Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Благовещенска за 30.03.2022

Блог сайта «Российская газета» 

Росводресурсы предупредили регионы, где на реках самые опасные ледовые участки

Как отразятся на половодье аномальные снежные запасы и готовы ли водохранилища к обильному таянию, в интервью "Российской газете" рассказал заместитель руководителя Федерального агентства водных ресурсов Вадим Никаноров.

Читать дальше...




Iz.ru 

Аварийные водонапорные башни обследуют в Приамурье

В Амурской области планируют обследовать аварийные водонапорные башни после разрушения объекта в селе Ивановка. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на министерства ЖКХ Алексея Тарасова.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Серышевском районе по подозрению в убийстве задержан местный житель

Следственным отделом по Серышевскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего жителя села Сосновки, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Lenta.ru 

Жители российского региона создадут свой экогерб

Жителям Амурской области предложили поучаствовать в конкурсу «Экологический герб: знать, чтобы сохранить». По задумке организаторов конкурс должен не только показать разнообразие флоры и фауны страны, но также «хрупкость и уязвимость экологически значимых объектов». Прием работ на конкурс начнется 1 апреля.

Прокуратура РФ 

Прокурор Амурской области Александр Бучман и губернатор области Василий Орлов встретились с руководителями предприятий агропромышленного комплекса в Тамбовском районе

30 марта 2022 года в селе Тамбовка состоялась встреча руководителей предприятий агропромышленного комплекса с прокурором области и губернатором региона.

Energyland.info 

На линии электропередачи 500 кВ «Бурейская ГЭС – Амурская» заменены фундаменты

В Приамурье проведены работы по замене фундаментов на системообразующей линии электропередачи 500 кВ «Бурейская ГЭС – Амурская», обеспечивающей выдачу мощности Бурейской гидроэлектростанции.

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Федеральная власть выделит свыше 300 млн рублей на восстановление дорог в ЕАО

Еврейской автономной области, пострадавшей от стихийных паводков в 2019 и 2021 годах, выделят средства из госбюджета. Федеральные власти помогут региону восстановить разрушенные дороги.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Федеральный бюджет выделит ЕАО свыше 300 миллионов рублей на восстановление дорог

В Еврейскую автономную область, пострадавшую в 2019 и 2021 годах от стихийных паводков, федеральный бюджет направит на восстановление поврежденных водой дорог в 2022 и 2023 годах более 300 миллионов рублей.

Блог сайта «newsnn» 

Поврежденные паводком дороги в ЕАО восстановят в рамках федеральной поддержки

В течение 2022 и 2023 годов на данные цели направят свыше 300 миллионов рублей. На эти деньги в регионе будут отремонтированы региональные, муниципальные и местные дороги. К примеру, восстановят подъезд к селу Ленинское, который был разрушен большой водой.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

С юбилейным Днем рождения коллектив прокуратуры Амурской области сердечно поздравляет ветерана прокуратуры Савченко Нину Павловну

Уроженка с. Некрасовка Архаринского района, Нина Павловна начала работу в органах прокуратуры в далеком 1969 г. с должности секретаря-машинистки, заведующей канцелярией. Около 8 лет она работала старшим следователем отделения внутренних дел на ст. Архара, одновременно получая высшее юридическое образование в Хабаровском факультете ВЮЗИ.

InKazan.ru (Казань) 

ЕАО получит федеральные средства на восстановление дорог после паводков

Еврейская автономная область получит из федерального бюджета более 300 миллионов рублей на восстановление автодорог после паводков в 2019 и 2021 годах. Средства будут выделены в 2022 и 2023 годах.

МЧС России 

В рамках противопаводковых мероприятий специалисты провели первый подрыв льда на реке Амур

30 марта специалисты объединенной оперативной группы Главного управления МЧС России по Амурской области и Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности провели первые подрывы по разрушению структуры льда на реке Амур на заторопасном участке в Шимановском районе около села Ушаково. Подрывы льда на приграничной реке входят в комплекс противопаводковых мероприятий региона и проводятся ежегодно.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Федеральный бюджет выделит ЕАО средства на восстановление дорог

Федеральный бюджет выделит деньги на восстановление дорог в Еврейской автономной области, которая пострадала в 2019 и 2021 годах от стихийных паводков. В течение текущего и следующего годов ЕАО получит свыше 300 млн руб. На эти деньги отремонтируют региональные, муниципальные и местные дороги област

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

ЕАО получит за два года свыше 300 миллионов рублей на восстановление дорог

Еврейской автономной области, пострадавшей в 2019 и 2021 годах от стихийных паводков, федеральный бюджет выделит на восстановление поврежденных водой дорог на протяжении 2022 и 2023 годов свыше 300 миллионов рублей.

Ampravda.ru 

Есть ли золото после санкций: глава минприроды Приамурья о рисках и перспективах отрасли

Введение антироссийских санкций отразится на работе амурских золотодобытчиков, однако в этом сезоне компании за счет высокой цены на драгметалл, запасов техники и запчастей смогут нивелировать последствия. «Есть нюансы и сложности. Но в стороне не остаемся», — заявил министр природных ресурсов Амурской области Дмитрий Лужнов. Какие риски существуют для отрасли и какие перспективы позволяют надеяться на золотые времена для золотодобычи, он рассказал сегодня, 30 марта, на пресс-конференции в региональном правительстве.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Газом смогут отапливать Свободный четыре котельные

Сейчас газом отапливают микрорайон Алексеевский.  Газораспределительная станция "Свободный" расположилась в селе Новоивановка Свободненского района. Она введена в эксплуатацию и обеспечивает голубым топливом котельную микрорайона Алексеевский.  "Отсюда начинается газификация Свободненского района и Свободного. Станция (ГРС) состоит из трех блоков. Все оборудование в ней - исключительно российского производства. В котельной есть два котла: один рабочий, один - резервный. В техническом блоке газ проходит фильтрацию... Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Специалисты ФГБУ «Забайкальский референтный центр Россельхознадзора» выявили амброзию полыннолистную в партии продовольственной гречихи

29 марта специалистами ФГБУ «Забайкальский референтный центр Россельхознадзора» при проведении лабораторных экспертиз в партии продовольственной гречихи общим объемом 816 тонн в 1 случае была выявлена амброзия полыннолистная (Ambrosia artemisiifolia).

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Банк вернул деньги амурчанке после прокурорской проверки

Кредитное учреждение произвело излишнее удержание средств.  Прокуратура Благовещенска провела проверку по обращению местной жительницы. Установлено, что в отношении нее судебным приставом было возбуждено исполнительное производство. Для исполнения требований документа вынесли постановления об обращении взыскания на зарплату должника, деньги, находящиеся на банковском счете.  Работодателем при перечислении в банк заработной платы должнику была указана информация о сумме, взысканной по исполнительному документу. Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 30.03.2022

Ampravda.ru

Амурская правда — ежедневная общественно-политическая газета Амурской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Амурской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Амурской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Благовещенск

На украшение Петербурга к летним праздникам потратят 20,6 млн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net