Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Благовещенска за 04.04.2019




Прокуратура РФ 

В г. Благовещенске Амурской области пресечена контрабанда сильнодействующего вещества

Благовещенской транспортной прокуратурой признано законным постановление о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК России – контрабанда сильнодействующих веществ в крупном размере.

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Контрактника освободили от службы за взятку в виде копченой рыбы и икры

В Комсомольске-на-Амуре офицер Росгвардии освободил контрактника от несения воинской службы за взятку в виде 150 кг копченой рыбы и 90 кг красной икры.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Депутат от ЛДПР Сидоров: вооружен, пьян и опасен?

Статистика неутешительна: уровень доверия населения к законодательной власти падает. Проблема заключается не только и не столько в непродуманных законах, которые принимают региональные парламенты и Думы всех уровней. Для избирателей не менее важен моральный облик депутатов, их уважение к закону Именно поэтому нас заинтересовала публикация в  издании АМУРЛЕНТА.РУ о выходке одного городского депутата от  Амурской организации ЛДПР. Цитируем его полностью, без сокращений. «То, о чем вы прочтете сейчас ... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Системы фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения с начала 2019 года установили на 46 железнодорожных переездах ЗабЖД

Комплексы фото- и видеофиксации установили на 46 железнодорожных переездах Забайкальской железной дороги с начала 2019 года в целях профилактики нарушений правил дорожного движения и снижения аварийности. Новое оборудование запущено на 33 переездах в Амурской области и на 13 – в Забайкальском крае. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ЗабЖД. Камеры отслеживают движение автотранспорта

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Корабль «Маршал Крылов»: на что способен российский плавучий супер-радар



В сентябре 2018 года в состав 114 бригады Тихоокеанского флота, базирующейся на Камчатке, был принят модернизированный корабль «Маршал Крылов». За малопонятным обывателю термином «судно измерительного комплекса» (СИК) скрывается один из самых технически оснащенных кораблей ВМФ России, который называют «штабом звездных войн». Его основная задача — отслеживание траектории полета межконтинентальных баллистических ракет.

История

«Маршал Крылов» — единственный оставшийся на плаву из трех кораблей измерительного комплекса... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Площадь лесных пожаров выросла в 170 раз по сравнению с 2018 годом

В России с начала этого года резко выросло количество природных пожаров, в 16 регионах страны уже открыт пожароопасный сезон. Скорость и масштабы стихийного бедствия поражают. Пожарами охвачены площади в 170 превышающие прошлогодние цифры. Прошлый год тоже был рекордным. В 2018-м число зафиксированных возгораний увеличилось в 1,1 раза, а общая площадь лесных пожаров выросла в 1,8 раза. Всего ущерб от лесных пожаров в 2018 году составил около 15 млрд руб. «В истекшем году на территории Российской Федерации зарегистрировано свыше 12 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Федерация хоккея РТ провела совещание по турниру «Кубок Добрый лед-2019»

По традиции он начался с видеоконференции с участием Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко (г. Санкт-Петербурга), Федерация хоккея Амурской области (г. Благовещенск) и исполнительного директора Федерации хоккея РТ Кирилла Голубева, главы Высокогорского муниципального района Рустама Калимуллина, директора ДЮСШ БИЕКТАУ Андриана Тябина и юных хоккеистов команды Биектау.

Читать дальше...

Блог сайта «Newsbuzz» 

Врача скорой помощи уволили за пьяного пациента. Видео

Врач Благовещенской скорой помощи пострадал за нестандартные диагностические методы, примененные к пациенту на вызове. Снятые на видео, манипуляции доктора попали в Сеть и послужили поводом к его увольнению.

Читать дальше...

МВД России 

В Благовещенске устанавливают информационные таблички «Водитель, при повороте, пропусти пешехода»

В декабре 2017 году на межведомственной комиссии по БДД при администрации г. Благовещенска совместно с сотрудниками Госавтоинспекции были утверждены информационные таблички индивидуального проектирования. Они предназначены для информирования водителей и предотвращения и профилактики наездов на пешеходов при повороте направо (налево) на перекрестках.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

"Простые вопросы": Евгений Киселев

Тема: стартовал весенний призыв

– Здравствуйте. С 1 апреля в России, как и в Приамурье, стартовал весенний призыв, и это не шутка. О новшествах в этом году и не только поговорим с начальником отдела подготовки призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Амурской области Евгением Киселевым. Евгений Алексеевич, здравствуйте.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Благовещенске врач скорой помощи проверил ногой состояние больного и попал на видео

Сегодня в соцсетях появились кадры с камеры видеонаблюдения, на которых врач скорой помощи, проверяя состояние мужчины, лежащего на улице, касается ногой его головы. После этого врач вместе с другим медсотрудником бросают пациента на носилки. Инцидент случился в Благовещенске Амурской области.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Финальную часть «Самого-самого Благовещенска» напечатают тиражом 500 экземпляров (фото)

«Самый-самый Благовещенск» пошел в печать. Новая финальная часть популярной квест-игры будет напечатана тиражом 500 экземпляров. Затем игру распределят по школам и учреждениям культуры Амурской области.

Читать дальше...

«Якутское-Саха ИА» 

Представители Амурской области намерены дальше обмениваться опытом с Усть-Алданским улусом

Глава Ивановского района Амурской области Владимир Кондратьев посетил с рабочим визитом Усть-Алданский, с которым было ранее подписано соглашение о сотрудничестве. Гости осмотрели образовательные учреждения, сельскохозяйственный кооператив и обсудили дальнейшие планы по обмену опытом. «В рамках соглашения мы планируем сотрудничество по многим сферам, у нас с Ивановским районом много общего, мы схожи по численности населения, структурной

Телеканал «Карусель» 

Чудо природы — мандаринка

Мандаринки 

Сказала мама как-то раз нам с папой за обедом:
— Устала я. Весь день стою на кухне, хлопочу!
К нам послезавтра на пирог придут бабуля с дедом,
Купите мандаринок мне! Я очень их хочу…                                           

Мы с папочкой-биологом советовались сутки,
Ломали долго головы, не в силах ночью спать:
Зачем же нашей мамочке понадобились утки?
Ведь мандаринок-уточек не так легко сыскать!  

Читал я, эти уточки живут на Сахалине... Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Врач скорой помощи ногой проверил состояние пациента и был уволен

Пациент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В Благовещенске врач скорой помощи потрогал ногой голову лежавшего на земле человека, чтобы проверить, жив ли он. Это попало на видео, после чего медика уволили. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте «Амурская правда», который опубликовал ролик с места происшествия.

Пациент оказался в состоянии сильного алкогольного опьянения, его положили на носилки и увезли в наркологическое отделение. В пресс-службе министерства здравоохранения Амурской области уточнили... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Вертолёт Национальной службы санавиации выполнил в Приамурье за месяц 16 вылетов

Современный вертолет санавиации Ми-8, оснащенный необходимым диагностическим оборудованием и всеми приспособлениями для оказания экстренной медицинской помощи во время полета, прибыл в Амурскую область 4 марта. Приамурье получило вертолет в рамках национального проекта «Здравоохранение». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу минздрава Амурской области. Ми-8 полностью оснащен в соответствии с классом С. Свой первый вылет

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Аналитический модуль представила регионам Москва на форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ»

Власти Москвы представили аналитический модуль, разработанный для уполномоченных органов регионов, подключенных к автоматизированной информационной системе (АИС) «Портал поставщиков».

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 04.04.2019

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Naamyre.ru

Форум города Благовещенска "На Амуре"

Nextlevel28.ru

Школа стиля и этикета «Next level» (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Амурской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Благовещенск

"Зачистил кишлак": в Новосибирске тракторист снёс нелегальный рынок мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net