Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Благовещенска за 16.02.2019

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В турнире по мини-футболу среди национальных диаспор победила команда азербайджанцев

В новом крытом футбольном манеже Благовещенска 16 февраля прошел турнир по мини-футболу «Содружество» среди представителей национально-культурных объединений Амурской области. В нем участвовало шесть команд. В итоге победу одержали азербайджанские футболисты.

Читать дальше...




Тихоокеанская звезда 

Уважаемые жители Хабаровского края! 17 февраля - День российских студенческих отрядов!

Российским студенческим отрядам исполняется 15 лет, стройотрядам - 60!

Это движение стало образом жизни для нескольких поколений советской молодежи. Студенты работали на самых масштабных стройках страны, получали первый трудовой опыт, начинали профессиональную карьеру. Здесь закалялся характер и рождалась крепкая дружба.
Отрадно, что и сейчас движение остается молодым! В летних трудовых отрядах в Хабаровском крае заняты более двух тысяч студентов.
На их счету участие в стройках, которыми гордится вся страна... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На территориях амурских школ могут появиться крытые футбольные поля

В рамках инвестиционного форума в Сочи подписано соглашение между правительством Амурской области и Агентством инвестиций в социальную сферу. Соглашение предполагает взаимодействие при реализации социальных задач региона.

Читать дальше...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 16 февраля

1898 - Родился И.Ф. Незваль, Герой Социалистического Труда, авиаконструктор (ОКБ «Ту») (1898-1987 гг.).
Главный конструктор ОКБ А. Н. Туполева. В 30-х годах был заместителем В. М. Петлякова. Руководил разработкой ТБ-7 и Ту-128. Осуществлял общее руководство разработкой конструкции Ту-160. Герой Социалистического Труда. Лауреат Ленинской премии.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Человек-оркестр Владимир Калашников сыграл в ГДК на двух десятках инструментов

В ГДК 15 февраля прошел необычный концерт. Там выступил Владимир Калашников – музыкант-виртуоз, владеющий десятками инструментов. В зале собрались знакомые и ценители редкого таланта артиста. После каждой композиции звучало «браво!»

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Прощание с директором Амурского казачьего колледжа состоится 17 февраля

В воскресенье, 17 февраля, в Приамурье простятся с директором Амурского казачьего колледжа Николаем Николаевичем Тарасенко. Прощание пройдет с 10 до 13 часов в храме села Константиновка.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На инвестиционном форуме в Сочи были подписаны важные для Амурской области соглашения

Василий Орлов рассказал об участии амурской делегации в инвестиционном форуме в Сочи. Как отметил глава Приамурья, главная тема, которая обсуждалась на форуме – это выполнение национальных проектов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Вторичное жилье в Амурской области оказалось на третьем месте в ДФО по дороговизне

Эксперты ЦИАН составили рейтинг регионов ДФО с самыми дорогими квартирами на вторичном рынке. Амурская область в нем оказалась на третьем месте, а лидером стало Приморье, там самое дорогое жилье. Этот же субъект единственный из всех на Дальнем Востоке входит в топ-20 регионов с самыми высокими ценами на вторичном рынке.

Читать дальше...

«Business Class» 

В Перми бывшего заключенного обвиняют в насилии, грабеже и разбое

Утром 11 декабря 2018 года в Ленинском районе города злоумышленник с ножом набросился на женщину, которая шла на работу. Неожиданно для нападающего она оказала активное сопротивление, смогла вырваться из рук разбойника и скрыться в ближайшем здании. Завладеть чужим имуществом мужчине не удалось.Днем того же дня в Свердловском районе он предпринял новую попытку: подкараулил 18-летнюю девушку и похитил у нее деньги. После этого грабитель изнасиловал потерпевшую и скрылся с места преступления.15 февраля... Читать дальше...

МЧС России 

Выезд на лёд автотранспорта опасен для жизни

Главное управление МЧС России по Амурской области призывает граждан проявлять осторожность и не подвергать свою жизнь опасности, выезжая на автотранспорте на лёд.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Столбики термометров в Приамурье наконец достигнут нулевой отметки: прогноз погоды на 17 февраля

В Амурской области 17 декабря установится небольшая облачность, местами пройдет слабый снег, ночью в отдельных районах ожидается туман. Ветер будет дуть с запада и северо-запада со скоростью 1-6 метров в секунду, местами с усилением до 12 метров в секунду.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Два человека стали жертвами ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

Два человека погибли в результате ДТП на 690-м км трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе. Об этом 16 февраля сообщило управление МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Сочи 17-летний велосипедист попал под колеса грузовика

Днем в пятницу, 15 февраля, в Хостинском районе сбили 17-летнего велосипедиста. Об этом сообщают местные издания, ссылаясь на отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Амурской области в ДТП погибли два человека

В результате столкновения легкового автомобиля с электроопорой в Амурской области погибли два человека. Об этом информирует пресс-служба управления МВД по региону.

МЧС медиа 

Пожар на базе «Амур» в Благовещенске, который тушили 107 человек, полностью ликвидирован

По состоянию на 09:30 в Благовещенске огнеборцы полностью ликвидировали пожар на базе «Амур». В тушении пожара были задействованы огнеборцы Благовещенского гарнизона, спасатели Амурского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда. Всего на месте работали 107 человек и 25 единиц техники.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Ликвидирован крупный пожар на торговой базе в Благовещенске

Причины и обстоятельства возникновения пожара предстоит выяснить специалистам.   Крупный пожар, полыхавший почти сутки на торговой базе в городе Благовещенске в Амурской области ликвидирован огнеборцами. об этом 16 февраля сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону. Информация о...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«Нестрашное новшество»: амурские девятиклассники поделились впечатлениями об итоговом собеседовании

Итоговое собеседование по русскому языку, которое 13 февраля впервые в обязательном порядке сдавали все ученики девятых классов, прошло в Амурской области в штатном режиме. В испытании приняли участие 9200 школьников. По словам ребят, новшество этого учебного года оказалось не таким страшным, каким казалось на первый взгляд.

«Рифей-Пермь» 

В Перми осудят маньяка, который грабил и насиловал женщин

В Перми осудят 37-летнего уроженца Амурской области, который грабил и насиловал женщин. По данным следствия, в 2018 году мужчина освободился из мест лишения свободы. Не имея постоянного заработка и места работы, через несколько недель он вновь решил заняться преступной деятельностью. Утром 11 декабря прошлого года в Ленинском районе мужчина напал с ножом на женщину, которая шла на работу. Жертве удалось вырваться от нападавшего и скрыться. В тот же день преступник подкараулил 18-летнюю девушку в Свердловском районе и похитил у нее 150 рублей. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Приамурье вошло в пятерку лидеров по числу болезней органов пищеварения

Минздрав назвал регионы-лидеры по числу болезней органов пищеварения. В пятерку субъектов с самым высоким показателем вошла и Амурская область, она оказалась на 4-м месте.

Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

Уроженец Амурской области ограбил и изнасиловал жительницу Перми

В Перми уроженец Амурской области напал на двух девушек, одну из них он изнасиловал. Незадолго до этого мужчина освободился из мест лишения свободы. Об этом сообщает Следственное управление СКР по Пермскому краю. По информации следователей, 37-летний житель города Перми в 2018 году освободился из мест лишения свободы. Не имея постоянного заработка и места работы, уроженец Амурской области, ранее ...

Источник: ИА Амур.инфо
Категории: Общество/18+, Преступность



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Амурской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Благовещенск

Прокуратура отреагировала на ситуацию с канавой в Зее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net