Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Благовещенска за 17.01.2020

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Рогозин объяснил Маску преимущества российской ракеты «Енисей»

Руководитель «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин отреагировал на слова американской корпорации Space X Илона Маска о чрезвычайно высокой стоимости ракеты SLS. Рогозин отметил, что российский аналог будет значительно ниже цены американской ракеты. Однако уже сегодня нужны решения, благодаря которым «Енисей» станет еще доступнее. Маск на своей странице в соцсети написал ракета SLS обходится слишком дорого. Такую ситуацию глава Space X назвал «трагедией», особенно, если учесть, что ракета не многоразовая.

Читать дальше...




МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Благовещенска отчитываются о проделанной работе перед населением

Участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Благовещенский» проводят встречи с населением, на которых отчитываются о работе, проделанной ими в 2019 году.

Банк России (ЦБ РФ) 

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (17.01.2020)

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.01.2020 назначены в 114 кредитных организаций.

Читать дальше...

«Вести» 

Приговор таксисту, сбившему двух студентов в 2017 году в Благовещенске, пересмотрят

Возбуждены новые уголовные дела по преступлению таксиста Сергея Буркова, который в 2017-м году сбил двух студентов в центре Благовещенска и скрылся. Один из пострадавших тогда скончался, не приходя в сознание. О дополнительном расследовании сегодня на пресс-конференции сообщил прокурор Амурской области Руслан Медведев.

МЧС России 

Крещенские купания под знаком безопасности

Во избежание несчастных случаев в местах расположения официально разрешенных купелей во время крещенских купаний сотрудники Главного управления МЧС России по Амурской области будут обеспечивать безопасность.

Ampravda.ru 

Вопрос развития энергосистемы города Свободный вынесут на правительственную подкомиссию

Министерство энергетики РФ поддержало предложения Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики по развитию энергосистемы города Свободный Амурской области. Согласно оценкам экспертов, прогнозируемая потребность города в электроэнергии на 2020-2024 годы составит 33 МВт.

«Портал машиностроения» 

Потребление мощности в ОЭС Востока, Амурской и Якутской энергосистемах обновило исторические максимумы

По оперативным данным Филиала АО "СО ЕЭС" "Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Востока" (ОДУ Востока), 27 декабря 2019 года в Объединенной энергосистеме Востока (ОЭС Востока) зафиксирован самый высокий показатель потребления электрической мощности за всю историю ее существования. Также исторические максимумы потребления электрической мощности отмечены 27 декабря в энергосистеме Амурской области и 18 декабря в энергосистеме Республики Саха (Якутия).

МВД России 

Жительница Благовещенска лишилась 146 тысяч рублей, скачав приложение на телефон и сообщив пароль злоумышленику

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» обратилась местная жительница, 1995 года рождения. Девушка сообщила, что с её банковской карты пропало 146 тысяч рублей.

Sputnik.ru (спорт) 

Василий Орлов разыгрывает в своем Instagram хоккейную шайбу

Губернатор Амурской области Василий Орлов разыгрывает в своем Instagram набор подарков с символикой международного хоккейного матча, который пройдет завтра, 18 января, на льду пограничной реки. Комплект болельщика — шапку, шарф и сувенир, а также одну из хоккейных шайб турнира Василий Александрович готов подарить за историю.

Ampravda.ru 

Приамурье готовит дополнительную поддержку для получателей «дальневосточной ипотеки»

В Амурской области «дальневосточная ипотека» пока работает недостаточно эффективно. Об этом 17 января рассказал губернатор Василий Орлов на заседании совета глав, который собрался впервые после долгого перерыва. По словам руководителя региона, областные власти прорабатывают дополнительные меры поддержки молодых семей, желающих взять кредит. И в этом вопросе нужна помощь муниципалитетов.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подписано соглашение на выделение федеральных средств для реконструкции путепровода в Свободном в Приамурье

Правительство Амурской области и ФДА подписали соглашение на предоставление средств из федерального бюджета в рамках программы «Развитие транспортной системы» на строительство, реконструирую и капитальный ремонт уникальных искусственных сооружений. Об этом в пятницу, 17 января, сообщает пресс-служба правительства региона. За счет федеральных средств будет реконструирован путепровод в городе Свободный, который обрушился осенью 2018 года.

Читать дальше...

ГТРК Амур 

Совет глав муниципалитетов будет проходить теперь в новом формате

Ремонт детских поликлиник области, дальневосточная ипотека, предстоящая перепись населения. Эти и другие вопросы обсудили сегодня на совете глав муниципальных образований. Губернатор предложил участникам заседания проводить дискуссии в новом формате.  

InKazan.ru (Казань) 

ПСО «Казань» адекватно реагирует на замечания по космодрому Восточный — прокуратура

В Амурской области за прошлый год завели 12 уголовных дел, связанных с нарушениями при строительстве космодрома Восточный. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на помощника прокурора региона по взаимодействию со СМИ Юлию Адушеву.

ГТРК Амур 

О том, почему областное совещание по теме школьного питания проходило в колледже сервиса и торговли

Школьные столовые необходимо модернизировать, а бесплатные завтраки для младшеклассников должны быть непременно горячими. Организацию питания учеников сегодня обсудили на совещании представителей всех муниципалитетов. Этот же вопрос решали и в Общественной палате. Там создадут рабочие группы, которые будут следить, чем кормят учеников.  

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора досрочно прекращены полномочия депутата сельского совета народных депутатов за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Ивановского района Амурской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 17.01.2020

Праздник28.рф

Видеостудия «AZ Cinema»  - Профессиональная видеосъемка в Благовещенске

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Potolokdv.net

Сайт компании по установке натяжных потолков "Дизайн неба" (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Detiamura.ru

ДетиАмура.Рф - современный портал родителей Благовещенска и Амурской области (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Режим повышенной готовности вводится в Благовещенске из-за ожидаемого подъема воды в Зее





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Благовещенск

Амурчанка за деньги незаконно поставила на учет иностранца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net