Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Благовещенска за 20.09.2021




«Взгляд» 

Поезд с победителями «Большой перемены» прибыл во Владивосток

«Путешествие мечты» для победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – среди учеников 5-7 классов завершилось во Владивостоке. За две недели школьники преодолели более 9 тыс. 300 километров от Москвы до Владивостока.

Поезд проследовал остановками в знаковых российских городах, школьники осмотрели природные достопримечательности, посетили исторические и культурные объекты страны, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Партия «ЕР» занимает лидирующую позицию на выборах в Госдуму

Фракция «Единая Россия» в Госдуме нового созыва обновится более чем наполовину, сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, подводя предварительные итоги выборов. ЕР получила 120 мандатов, и еще 195 депутатских мест получают одномандатники.

РИА "Восток-Медиа" 

Депутаты "Единой России" вновь займут большинство мест в Госдуме

Фракция партии “Единая Россия” обновится более чем на 50% в Госдуме восьмого созыва, информировал секретарь генсовета партии Андрей Турчак при подведении предварительных результатов голосования. “Единая Россия” получила 120 мандатов, а еще 195 депутатских мест достается одномандатникам.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

На выборах в Госдуму побеждает "Единая Россия"

Андрей Турчак, секретарь генерального совета партии “Единая Россия”, при подведении итогов выборов в Госдуму рассказал об обновлении фракции ЕР более чем на пятьдесят процентов. По результатам голосования партия получила в ГД восьмого созыва триста пятнадцать депутатских мест.

Udm-info.ru

«Единая Россия» получила большинство голосов избирателей

Партия «Единая Россия» уверенно побеждает на выборах в Государственную думу. Комментируя предварительные итоги голосования, секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак сообщил, что фракция партии в ГД нового созыва обновится более чем наполовину.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Честная победа: ЕР уверенно побеждает на выборах в Госдуму

В Государственной думе нового созыва фракция “Единой России” будет обновлена более чем наполовину. Об этом после подведения предварительных итогов трехдневного голосования рассказал секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.

Znamkaluga.ru

После честной и чистой борьбы «Единая Россия» занимает первое место на выборах в Госдуму

Партия «Единая Россия» сформирует фракцию конституционного большинства в Госдуме. После обработки 95,06% протоколов единоросы набирают 49,63%. «Единая Россия» выдвинула более 33 000 кандидатов, в том числе более 600 — на выборах восьмого созыва Госдумы (по федеральному списку и одномандатным округам). По мнению секретарь генсовета партии Андрея Турчака, важным фактором успеха стала народная программа, с которой…

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Единая Россия» побеждает на выборах в ГД с большим отрывом

«Единая Россия» в Госдуме нового состава обновится более чем наполовину, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, подводя предварительные итоги выборов. ЕР получила 120 мандатов. Еще 195 депутатских мест получают одномандатники.

Bel.ru

«Единая Россия» получила большинство голосов избирателей на выборах 2021 года

Фракция ЕР в Государственной думе 8-го созыва будет обновлена более чем наполовину. Об этом после подведения предварительных итогов выборов 17–19 сентября сообщил секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.

PR marking 

Объемы производства молока в Приамурье вырастут на 25 тыс. т

В Амурской области к 2024 году планируют увеличить объемы производства молока на 25 тыс. т. Губернатор Василий Орлов во время рабочей поездки в Благовещенский, Ивановский и Тамбовский районы обсудил тему с руководителями ферм, реализующих крупные инвестпроекты.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Единая Россия» набирает большинство голосов на выборах в Госдуму

«Единая Россия» одержала чистую и честную победу и занимает первое место на выборах в Госдуму, сообщает сайт er.ru. По итогам обработки 80% протоколов партия набирает более 48%, что дает её 120 мандатов. Еще 195 депутатских мест получают одномандатники.

Читать дальше...

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Чистая победа: "Единая Россия" занимает лидирующую позицию на выборах в ГД

На выборах в Государственную думу России в тридцати девяти регионах страны первое место занимает партия “Единая Россия”. Фракция «Единой России» в Госдуме восьмого созыва обновится более чем наполовину.

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

«Единая Россия» лидирует по итогам выборов в Госдуму

Партия сформирует фракцию конституционного большинства в новом составе нижней палаты парламента.

По данным сайта er.ru, «Единая Россия» по итогам обработки 80% протоколов набирает более 48% на выборах в Госдуму. Это дает ей 120 мандатов. Еще 195 депутатских мест получают одномандатники. Фракция «Единой России» в Госдуме восьмого созыва обновится более чем наполовину, сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, подводя предварительные итоги выборов.

«Конкуренция в... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

ЕР занимает первое место на выборах в Госдуму после обработки большинства протоколов

" Партия сформирует фракцию конституционного большинства в новом составе нижней палаты парламента

Как сообщает сайт ER.ru, партия «Единая Россия» по итогам обработки 80% протоколов набирает более 48% на выборах в Госдуму. Это дает ей 120 мандатов. Еще 195 депутатских мест получают одномандатники. Фракция «Единой России» в Госдуме восьмого созыва обновится более чем наполовину. Об этом, подводя предварительные итоги выборов, рассказал секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Читать дальше...

Благинформ 

Амурские пожарные и спасатели собрались на молебен в часовне иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» на территории 12-й Пожарно-спасательной части Амурской области

17 сентября,  в часовне иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», в ее престольный праздник, был совершен молебен. Его возглавил клирик храма архистратига Божия Гавриила и прочих Небесных сил Бесплотных в г. ...

iToday 

"Единая Россия" победила на выборах в Заксобрание Амурской области - 20.09.2021

МОСКВА, 20 сен – Новости. Партия \"Монолитная Россия\" с 33,15% побеждает на выборах в Законодательное собрание Амурской области после обработки 100% протоколов, вытекает из настоящих ЦИК РФ.У КПРФ – 21,48% голосов, у ЛДПР – 14,16%.\"Коммунисты России\" набирают 8,26%, партия \"Новоиспеченные люди\" - 7,18%, СРЗП - 6,28%, Партия пенсионеров - 5,41%.Госдуму, выборы...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 20.09.2021

Limuzin28.ru

Амурский лимузин

G-shock-store.ru

Часы G-SHOCK Благовещенск STORE

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Вода подтопила дорогу в селе Мазановского района, проезд невозможен





Путин в Амурской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Амурской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Благовещенск

В Благовещенске зафиксировали самую теплую ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net