Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Благовещенска за 06.04.2022




Vademec.ru 

Амурская ОДКБ взыскала 54 млн рублей недополученных во время пандемии доходов

Арбитражный суд Амурской области обязал страховую медорганизацию (СМО) «СОГАЗ-Мед» выплатить Областной детской клинической больнице (АОДКБ) 54 млн рублей долга за счет средств ОМС. Задолженность образовалась во время вынужденного простоя клиники в 2020 году из-за эпидемиологических ограничений. Действующее в тот период постановление Правительства РФ №432 предписывало территориальному фонду и СМО финансировать клинику по ряду операционных расходов, независимо от фактического объема оказанной медпомощи.

Belta.by (ru) 

Госдума РФ приняла закон о привлечении предприятий Беларуси к строительству космодрома Восточный

Согласно документу корпорация "Роскосмос" сможет привлекать к работе на территории города Циолковский Амурской области как граждан Беларуси, так и белорусских юридических лиц, учредителями которых выступают Беларусь или ее граждане и которые созданы в организационно-правовой форме, установленной законодательством Беларуси.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Белоруссии задержали подозреваемых в диверсиях на железных дорогах

Министерство внутренних дел Белоруссии задержало четверых людей, которых подозревают в диверсиях с повреждением инфраструктуры на железных дорогах.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Госдума приняла закон о привлечении граждан Белоруссии к строительству космодрома Восточный

Государственная дума приняла в первом чтении и в целом закон, позволяющий государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» привлекать граждан и компании из Белоруссии к работам и услугам, которые связаны со строительством космодрома Восточный. Также уточняется, что документ был внесен в Госдуму президентом РФ. Об этом пишет агентство ТАСС.

Читать дальше...

«Вести» 

2398562

От паводков страдают сразу несколько российских регионов. В реках Челябинской области значительно повысился уровень воды. Талые воды подтопили и улицы Сургута. Один из поселков в Саратовской области оказался под водой из-за паводка, жители передвигаются на лодках спасателей. В Чигирях Амурской области дренажная система не справляется с объемами воды. Паводки пришли в Самарскую область. Настоящий коллапс из-за вешних вод и на улицах Бердска.

ИА REGNUM 

Госдума разрешает Белоруссии строить космодром «Восточный»

Госдума в первом чтении и в целом приняла закон, позволяющий гражданам Белоруссии участвовать в строительстве объектов наземной космической инфраструктуры космодрома «Восточный» на территории закрытого административно-территориального образования Циолковский Амурской области, передает корреспондент ИА REGNUM 6 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Для пилотов хотят ввести обязанность сообщать о лесных пожарах

В России для пилотов всех видов воздушных судов могут ввести обязанность сообщать об обнаружении возгораний. Рассмотреть подобный вопрос поручил зампред Правительства — полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев, сообщается на сайте кабмина. 

Читать дальше...

Ampravda.ru 

В Приамурье за пожарами следят камеры на вышках связи: система начнет работу во всех муниципалитетах

В Амурской области избежать больших потерь от огня помогают аппаратно-программные комплексы «Лесохранитель». С июля система раннего обнаружения природных пожаров и палов начнет работать во всех районах региона. Об этом рассказал губернатор Василий Орлов на совещании по вопросу готовности дальневосточных регионов к пожароопасному периоду. Его накануне провел заместитель председателя правительства — полпред в ДФО Юрий Трутнев.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​Юрий Трутнев поручил усилить контроль за проведением сельхозпалов в дальневосточных регионах

На совещании по вопросу готовности дальневосточных регионов к пожароопасному периоду Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поручил главам регионов усилить контроль за сельхозпалами.

МЧС России 

За прошедшие сутки в Приамурье зарегистрировано семь очагов горения сухой растительности

За прошедшие сутки в Приамурье зарегистрировано семь очагов горения сухой растительности на общей площади более 50 га. Загорания были зарегистрированы в Зейском, Магдагачинском, Свободненском, Селемджинском, Серышевском, Магдагачинском районах и городе Белогорске. В тушении были задействованы 34 человека личного состава и девять единиц техники пожарных и спасательных формирований области, а также добровольные пожарные. Все загорания сухой растительности были ликвидированы.

Ampravda.ru 

В Амурской области особый противопожарный режим ввели еще в восьми муниципалитетах

Со среды, 6 апреля, открыт пожароопасный сезон и введен особый противопожарный режим в Константиновском, Михайловском, Селемджинском районах, в Бурейском, Завитинском, Ромненском муниципальных округах, а также в Райчихинске, Прогрессе и Циолковском. Соответствующее постановление подписал губернатор Амурской области Василий Орлов.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Льготы резидентов ТОР могут получить застройщики в Амурской области

Депутаты Госдумы поддержали законопроект в первом чтении.  Дальневосточные строительные компании могут наделить преференциями резидентов территорий опережающего развития. А это значит, что застройщики жилых домов смогут определенное время пользоваться льготами по налогам на прибыль, имущество, землю и другими преимуществами. Проект закона уже принят в первом чтении, об этом рассказал депутат Госдумы от Амурской области Вячеслав Логинов. В своем выступлении в парламенте он аргументировал инициативу... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Денег лишилась амурчанка, пытаясь заработать на разнице курса валюты

Мошенники подошли к делу серьезно: мотивировали и вдохновляли свою "подопечную", чтобы переводы на сторонние банковские карты увеличивались.   Около 1,5 миллиона рублей потеряла жительница Белогорска после телефонного разговора с незнакомцами. В феврале амурчанке позвонил "менеджер" некой торговой площадки и предложил вложить деньги в компанию для получения прибыли. Женщину убеждали в том, что рисков нет - организация якобы зарабатывает на разнице в курсах валют. Деньги нужно было перевести на банковскую карту... Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 06.04.2022

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Книги и корм для животных примут на акции раздельного сбора в Благовещенске





Путин в Амурской области
Амурская область

Первый пуск с космодрома в Амурской области состоялся 27 лет назад


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Благовещенск

Контрафактные обувь и куртки обнаружили в магазине Благовещенска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net