вас с наступившим Новолетием ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Райчихинске сотрудники территориального следственного отдела навестили подшефное детское учреждение

Сотрудники следственного отдела по городу Райчихинск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области поздравили воспитанников Государственного автономного учреждения Амурской области «Райчихинский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Шанс» с новогодними праздниками.

Блог сайта «SUSANIN» 

В Воткинске в 2023 году отремонтируют участок центральной площади у Благовещенского Собора

Воткинск. Удмуртия. В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2023 году в Воткинске отремонтируют 5 дорожных объектов. В их числе – участок центральной площади у Благовещенского Собора, создающий единое пространство с обновленной городской набережной. Об этом сообщается на официальной странице «Дороги Удмуртской Республики» во «ВКонтакте».

Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

В Кировской области на пожаре погиб священник

В Лальске при пожаре погиб священник, сообщается на сайте Яранской епархии. Пожар в доме заштатного клирика Яранской епархии иерея Василия Облецова произошел 3 января.

МВД России 

Сотрудники полиции МО МВД России «Благовещенский» выразили благодарность поисково-спасательному отряду «АМУР»

В торжественной обстановке врио начальника МО МВД России «Благовещенский» подполковник полиции Евгений Безносюк поблагодарил поисково-спасательный отряд «Амур» за активное участие и помощь в розыске без вести пропавших людей.

МЧС России 

Спасатели и государственные инспекторы ГИМС обеспечат безопасность проведения автогонок

06 января на Чигиринском водохранилище будут проходить спортивные соревнования на льду. В 11 часов начнется первый этап чемпионата города Благовещенска по ледовым автомобильным гонкам. Мероприятие предполагает большое число участников и зрителей. С целью обеспечения безопасности людей организовано дежурство спасателей поисково-спасательного отряда Амурского центра ГЗ и ПБ и государственных инспекторов ГИМС МЧС России.Накануне соревнований были проведены замеры толщины льда и проверено его качество в соответствии с предполагаемой нагрузкой. Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Рост заболеваемости туберкулезом наблюдается в Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Благовещенск

100 млн рублей получат жители сел Приамурья на реализацию своих инициатив

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net