Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Благовещенска за 05.12.2018

МояОкруга 

Уникальный бренд региона

Представители власти, общественности, бизнеса, эксперты в области маркетинга провели встречу, посвященную вопросам начала работы по формированию единого бренда Амурской области.
Читать полный текст на сайте Наша жизнь

Читать полностью




РАПСИ 

Проверкой интернатов в Амурской области занялись СК и прокуратура — Кузнецова

Органы прокуратуры и Следственного комитета (СК) РФ подключились к проверке детских интернатов в Амурской области после нарушений, выявленных сотрудниками Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой.

МояОкруга 

"Главный бренд Приамурья"

Представители власти, общественности, бизнеса, эксперты в области маркетинга провели встречу, посвященную вопросам начала работы по формированию единого бренда Амурской области. Во время встречи были подведены итоги предварительного этапа.
Читать полный текст на сайте Сельские новости

Читать полностью

Rusplt.ru 

Жители Приморья не платят за ЖКХ под видом граждан СССР

:Несколько жителей Амурской области отказались платить за свет, называя себя «гражданами СССР». Они потребовали от поставщика электроэнергии прекратить высылать им квитанции на оплату. Об этом рассказала пресс-секретарь «Амурэнергосбыта» Вероника...

«Вести» 

Анна Кузнецова: в Приамурье в домах-интернатах травмы у детей стали обычным делом

В детских домах-интернатах Амурской области выявлены многочисленные нарушения. Речь идет о травмах у детей и нарушениях их финансовых интересов. Проверки проводились специалистами из аппарата уполномоченного при президенте России по правам ребенка Анны Кузнецовой.

РИА Новый Регион 

На Дальнем Востоке жители называют себя гражданами СССР и отказываются платить за свет

На Камчатке, в Приморье и в Амурской области в организации поставщиков электроэнергии стали поступать сообщения от «граждан СССР» о том, что жизнеобеспечивающие ресурсы должны быть бесплатными, а потому они не собираются платить за свет.

News.google.com (Северный Рабочий) 

Блог: От Благовещенска до Марса - Завтра.ru

Блог: От Благовещенска до Марса  Завтра.ru

губернатор Амурской области Василий Орлов о развитии региона и восточном мировоззрении.

Блог сайта «Спутник» 

Амурские власти: уборка сои проходила в тяжелейших условиях

4 декабря в Благовещенске в ОКЦ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства. В нём приняли участие делегации районов области и руководители предприятий агропромышленного комплекса. Губернатор региона Василий Орлов выступил с приветствием, в котором обозначил направления, которые предстоит развивать в ближайшие годы. По информации областного правительства, ежегодно амурские аграрии собирают более 1 миллиона тонн сои. За последние годы почти в два раза увеличилось количество посевных площадей. Читать дальше...

Ampravda.ru 

Аэропорт Благовещенска получил имя Муравьева-Амурского: мнения известных амурчан

Аэропорт Благовещенска будет носить имя генерал-губернатора Восточной Сибири Николая Муравьева-Амурского. Его кандидатура набрала больше всего голосов жителей Амурской области. 4 декабря были подведены окончательные итоги проекта «Великие имена России». Имена получили 47 аэропортов, еще в трех городах пройдут вторые туры, кроме того, экспертный совет отложил принятие окончательного решения по утверждению имен победителей в Пензе и аэропорта Внуково в Москве.

«VL.ru» (Владивосток) 

«Граждане СССР» из Приморья, Камчатки и Амурской области отказываются платить за свет

Жители Приморского края, Камчатки и Амурской области называют себя «гражданами СССР» и отказываются платить за электроэнергию. Они утверждают, что руководствуются законами Советского Союза, поэтому «власть принадлежит народу, а он против того, чтобы ему подбрасывали квитанции со счетами». Читать полностью: https://www.newsvl.ru/society/2018/12/05/176122/

Letnews.ru 

В Приамурье водитель сбил 15-летнего подростка и скрылся

В Приамурье пьяный водитель на внедорожнике сбил подростка и скрылся с места аварии, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Амурской области. Происшествие случилось 3 декабря в селе Бибиково Благовещенского района. Днем...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области суд оштрафовал гендиректора, не выплачивавшего зарплату

В Тамбовском районе генеральный директор организации несвоевременно выплатил зарплату сотруднику. За это суд назначил руководителю предприятия меру уголовно-правового характера – судебный штраф.

Читать дальше...

ФССП России 

За неисполнение решения суда – ответственность, вплоть до уголовной

За неисполнение требований исполнительного документа администрация одного из поселков Селемджинского района привлечена к административной ответственности и подвергнута наказанию в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей. Если указанное юридическое лицо не оплатит его в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях РФ, последует наложение штрафа в двукратном размере, а глава поселковой администрации рискует понести уголовную ответственность. На исполнении в... Читать дальше...

Ampravda.ru 

Любители фэнтези живут в Приамурье: МТС проанализировали, какие книжные жанры популярны в регионе

ПАО «МТС», крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, проанализировало предпочтения жителей Амурской области при чтении электронных книг. Исследование основано на обезличенных данных за десять месяцев 2018 года.

МВД России 

Народные дружинники оказывают содействие полицейским в охране общественного порядка

В УМВД России по Амурской области проводится работа, направленная на поддержание инициативы населения в обеспечении содействия полицейским в охране общественного порядка.

Блог сайта «Спутник» 

Свинкам на витаминки: «Порт Амур» запускает добрую акцию в поддержку кабанов

Символ 2019 года — желтая Свинья. В связи с этим чудеснейшим фактом, «Порт Амур» выяснил, как живут дикие свинки и в чем они нуждаются. И в преддверии праздника запускает добрую акцию в поддержку кабаньего населения Амурской области. Как рассказывают специалисты, популяция амурских кабанов достаточно стабильна. Резкое сокращение численности им не грозит, ведь среднестатистические мамы-свиньи приносят за раз по 4 — 6 поросяток, а порой и 12. — Новорожденные малыши весят всего по 600 — 1500 граммов. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Труженики сельского хозяйства в Приамурье получат прибавку к пенсии

С января 2019 года неработающим пенсионерам, имеющим не менее 30 лет трудовой деятельности в сельском хозяйстве и проживающим в сельской местности, будет установлена повышенная 25-процентная надбавка к фиксированной выплате страховой пенсии по старости или инвалидности. Пенсионный фонд в настоящее время готовит списки на перерасчет. По предварительным оценкам, повышение в Амурской области получат несколько тысяч бывших тружеников села. Право на надбавку будет устанавливаться гражданам определённых профессий... Читать дальше...

ГТРК Амур 

Амурчане смогут поучаствовать в формировании программы развития Дальнего Востока

Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, итоги работы за 10 лет и планы на будущее. Общественная палата Амурской области провела расширенное заседание, где озвучила основные направления своей деятельности.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Больше четверти амурчан вообще никак не отмечают Новый год на работе

Накануне новогодних праздников служба исследований сайта по поиску и подбору персонала HeadHunter выяснила, как в компаниях Амурской области празднуют Новый Год.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 05.12.2018

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

28.digitalserv.ru

Продажа торгового и кассового оборудования (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

К возможному ухудшению паводковой ситуации готовятся в Амурской области





Путин в Амурской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Благовещенск

В угоне грузовика работодателя подозревают амурчанина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net