Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Благовещенска за 18.03.2020




Tyndaonline.ru (Тында) 

Две недели школьники Амурской области будут учиться дистанционно

С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции в образовательный процесс всех школ Амурской области внесены изменения. С 23 марта по 12 апреля юные амурчане не будут посещать образовательные организации. Такое решение принято по рекомендации руководителя Министерства просвещения РФ Сергея Кравцова, который обратился ко всем субъектам страны.

Читать дальше...

Tyndaonline.ru (Тында) 

В Амурской области отменяют проведение всех мероприятий с участием более 50 человек

В Правительстве области состоялось заседание штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Его провела руководитель штаба, заместитель председателя Правительства региона Юлия Рябинина.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Победа в «Лидерах России»: проректор БГПУ попал в десятку лучших ученых-управленцев страны

Проректор по научной работе БГПУ Александр Барбарич стал победителем финала самого престижного кадрового конкурса «Лидеры России» по треку «Наука». 30-летний кандидат биологических наук соревновался в Москве с 214 участниками и вышел в десятку лучших управленцев, увлеченных наукой. «Я ехал за ресурсами, за возможностями для нашего вуза, региона. Это было непросто и очень интересно! Хочу сказать спасибо родному БГПУ за поддержку. Вместе мы сделаем наш университет и Амурскую область лучше!» — отметил единственный участник от Приамурья.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Только близкие: ЗАГСы рекомендуют ставропольским молодожёнам не приглашать гостей издалека

В связи с угрозой ввоза и распространения коронавируса ставропольцев призывают ответственно отнестись к выбору приглашённых на свадьбы. При этом ограничения по количеству гостей на регистрации в управлении ЗАГС пока не делают.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске местный житель подозревается в угрозе применения насилия к сотруднику полиции

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Управа района Сокол города Москвы 

Сто человек приняли участие в очном туре олимпиады МГУПП

Около ста человек стали победителями заочного тура олимпиады Московского государственного университета пищевых производств и в минувшую субботу приняли участие в очном туре.

ФССП России 

«Популярность госуслуг ФССП России набирает обороты»

pЕдиный портал государственных услуг и функций (ЕПГУ) gosuslugi.ru, где в числе органов государственной власти представлена Федеральная служба судебных приставов, очень популярен среди амурчан. Преимуществами получения государственной услуги ФССП России в электронной форме являются отсутствие необходимости личного посещения отделов судебных приставов и удобное информирование заявителя о статусе предоставления государственной услуги. За 12 месяцев 2019 года число заявлений, поданных через ЕПГУ в УФССП России по Амурской области... Читать дальше...

Ampravda.ru 

Первый в Амурской области женский бизнес-форум собрал больше 200 участниц

Обсудить бизнес с женской точки зрения, обменяться опытом и мнениями о том, как совмещать работу и семью и находить силы на все свои планы смогли участницы первого амурского бизнес-форуме для женщин, который прошел 17 марта в Благовещенске. На мероприятии девушки успели поработать в командах над общими проблемами, обменялись опытом, а также посетили полезные лекции интересных спикеров.

Ampravda.ru 

В Амурской области отменили массовые мероприятия с участием более 50 человек

В пограничной с Китаем Амурской области отменены все массовые мероприятия, в которых участвуют более 50 человек. Решение принял региональный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса. Тем не менее обстановка в области остается стабильной. Случаев инфицирования нет.

ГТРК Амур 

Амурские турфирмы терпят убытки из-за пандемии коронавируса

Возможность отсрочки налоговых платежей туристических компаний на 5 месяцев прорабатывают сейчас в областном Минэкономразвития. Организаторы путешествий терпят убытки из-за пандемии коронавируса.

ГТРК Амур 

Профилактика коронавируса: Какие меры вводят амурские власти

Вслед за массовыми спортивными событиями в Приамурье отменяются и остальные с участием более 50 человек. На дистанционное обучение со следующей недели переводят часть школьников, другие уходят на плановые каникулы. Между тем в области случаи заражения коронавирусом не зарегистрированы. А во избежание заноса новой инфекции на нашу территорию специалисты неустанно рекомендуют соблюдать элементарные меры профилактики.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 18.03.2020

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Doska.korono.ru

ОЧумелые руки- сайт по поиску и предложению услуг (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Dvboyarkin.ru

Сайт Бояркина Дмитрия Владимировича, преподавателя политехнического колледжа (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Blagoveschensk-is.ru

Информационный Справочник компаний Благовещенска – Компании, предприятия

Праздник28.рф

Видеостудия «AZ Cinema»  - Профессиональная видеосъемка в Благовещенске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Крупные природные пожары потушили в Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Первый пуск с космодрома в Амурской области состоялся 27 лет назад


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв



Благовещенск

Нелегальных жильцов задержали в одной из квартир в Сковородине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net